Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Знаменитый зонт Путина (Важные новости, события и политика) от Selin 8. Божена Рынска заявила о расовом превосходстве в футболе (Интернет знаменитости) от Юлия3 9. Суповые заправки (заготовки на зиму). 6 рецептов (Кулинария и вокруг нее) от Лео 10. Торты в СССР (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Galina N. 11. Поздравляйте, чё (пока промежуточный результат) (Колючие разговоры обо всём) от Feline 12. Лена Миро/Плохой любовник (Интернет знаменитости) от Irino4ka

И мне непонятно, за что все так стали жёстко стебать парня?  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
14
Я ржала, когда новенький Дима сказал, что Кохно в жизни страшнее. И мне непонятно, за что все так стали жёстко стебать парня? Обиженная Машка постаралась? Ведь давно не устраивали такие тупые посвящения и уж тем более свидания с курицами.
Машка конечно выставила его трусом и якобы он не достоин, прост фотошопить себя не надо так, вот мужик и не сбежит. Мой ,слух просто режет ,когда бабы из дом 2 говорят , что их не потянут. Ты Что Ледокол "Ермак" , чтоб тебя тянуть?

Настасья

Онлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Мерзкая бабенция!!!! Заняла нишу годзилы, и поливает всех грязью( оКромя тех, кому жопу лижет!!) всё никак не угомониться, Юлька ей по поперёк горла!!! O:-)Ярчить Хотца...вот и выпендривается!!! Бухалова, так и будет одна!!! :laughy:

Онлайн Ириша 2

• Друг
Маня Бухалова...

Оффлайн vredina_1982

• Знаток
Наконец-то, Манька без фотошопа

Оффлайн Светлана09

• Знаток
А парень то неплохой! Чет жалко его, зачморил кучер колченогий. наверно позавидовал внешности.

Оффлайн Светлана09

• Знаток
А парень то неплохой! Чет жалко его, зачморил кучер колченогий. наверно позавидовал внешности. Или команду фас дали.

Онлайн Кокосик

• Друг
Ты Что Ледокол "Ермак" , чтоб тебя тянуть?
:D :D :D :268:

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Машка-алкашка вылитая Л.Успенская (тока не на этой фотке)! :gigigi: :laughy:
Ничё-ничё, подождём немного! Давно не выла и не орала "трахедия"!

Онлайн Irina45

• Колючая команда
  • Герой
Мало того что страшная, ещё и характер гнилой, да и первая сплетница на дурке.  :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Зачетное фото!  :lol:

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.799 секунд. Запросов: 56.