Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. голубоглаЗАЯ, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от elenaershova 2. Путину предложили перенести столицу из Москвы за Урал (Важные новости и события) от Куда хочу 3. В США стремительно растет популярность президента России (Интересное и необычное) от ЧеЛоВеК 4. Зачем обижали Влада Кадони? (Колючий взгляд на Дом 2) от ЧеЛоВеК 5. Даниэль Гусев: И ты можешь стать участником KIDS BEAUTY AWARDS (Дом 2 новости) от нефертити 6. Потерянная совесть Пугачевского клана (Интернет знаменитости) от сачёёк

Мои любимые друзья и по совместительству  (Прочитано 1044 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
6

Мои любимые друзья и по совместительству моя команда @slavathinks и @dimatrust приезжали поддержать меня в конкурсе 💪🏾 спасибо ребята 😉
    .
    Кто хочет попасть в молодежную и крутую команду,зарабатывать и тусить,обращайтесь к ребятам 👍Не прогадаете) .
    .
    Кстати,парни запускают огромный проект, где должны будут собрать больше 7 000 человек в одну команду 😱Они поспорили на миллион рублей с участником Дома 2, взяли интервью у топ-лидера сетевой компании. В общем посмотрите лучше сами и поддержите ребят 👏🏽👏🏽👏🏽 Смотреть можно по ссылке в шапке профиля ☝🏾

Онлайн нефертити

• Знаток
Тусить ключевое слово и девиз по жизни у черномазой!А в короне поди и срать ходит?! :laughy:Так сказать срет по - царски! :hihihihi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Помогает двум лоботрясам по приятельски оболванивать идиотов    :bita: самый грандиозный лохотрон со дня основания баночной разводки  :facepalm:

Оффлайн Ефим

• Знаток
Алигархи.. :D :D :D на миллионы спорят.. :D особенно по одежде видно, что мега алигархи.. алинэ даже картонку на макушку присобачила.. а может и гвоздиками навечно прибила.. умница девочка!  :D

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Алигархи.. :D :D :D на миллионы спорят.. :D особенно по одежде видно, что мега алигархи.. алинэ даже картонку на макушку присобачила.. а может и гвоздиками навечно прибила.. умница девочка!  :D
А " взяли интервью" не напрягло?   :neponimay: куда они его потом дели ? Неужели вставили в  продолжение сериала " Осторожно! Мошенники-2 "  :bita:

Оффлайн Ефим

• Знаток
А " взяли интервью" не напрягло?   :neponimay: куда они его потом дели ? Неужели вставили в  продолжение сериала " Осторожно! Мошенники-2 "  :bita:
Не, не напрягло.. поскольку алинэ еще плохо знает русский, английский родной..  :D :D :D я не знаю, что она имела в виду под словом "интервью".. тем более у "топ-лидера" этой шайки лузеров.. но написала же, что смотрите в шапке.. значит, в шапку спрятали..

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Этот Толик часто при Алианке :hihihihi: Охрана что ли? :hihihihi:

Спасибо дорогие мои, добрые друзья

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Июль 2017, 11:48
от Вера7
Ответов: 10
Просмотров: 1359
Мои Третьяковы. Любимые!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июль 2017, 23:26
от Марин
Ответов: 2
Просмотров: 1181
Любимые наши Бубачки

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 12 Июль 2017, 16:40
от Dani
Ответов: 9
Просмотров: 1677
Друзья Антона Гусева разрушили его любовь с Викой Романец

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Июль 2017, 11:15
от Ленуша
Ответов: 2
Просмотров: 1160
Друзья в продолжении о "многоуважаемом" Алексее Панине...

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 13 Июнь 2017, 15:48
от Стихия
Ответов: 5
Просмотров: 1599