Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зося 2. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Отчаянная Оптимистка 3. Определите степень вашей «нормальности» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кэрричка 5. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 6. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Кэрричка
7. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 8. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от Зося 9. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 10. "Дом-3": как соцсети отреагировали на выдвижение Собчак (Важные новости и события) от NATALIG 11. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от gera 12. Как назовём?! (В мире животных) от Зося

На южном полюсе Марса обнаружена гигантская дыра  (Прочитано 644 раз)

Оффлайн Ясень

• Колючая команда
  • Знаток
10

Огромное отверстие в поверхности видно на снимке, который был сделан 25 марта 2017 года орбитальной станцией НАСА. Объект расположен в районе Южного полюса Марса, где поверхность покрыта то ли водяным льдом, то ли замерзшей углекислотой. Вмятина сделана аккуратно и ее диаметр достигает нескольких километров.
В НАСА сомневаются, что вмятину образовал упавший метеорит — не похожа она на ударный кратер. Более-менее правдоподобным, но необязательно верным, по мнению экспертов, выглядит предположение, что аномалия возникла в результате неких геологических процессов.

Оффлайн БаБуКа

• Друг
Ясень, спасибо! :flower3: Это больше похоже на выход на поверхность или на буровую скважину. Истина где-то рядом! :xixixi:

Оффлайн Аркадий

• Знаток
Похоже на снятую крупным планом пробитую гвоздем металлическую дверь :D

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой
Похоже на снятую крупным планом пробитую гвоздем металлическую дверь :D

Или на кусок кожзама с металлической фурнитурой, а на месте дырки была кнопка... :xixixi: Не похоже ни на один снимок поверхности Марса, много видела. Шутит кто-то... O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Ясень:flower3:
Да это просто глазок в поверхности.  :)8 через который подземные марсияне наблюдают за соседями

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 52.