Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хомодетёныш @alexandrakamiren в маленькой панамке (Дом 2 слухи) от Шенлун 2. Зрители возмущены кадрами для взрослых, проскочившими в недавнем выпуске Дома 2 (Дом 2 слухи) от кнопка 3. Свекрови и тёщи. Равны ли они в общественном сознании? (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 4. ПОЧЕМУ ГРАЖДАНЕ РФ НЕ ПОЛУЧАЮТ ВЫПЛАТЫ С НЕФТЯНЫХ ДОХОДОВ? (Важные новости, события и политика) от glasha 5. Веселая история (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 6. Путин: пенсионное законодательство можно не менять еще 10 лет (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк
7. Свидетелям показали фотографию подозреваемого в отравлении Скрипалей (Важные новости, события и политика) от Irino4ka 8. Сначала ждешь первого огурчика.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Eva15 9. Цветок соответствующий имени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 10. «Мама родная, откуда все это?» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Инфанта 11. «Приемный ребенок» известной ведущей вернулся в челябинский детдом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от olgaalex 12. Какая прелесть)) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Семь перпендикулярных красных линий. Смотреть всем - ржака!  (Прочитано 1442 раз)

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
13
У нас этот ролик посмотрели все! В свете формирования инвестпрограммы на 2018 год и получения взаимоисключающих вводных, прямо в тему. Мы ржали!
Посмотрите, это того стоит!

(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 15:41 от Благоразумная »

Онлайн Анка-пулемётчица

• Знаток

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Знакомая ситуация O:-)

Онлайн Эва

• Герой
Как это мне близко :)8

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Оффлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой
Вы смеетесь??? А я рыдаю!  :isterika: Просто в истерике бьюсь. Это напомнило мне наши  совещания по понедельникам....  :wall:
и я - в роли вот такого вот "эксперта" ...  :neponimay:  после  получения взаимоисключающих заданий от нашего руководства  :160: хотелось уволиться нафиг...  :17:  Потому как тяжело работать с идиотами  :xixixi:

Но мы ведь крепчаем!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Пидя

• Колючая команда
  • Герой

Всем привет! Мы летим в Дубай, я в шоке!

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ Вчера в 16:45
от Лискаглюк
Ответов: 7
Просмотров: 1348
Ржака

Автор Людмила0Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 19 Июль 2018, 05:29
от Akita
Ответов: 2
Просмотров: 998
Ржака...

Автор Людмила0Раздел Юмор, болталка, флудилка, игровая

Последний ответ 18 Июль 2018, 19:11
от Тамара6
Ответов: 7
Просмотров: 1758
«Обреченная затея»: Пушков показал всем слабые места Трампа

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 12:48
от Серая
Ответов: 0
Просмотров: 248
Испания объяснила, почему у США плохие отношения со всем миром

Автор СераяРаздел Важные новости, события и политика

Последний ответ 16 Июль 2018, 12:20
от Серая
Ответов: 0
Просмотров: 304

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.367 секунд. Запросов: 50.