Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 2. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 3. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 4. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 5. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen 6. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья
7. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 8. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 9. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 10. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 11. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani 12. Настя Киушкина. Балдею. (Дом 2 новости) от mellorn

Арабские страны разрывают дипотношения с главным инвестором «Роснефти»  (Прочитано 1164 раз)

Онлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
7

Вроде бы совсем недавно публиковал здесь заметку о новых «друзьях» Кремля, и вот эта история уже имеет продолжение...

Эх, сколько было радости! С какой помпой преподносила нам новость о покупке Катаром акций «Роснефти» официальная пропаганда... Это успех! Данной сделкой Москва прорывает экономическую блокаду!

Путин награждает почетных инвесторов орденами и медалями.

А сегодня Бахрейн, Саудовская Аравия, Египет, ОАЭ и некоторые другие арабские страны заявляют о разрыве дипломатических отношений с Катаром в связи с активной поддержкой последним «Исламского государства» и спонсорством «Аль-Каиды».

Круто! Очередной «хитрый план» и многоходовочка от великого гео-шахматиста во всей своей красе!

Так изощренно подкалывать «дорогого друга и партнера» Эрдогана за то, что тот покупает нефть у ИГИЛ, а на деле – самим же допустить главного спонсора исламских радикалов (с которыми, кстати сказать, Россия в Сирии сейчас и воюет) к владению крупным пакетом акций одного из стратегических российских предприятий...

Интересно, и что нам расскажет про это Киселёв? 

ссылка
Анатолий Северянин

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой
Все страны, вовлеченные в конфликт, «ориентируются на США», в свою очередь отмечает Багдасаров. Да, некоторые из стран пытаются лавировать, даже в вопросах военно-технического сотрудничества, например закупают оружие у России, хотя американцы против, добавил собеседник. «Но в целом стратегическое направление – на американцев», – резюмировал эксперт.
ссылка

Онлайн ди7

• Колючая команда
  • Герой

в какой строчке Катар, интересно?

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 46.