Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. снова 90-е.... личное (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от СоНата 2. Моя Тюмень (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 3. Новый Год - кому праздник, кому мучения... )))) (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от Dani 4. Как ставить свечи в церкви: за себя, родных, недругов… (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 5. Финал Битвы экстрасенсов. (Битва экстрасенсов ) от glasha 6. ,, Я до сих пор не пойму, чем она нам помогает?,, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от дайва
7. Летчики рассказали, как прикрыли собой Путина в Сирии - Россия 24 (Важные новости и события) от Елена45 8. Праздничное настроение дома (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от vlada555 9. К встрече Нового Года готовы! (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от glasha 10. Мастерко Так хочется плюнуть в его сторону и в его самого (Дом 2 новости) от Galina N. 11. Куриные бёдрышки с картофелем. (Кулинарные рецепты) от эка 12. Все о знаках Зодиака. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Талула

Семь перпендикулярных красных линий. Смотреть всем - ржака!  (Прочитано 1338 раз)

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
13

У нас этот ролик посмотрели все! В свете формирования инвестпрограммы на 2018 год и получения взаимоисключающих вводных, прямо в тему. Мы ржали!
Посмотрите, это того стоит!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 15:41 от Благоразумная »

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Онлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Знакомая ситуация O:-)

Оффлайн Эва

• Друг
Как это мне близко :)8

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Но мы ведь крепчаем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

«Семь раз отмерь, один раз обрежь!», или когда обрезка фотографии решает все

Автор МилкаЯ

Последний ответ Сегодня в 23:15
от Ginger
Ответов: 5
Просмотров: 510
Всем здравствуйте!

Автор Mur~Meow

Последний ответ Сегодня в 22:40
от евдокия
Ответов: 55
Просмотров: 767
КВН ржака лучший СТЭМ

Автор Елена45

Последний ответ 10 Декабрь 2017, 12:34
от Елена45
Просмотров: 638
ВО ВСЁМ НУЖНА СНОРОВКА, ЗАКАЛКА, ТРЕНИРОВКА!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 17:29
от Ленуша
Просмотров: 739
В окно провизора не смотреть! Воздухом провизора не дышать!

Автор КуБиК _ РуБиК

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 20:12
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 6
Просмотров: 748

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.232 секунд. Запросов: 55.