Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А вы видели когда-нибудь тапки из крота??? (Красота, мода, стиль) от Шенлун 2. Романтика советского Нового года. (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от oksana_ya 3. К встрече Нового Года готовы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 4. Папа Саши Черно на ток-шоу (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Французы лечить отказались: тяжелобольную дочь Кончаловского и Высоцкой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от oksana_ya 6. Шура Карякина очень любит ходить в садик, там на обед макароны дают! (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Наскулила. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от oksana_ya 8. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от Шенлун 9. В США гусыня «попросила» полицейского спасти ее детеныша (В мире животных) от vomana 10. Вот,что значит авторитет! (В мире животных) от oksana_ya 11. Стало известно ,где сейчас находится Венцеслав Венгржановский (Дом 2 новости) от Tatyana25 12. ВСУ намерены использовать жителей Гладосово в качестве "живого щита" (Важные новости и события) от vomana

Алексей Панин оправдался за отвратительное видео, появившееся в сети [3] 4 июн 2  (Прочитано 1916 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
8

На днях на YouTube появилось отвратительное видео с участием скандального актера Алексея Панина. На кадрах видно, как артист, облаченный в женское белье, на каблуках разгуливает по улицам спального района Ульяновска. Ролик быстро удалили модераторы канала, как непристойный, однако его копии успели разлететься по соцсетям. Алексей Панин воспитывает дочь Когда актер узнал, что «кино», снятое для домашнего использования, стало достоянием общественности, очень разволновался, ведь у него подрастает дочь, которой уж точно не нужно видеть папу в этой роли, тем более, что Алексей уже давно ведет нормальную жизнь. - Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно, - оправдывается актер. - Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! То, что оно появилось в социальных сетях, это неприятно. Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин.

Далее: ссылка

Оффлайн Ириша 2

• Знаток
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
"Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин."
До первой пьянки. :facepalm:

Онлайн неколючка

• Друг

Оффлайн Лорена

• Друг
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...
Сдаётся мне, что доченька в папеньку пойдёт, они с бабкой всё для этого сделают.

Оффлайн Лорена

• Друг
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:
ага,с песиком то уже было O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой

В Сети появился снимок Цымбалюк-Романовской в постели с известным фотографом

Автор irinka5

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 16:39
от Вася Гром
Ответов: 18
Просмотров: 2000
Алексей Улюкаев попросил прощения у россиян в последнем слове

Автор Крохаминипут

Последний ответ 07 Декабрь 2017, 15:03
от ирина орлова
Ответов: 4
Просмотров: 599
Трогательное видео игры Виторгана с сыном

Автор Крохаминипут

Последний ответ 06 Декабрь 2017, 15:12
от glasha
Ответов: 1
Просмотров: 1061
Учительница общается в соц.сети матом.

Автор Бабатанюша

Последний ответ 21 Ноябрь 2017, 12:06
от Ленуша
Ответов: 143
Просмотров: 2561
КОМУ ЗА 60. 10 ЗАПОВЕДЕЙ. просто для души. видео

Автор ди7

Последний ответ 15 Ноябрь 2017, 19:13
от Ivajena
Ответов: 2
Просмотров: 981

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 56.