Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Хрустальный Томск (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Правда Викторовна 8. " Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей* (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кэрричка 9. С Днем Рождения, Александра !!!!! (Колючий взгляд на Дом 2) от Юлич 10. ПФР заявил об отсутствии в России бедных пенсионеров (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Душенька 11. Гажиенко. Мои (Дом 2 новости) от Лорена 12. 10 мотивирующих цитат, которые вернут тебя к жизни!..... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Детей Киркорова воспитывает их родная мать  (Прочитано 3804 раз)

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
14

Певец постоянно делится с поклонниками фотографиями своих детей – трехлетнего Мартина и четырехлетней Аллы-Виктории. В комментариях к снимкам одни подписчики радуются за артиста, другие сокрушаются, что малыши растут без мамы. Оказалось, это не так.
Филипп Киркоров не делал тайны из того, что его дети рождены суррогатной матерью, имени которой он не раскрывает. Но настоящим открытием для фанатов певца стало то, что мать Мартина и Аллы-Виктории в данный момент живет в доме артиста и воспитывает малышей.

«Детей должны воспитывать их родители, а не няни. Я в этом плане, возможно, старомоден. Поэтому воспитанием непосредственно занимается мать детей. Она человек непубличный, не любит лишнее внимание и всю эту светскую суету, но у нас нормальная полноценная семья», – рассказал поп-король в интервью газете «Комсомольская правда».
Надо отметить, что Киркоров и сам старается все свое свободное время проводить с детьми, а когда уезжает на гастроли, то постоянно им звонит. «Мы очень много разговариваем с Мартином и Аллой-Викторией, она, кстати, несмотря на возраст, уже вовсю освоила современные технологии – сама умеет звонить по скайпу. Да и я в течение дня часто звоню домой. Они скучают, конечно, когда меня долго нет, но понимают, что папа должен работать и зарабатывать деньги», – сказал певец.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
как думается - очередная утка???"!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:Глядя на эту фотку - думается, что утка.... :facepalm:

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
У них не может быть одна мать. Разница в возрасте между детьми 5-6 месяцев. Точнее не помню.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
как думается - очередная утка???"!!!!! :neponimay: :neponimay: :neponimay:Глядя на эту фотку - думается, что утка.... :facepalm:
Он придумал сказку для всех и сам в нее поверил. Забыл про разницу в возрасте. Она сразу 2 беременности носила? :lol: :durdom:

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
У них не может быть одна мать. Разница в возрасте между детьми 5-6 месяцев. Точнее не помню.
с полгода где-то...или месяцев семь...Мартин в июне,девочка в ноябре (она старше)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 22:28 от куршская коса »

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
То же самое и я хотела написать.

Оффлайн Золотая рыбка

• Колючая команда
  • Друг
с полгода где-то...
Разница в возрасте между детьми Киркорова долгое время не давала покоя обывателям, хотя сам певец не скрывал, что и дочь, и сына родили разные женщины, только суррогатная мать Мартина живет не в Америке.

Вот не поленилась, нашла

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
Опять обманули.... :facepalm: :xixixi: впрочем, как и всегда....

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Может быть она-донор яйцеклеток,а рожали разные женщины?

Онлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
Я передачу смотрела про суррогатное материнство. Там говорили,что если бездетные супруги "заказывают "себе ребёнка,а взять у жены яйцеклетку почему-либо нельзя. То не яйцеклетку суррогатной мамы оплодотворяют спермой мужа,а яйцеклетку женщины-донора. Вот как всё запутано.

Онлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
на фото не мать ребятишек , это Камалия Захур (Наталья Шмаренкова) . Муж пакистанец , двое детей .

а вот предполагаемая мама Виктории и Мартина ...
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 23:13 от Талула »

Оффлайн Ленуша

• Герой
Я передачу смотрела про суррогатное материнство. Там говорили,что если бездетные супруги "заказывают "себе ребёнка,а взять у жены яйцеклетку почему-либо нельзя. То не яйцеклетку суррогатной мамы оплодотворяют спермой мужа,а яйцеклетку женщины-донора. Вот как всё запутано.
Разве? Странно. Если у женщины нет яйцеклетки - тогда понятно, бывают такие патологии. А так хрен отнимешь потом, это уже ее родное дитё выходит.

Оффлайн astra

• Знаток
С этой Камалией '"Званий ужин" был

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
именно так   физиологически  - разные женщины рожали детей....

Онлайн Айка

• Колючая команда
  • Герой
именно так   физиологически  - разные женщины рожали детей....
Донором могла выступить одна и та же женщина.... тогда дети генетически сто процентов брат и сестра. И воспитывать тоже может она... :flower3:

Виталины Цымбалюк счастлива, что еще успеет завести детей и найти нового мужа.

Автор elena5

Последний ответ 29 Ноябрь 2017, 02:34
от сачёёк
Ответов: 38
Просмотров: 2027
Кристина Орбакайте поздравила дочь Филиппа Киркорова с 6-летием

Автор elena5

Последний ответ 26 Ноябрь 2017, 22:40
от elena5
Ответов: 1
Просмотров: 1312
Алла-Виктория Киркорова.

Автор mellorn

Последний ответ 18 Ноябрь 2017, 12:29
от vomana
Ответов: 2
Просмотров: 1085
Мать Даны Борисова рассказала всю правду о помощи дочери

Автор mellorn

Последний ответ 13 Ноябрь 2017, 11:43
от Текила
Ответов: 14
Просмотров: 2158
Поеду в Екатеринбург: обнаружена могила прадеда Филиппа Киркорова

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 22:20
от NATALIG
Ответов: 0
Просмотров: 459

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.392 секунд. Запросов: 70.