Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лена Миро/Зачем курам совместный сон? (Интернет знаменитости) от Ленуша 2. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от 21+ 3. Ольга Васильевна Гобозова о ВЕРЕ (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 4. Пёс спас (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. "Утонешь - значит судьба твоя такая" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Юрмила 6. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от 21+

Вон оказывается, чо...  (Прочитано 830 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« : 06 Июнь 2017, 01:00 »
15

Вон оказывается, чо...

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались. И поэтому указывать кого-то в декларации в виде мужа я не могу, потому как у меня его нет. Вот и все недоразумение. У меня, действительно, нет мужа. Объяснять тогда, что вот у меня есть мужчина и мы хотим оформить отношения… Это тоже неправильно. Кому какое дело!?" — сказала Поклонская.

По ее словам, есть еще одна причина, по которой она представлялась замужней.

"Очень много было людей, которые теплились какой-то надеждой со мной повстречаться, наладить отношения, познакомиться… Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права… Но в декларации все верно", — отметила депутат.

ссылка

А потом выяснится, что  вообще его не было и  единственный мужчина, которого любит Наташа это Николай II. Конечно, личная жизнь и все такое..., но девчонка получается какая-то очень смешная для депутатства.

ссылка

Оффлайн ирусичка15

• Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #1 : 06 Июнь 2017, 01:20 »
  • 11
это её личная жизнь и её право решать в какой мере ей делиться личным с общественностью

Оффлайн евдокия

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #2 : 06 Июнь 2017, 01:22 »
  • 6
А мне она нравится!!!!!   :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина53

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #3 : 06 Июнь 2017, 10:12 »
  • 4
Все мы бабы одинаковы. Хоть прокурор, хоть кондукторша, признаться, что ребёнок есть, а мужа, СЕЙЧАС нет, неловко.

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Вон оказывается, чо...
« Ответ #4 : 06 Июнь 2017, 10:19 »
  • 2
Ну можно было честно сказать-не замужем,живём в "гражданском" как теперь говорят браке. Чтобы не случались такие ситуации как теперь.

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #5 : 06 Июнь 2017, 10:21 »
  • 2
Ну можно было честно сказать-не замужем,живём в "гражданском" как теперь говорят браке. Чтобы не случались такие ситуации как теперь.
В гражданском браке не распространяется на декларацию о доходах...
Зачем приплели это, не понимаю.
Тоже мне воришку нашли....скрывающую доходы...
Про кроссовки пусть лучше расскажут!!!! :laughy:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Вон оказывается, чо...
« Ответ #6 : 06 Июнь 2017, 10:26 »
  • 2
Тоже мне воришку нашли....скрывающую доходы...
Да не со зла приплели)) Просто по закону публикуются декларации мужа или жены. А Поклонская же постоянно говорила именно о муже.Вот люди и захотели посмотреть на его доходы)) Видела здесь тему про "гражданские" и гражданские браки))) Всё-таки она актуальна. Постеснялась Поклонская признаться,что не муж.Но депутатам нельзя стесняться-они же на виду)

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #7 : 06 Июнь 2017, 11:00 »
  • 1
Постеснялась Поклонская признаться,что не муж.Но депутатам нельзя стесняться-они же на виду)
А кто в гражданском браке показывал доходы супруги или супруга?
И для чего? Это ж незаконно.
Вон Вороненков на свою бывшую жену переписал и что?
Это всё её.
Не зря ж переписывал...

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #8 : 06 Июнь 2017, 11:06 »
  • 4
Надо все же отделять когда ты женщина и когда государственный чиновник со всеми вытекающими...кому ты замужней представлялась, депутатам, когда они хотели с тобой познакомиться? И что за средневековые понятия что неприлично быть незамужней :neponimay:

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #9 : 06 Июнь 2017, 11:08 »
  • 3
Вчера кусочек с ней смотрела, какая она глупая женщина!!!!!!!!!!    :facepalm:  Такую чушь несла  :xixixi: Всё в кучу, и "Матильда", и муж, который и не муж вовсе!!!!! :D Человек при должности.....

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Вон оказывается, чо...
« Ответ #10 : 06 Июнь 2017, 11:11 »
  • 3
Вчера кусочек с ней смотрела, какая она глупая женщина!!!!!!!!!!    :facepalm:  Такую чушь несла  :xixixi: Всё в кучу, и "Матильда", и муж, который и не муж вовсе!!!!! :D Человек при должности.....
Вот и она мне чем дальше тем больше представляется пустышкой
Zvezda:lasso: :lasso: :lasso:

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Вон оказывается, чо...
« Ответ #11 : 06 Июнь 2017, 11:16 »
  • 2
А кто в гражданском браке показывал доходы супруги или супруга?
Гражданский- это зарегистрированный в ЗАГСе. "Гражданский"- это теперь так принято называть совместное проживание без регистрации.
 "Согласно законодательству, декларации необходимо было подать до 1 апреля. Госслужащие отчитываются об имуществе, которое находится в их собственности или в собственности их жен и несовершеннолетних детей.
 Доход пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова составил 12,8 миллиона рублей. Его супруга, фигуристка Татьяна Навка заработала 120,8 миллиона рублей." (с)
-------------------- Вот народ и хотел узнать доход её мужа.

Оффлайн Ирсана

• Знаток
Вон оказывается, чо...
« Ответ #12 : 06 Июнь 2017, 11:19 »
  • 1
Вон Вороненков на свою бывшую
Ключевое слово-бывшую. Наверное потому среди госслужащих так много разводов последнее время )))