Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Ольга Орлова сегодня в эфире (Дом 2 новости) от hyanitka 8. Снежинки-балеринки (Творчество, рукоделие и хобби) от МарфаВасильнаЯ 9. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от simona963 10. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МарфаВасильнаЯ 11. Российский режиссер хочет снять фильм с Бузовой в главной роли (Дом 2 новости) от кнопка 12. ПатриотСвоейСтраны (Дом 2 новости) от БаБуКа

Лайма Вайкуле прокомментировала скандал с Крутым  (Прочитано 2147 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
12

Певица Лайма Вайкуле в этом году вновь организовывает музыкальный фестиваль в Юрмале. Это мероприятие вызвало большой резонанс, поскольку заменило другой российский музыкальный проект. Это привело к конфликту между Лаймой и организатором «Новой волны» Игорем Крутым.

— Игорь Крутой может обижаться, говорить, что я сделала ему какую-то подножку и место конкурса «Новая волна» занял фестиваль «Лайма Вайкуле. Рандеву». Это неправда. Здесь не было моей инициативы, — рассказала Лайма.

По словам певицы, идея проведения фестиваля принадлежала не ей, а Юрмальской думе, и она лишь согласилась заняться организацией концерта.

Онлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
Конееечно, на ком они будут (юрмальская дума) денюжки зарабатывать,как не на нашем шоу-Бизе?))

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я вообще не понимаю, почему мы там тусуемся. У нас полно прекрасных мест. Заткнулись бы уже эти прибалты

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 47.