Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Не переживайте за мои ровные, тоненькие ножки»:Погребняк ответила хейтерам (Интернет знаменитости) от Анна84 2. Саша Карякина. Ты куда? (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 3. Элина Камирен. Прокололи Сашеньке ушки )) (Дом 2 новости) от Душенька 4. Вот почему не стоит заводить немецкую овчарку))) (В мире животных) от elenaershova 5. Появился компромат на Алиану (Дом 2 новости) от storna 6. Чубайс подтвердил притязания на пенсионные деньги россиян. «Это произойдет рано (Важные новости, события и политика) от Лео

Зачем Орлова поцеловала грязный шлакоблок???  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
9
 Зачем Орлова поцеловала грязный шлакоблок???  "Че это у тебя шлакоблок на письменном столе лежит???" - "А это у меня автограф Орловой, за 200,000 купила" И эти люди учат Дмитриенко продавать... Орлова возомнила о себе!!! Да кому нужен твой сраный поцелуй!! Совсем уже у неё крыша поехала.Я была о ней другого мнения, потеряла "марку" свою. Недалекая

Екатерина

Онлайн Эва

• Герой
Ну хоть что-то,а не лепет девочки-девочки,что это ее будущий МУЖ делал своими руками (вдруг кто побрезгует этими ручками,вытащенными неизвестно откуда

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.787 секунд. Запросов: 43.