Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. то, что в инете цепляет молодую маму (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ди7 2. Мужчина в свитере! Передавайте за проезд! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 3. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от vlada555 4. Меня "убили" её глаза!!![ (Интересное и необычное) от сачёёк 5. Любовь - она такая разная! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 6. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Флавия де Люс
7. Ирина Агибалова.Доброе утро (Дом 2 новости) от Pulse 8. Екатерина Токарева. Пока Южный (Дом 2 новости) от Dani 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Отчаянная Оптимистка 10. 1930 год. Советы по выбору мужа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger 11. Ющенко предлагает создать правительство Луганской и Донецкой области в изгнании (Важные новости и события) от vomana 12. Влад Кадони обманывает оргов? (Колючий взгляд на Дом 2) от pap rika

Семь перпендикулярных красных линий. Смотреть всем - ржака!  (Прочитано 1238 раз)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
13

У нас этот ролик посмотрели все! В свете формирования инвестпрограммы на 2018 год и получения взаимоисключающих вводных, прямо в тему. Мы ржали!
Посмотрите, это того стоит!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 15:41 от Благоразумная »

Оффлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Знакомая ситуация O:-)

Оффлайн Эва

• Друг
Как это мне близко :)8

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Друг
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Но мы ведь крепчаем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Обо всем :)

Автор зануда

Последний ответ Вчера в 13:45
от ЛенкаБелка
Ответов: 2
Просмотров: 550
Сегодня во всем мире отмечается Международный день дружбы.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 30 Июль 2017, 17:24
от Zvezda
Ответов: 2
Просмотров: 211
Споке всем

Автор ФиФа

Последний ответ 18 Июль 2017, 20:20
от БаБуКа
Ответов: 1
Просмотров: 700
"Ужасы" на пляже...Впечатлительным лучше не смотреть))

Автор кнопка

Последний ответ 30 Июнь 2017, 01:56
от собака-кусака
Ответов: 33
Просмотров: 3095
Такая футболка всем пригодится

Автор МарфаВасильнаЯ

Последний ответ 21 Июнь 2017, 18:47
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 9
Просмотров: 665