Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 2. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от Galina N. 3. На Первом канале продолжается исход передач - закрывается Наедине со всеми (Разные реалити тв шоу) от Саянг 4. Если бы коты вели инстаграм: (В мире животных) от мария мирабелла 5. Сашенька Камирен. А ко мне завтра папа с сестренкой приедут (Дом 2 новости) от Яблочкина 6. Лена Миро-мерзкая твар ь (Интернет знаменитости) от Венера888
7. К вопросу о феминизме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 8. Лысый мужик с телефоном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 9. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 10. На актюбинку, сфотографировавшую обед в доме престарелых, подали в суд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 11. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Елена45 12. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Стихия

Лайма Вайкуле прокомментировала скандал с Крутым  (Прочитано 1956 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Певица Лайма Вайкуле в этом году вновь организовывает музыкальный фестиваль в Юрмале. Это мероприятие вызвало большой резонанс, поскольку заменило другой российский музыкальный проект. Это привело к конфликту между Лаймой и организатором «Новой волны» Игорем Крутым.

— Игорь Крутой может обижаться, говорить, что я сделала ему какую-то подножку и место конкурса «Новая волна» занял фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву». Это неправда. Здесь не было моей инициативы, — рассказала Лайма.

По словам певицы, идея проведения фестиваля принадлежала не ей, а Юрмальской думе, и она лишь согласилась заняться организацией концерта.

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Конееечно, на ком они будут (юрмальская дума) денюжки зарабатывать,как не на нашем шоу-Бизе?))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я вообще не понимаю, почему мы там тусуемся. У нас полно прекрасных мест. Заткнулись бы уже эти прибалты

Алла Пугачева и Максим Галкин на фестивале Лаймы Вайкуле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 05:52
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 829
Дмитрий Шепелев вмешался в семейный скандал Панина

Автор Просто Мария

Последний ответ 23 Июль 2017, 12:00
от Ведь Ма
Ответов: 9
Просмотров: 1768