Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Бей, Наташ: Девочки-подростки транслировали в Сети зверское убийство котенка (В мире животных) от Флавия де Люс 8. 10 фильмов, которые не отпускают до самого конца. (Кино и новости кино) от Тань 9. Стой! Кто идет?! (В мире животных) от КуБиК _ РуБиК 10. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 11. Маленькому щенку овчарки повезло – ему попались неравнодушные люди! (В мире животных) от ЛенкаБелка 12. Александра Скородумова (Дом 2 новости) от Роза4

"На Тихорецкую состав отправится". Думаете вы знаете эту песню?  (Прочитано 807 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
10

"На Тихорецкую состав отправится". Думаете вы знаете эту песню?

Из какого фильма песня "На Тихорецкую состав отправится"? И кто её исполняет? Не спешите отвечать. Большинство вспомнит "Иронию судьбы, или с лёгким паром", где эту песню на музыку Таривердиева исполнила Алла Пугачева (с лицом Барбары Брыльски). Но... Взгляните на этот ролик

(кликните для показа/скрытия)

Как видите, не только в исполнении Пугачевой звучит эта песня в кино. Хотя стоп. Это уже совершенно другая песня. Стихи те же - Михаила Львовского. А вот музыка уже совсем другая. Эту песню для фильма "Капель" написал Игорь Гранов. Ну а исполнила, как вы видите и слышите, Татьяна Доронина (и тоже под гитару)

Ну и для сравнения почти классический вариант

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой

Онлайн Стихия

• Друг
Пугачева классная!!! Мне больше нравится ее исполнение.

Оффлайн Ларочка2017

• Знаток
Тоже не знала...И музыка и исполнение мне нравятся в "Иронии судьбы"...Один из моих любимых фильмов... :wub: :flower3:

Оффлайн Маруся

• Профиль на проверке
  • Герой
Доронину , как актрису - не принимаю и не люблю..Как женщину - красавица, конечно..

Как певица - смех один..

Уходилав с ее спектаклей..И что??  Она совсем не эталон певчиский...(послушать - жуть полная)...фууууу

Конечно, только Пугачева...

Онлайн ирусичка15

• Герой
мне тоже Пугачева гораздо больше нравится

Онлайн Тань

• Друг
Не знала. К Дорониной у меня странное отношение, сама не пойму какое.