Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Irina45, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 2. Робик. Мама пойдём с тобой уроки делать (Дом 2 новости) от Malinna 3. ЛанаРУС, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 4. Грубое нарушение: власти США распорядились архивом генконсульства РФ (Важные новости и события) от ЧеЛоВеК 5. Котюня с Днём Рождения!!!! (Праздники и поздравления) от Natali Natali 6. Чайчиц о драке с Кучеровым: «Ненавижу таких людей» (Дом 2 новости) от ЧеЛоВеК

Не первый раз замечаю  (Прочитано 1796 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Не первый раз замечаю
« : 06 Июнь 2017, 13:20 »
8

Не первый раз замечаю, когда выкладывается пост про Ефременкову, фанаты-защитники, дабы отвести от своей любимки гневные мнения, начинают проходиться по Кахно и объясняться в любви Ефременковой... Но одно дело проходиться по Машке, но зачем цеплять и что то предъявлять автору этих постов, Наталье??? По мне, так ничего такого криминального она не написала, да и не пишет, про эту горлопанку! Для меня, например... и Ефременкова и Кахно - два очень неудовлетворённых по жизни, женских персонажа, обиженных своими мужьями, поэтому и очень несчастливых((🤧 При чём здесь автор Наталья? автор высказал СВОЁ мнение, только и всего!!!Galina Aleksa

Первый канал отказался от шоу с Бузовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 05 Сентябрь 2017, 08:43
от Эва
Ответов: 13
Просмотров: 2177
«Неужели „Первый канал“ до Бузовой опустился?»

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 04 Сентябрь 2017, 20:14
от Просто Мария
Ответов: 10
Просмотров: 1188
Первый класс! Что со мною? я не знаю,

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 02 Сентябрь 2017, 17:53
от Честно
Ответов: 15
Просмотров: 2081
Бузова рассказала, как записала своей первый альбом

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Август 2017, 11:49
от Стихия
Ответов: 17
Просмотров: 600
Тачка на прокачку первый выпуск уже на канале!!!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 09:30
от Зюзюка
Ответов: 4
Просмотров: 888

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 43.