Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ANAIS 2. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Элина Камирен разделась ради рекламы одежды  (Прочитано 8760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Лена, а оне и не задаются никакам вопросом. А прям так и утверждают - накачала. O:-)
А чтоп не пропал их скорбный труд, ходют по сортирам и хвастаются плодами. труда.
:lol: :lol: :lol: Это все потому что детство был тяжелое и мама мешает раскрыть душу  наивной...трепетной Ассоли  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
:hihihihi: раскоряченная изобрела способ накачивания костей?
вообще есть такие страшные болезни, когда с костями разное происходит....  :facepalm:
не дай, Бог, никому!  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Не ну ладно наши умы,как Вы сказали,взбудоражила корона Засратянки ,а ваши умы жопа Элины никак не покинет,да еще и с пальцем! :D

Это уж я не знаю какую фантазию и ход мыслей иметь, чтоп на корону Засратянки так растаращило...  :facepalm:
По пунктам можна? Как произошло? Что при этом представлялось?  :D


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Это уж я не знаю какую фантазию и ход мыслей иметь, чтоп на корону Засратянки так растаращило...  :facepalm:
По пунктам можна? Как произошло? Что при этом представлялось?  :D

Тома  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я сейчас помру  со смеху :lol: :lol: :lol: :lol:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Это уж я не знаю какую фантазию и ход мыслей иметь, чтоп на корону Засратянки так растаращило...  :facepalm:
По пунктам можна? Как произошло? Что при этом представлялось?  :D

ой, да что у них там представлялось? ссильничала всех по очереди, а кто-то сам от запахов нехороших разум потрял, вот и дали ей корону-то.  :happens: :laughy:
это вкратце, потому что много чего она наверняка там творила с этим жюри-то.  O:-)


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Тома  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: я сейчас помру  со смеху :lol: :lol: :lol: :lol:
А вот этого не надо. Нам дорог каждый боец!  :cool:  :lasso:  :laughy:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
ой, да что у них там представлялось? ссильничала всех по очереди, а кто-то сам от запахов нехороших разум потрял, вот и дали ей корону-то.  :happens: :laughy:
это вкратце, потому что много чего она наверняка там творила с этим жюри-то.  O:-)
Судя по ажиотажу в иХних рядах незатихающему который день, в ход пошёл и допинг в виде труселей с дыркой. зуп даю. O:-) :laughy:

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52865
  • Карма: 390133
Оно же в ютубе рассказывало, что олигархи нынче ищут жен в инстаграммах
Олигархи нынче, как один, дебилы, только в инстаграммах и сидят, да жен там ищут!  :laughy: :laughy:
Им же заняться больше нечем, да и в своих кругах девушки для жен не подходят..  :laughy:
Клиника у крокодила, похоже...


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
а как покинет, если что ни день, так прямо с утречка эта джоппа светит как ясный месяц в компе? элина старается между прочим, хочет, чтоб заценили те и эти. а вы эдак - хрясь! чтоб никто и никогда не глянул. а это для человека смысл жизни между прочим. она ж ее и ковыряет, и фотожопит, и промывает - и все прилюдно. злые вы - уйдет она от вас.  :): :(
:lol: :lol: :lol: Не  ценят эксгибиционистку карявую ....она всю опу наизнанку для них вывернула...а они смотреть отказываются  :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:hihihihi: раскоряченная изобрела способ накачивания костей?
:D :D :D ..мож коньячные обвертывания чудо сотворили :laughy: ... Ааап :rabbit: и тюменская вонючка из старой и костлявой... стала... молодая/с толстыми ноХами и джопой :lol: :lol:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
А вот этого не надо. Нам дорог каждый боец!  :cool:  :lasso:  :laughy:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
:D :D :D ..мож коньячные обвертывания чудо сотворили :laughy: ... Ааап :rabbit: и тюменская вонючка из старой и костлявой... стала... молодая/с толстыми ноХами и джопой :lol: :lol:(Изображение удалено из цитаты.)


И такой корявый фотошоп  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
тюменская вонючка из старой и костлявой... стала... молодая/с толстыми ноХами и джопой :lol: :lol:
полножопая, двужопая, крутожопая, четам еще?  :D :D :D

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
полножопая, двужопая, крутожопая, четам еще?  :D :D :D
  :laughy: :laughy:   прям вторая Рапа с черными волосьями... и руки-крабы шаловливые такие же :smile: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.209 секунд. Запросов: 55.