Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Прощай, детство: ульяновские курсанты объяснили секс-видео (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 2. Элина Камирен и Сашенька в Олимпийском парке )))) (Дом 2 новости) от Шенлун 3. Все смеются над наивностью Кати Зиновьевой (Дом 2 новости) от Ведь Ма 4. Александр Гобозов объяснил задержку с разводом (Дом 2 новости) от Логви 5. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Шенлун 6. Президент Чехии высмеял заявления о вмешательстве спецслужб России в выборы (Важные новости и события) от NATALIG
7. Шокирующий бред: США обвинили Россию в новой химатаке в Сирии — подробности (Важные новости и события) от NATALIG 8. В Анталье умер россиянин, которого несколько лет выхаживала бедная турчанка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЦВЕТОЧЕК 9. Чтоб батяня меньше пил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 10. Чуев. Всем привет! Ну, что пришло время показать вам , все свои квартиры (Дом 2 новости) от Логви 11. Солнце. Всё, до свидания Сингапур (Дом 2 новости) от S.Elena 12. Круглыхина. Обычный семейный вечер. Дождались папу с работы, поужинали (Дом 2 новости) от Akita

Не первый раз замечаю  (Прочитано 1855 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не первый раз замечаю
« : 06 Июнь 2017, 13:20 »
8

Не первый раз замечаю, когда выкладывается пост про Ефременкову, фанаты-защитники, дабы отвести от своей любимки гневные мнения, начинают проходиться по Кахно и объясняться в любви Ефременковой... Но одно дело проходиться по Машке, но зачем цеплять и что то предъявлять автору этих постов, Наталье??? По мне, так ничего такого криминального она не написала, да и не пишет, про эту горлопанку! Для меня, например... и Ефременкова и Кахно - два очень неудовлетворённых по жизни, женских персонажа, обиженных своими мужьями, поэтому и очень несчастливых((🤧 При чём здесь автор Наталья? автор высказал СВОЁ мнение, только и всего!!!Galina Aleksa

Молния! Первый канал вырезал из эфира Ольгу Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 09 Январь 2018, 22:53
от laura
Ответов: 57
Просмотров: 3827
Первый канал вышвырнул выскочку Бузову

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 03 Ноябрь 2017, 10:23
от Просто Мария
Ответов: 7
Просмотров: 2781
Первый канал отказался от шоу с Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 08:43
от Эва
Ответов: 13
Просмотров: 2235
«Неужели „Первый канал“ до Бузовой опустился?»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 20:14
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 1264
Первый класс! Что со мною? я не знаю,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 17:53
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 2186

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 43.