Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Королева Кущёвки... (Дом 2 слухи) от melisca 8. Волочкова показала фанатам нового любовника. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Цена пенсионной реформы: В жертву принесут 4,6 млн человек (Важные новости, события и политика) от Честно 10. Долгожданное освобождение от Алены Савкиной (Дом 2 слухи) от Галина586 11. Хочу спросить «свидомых», ну что, допрыгались? (Важные новости, события и политика) от Шенлун 12. Натуська, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Натуська

Алексей Панин оправдался за отвратительное видео, появившееся в сети [3] 4 июн 2  (Прочитано 2003 раз)

Онлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
8
На днях на YouTube появилось отвратительное видео с участием скандального актера Алексея Панина. На кадрах видно, как артист, облаченный в женское белье, на каблуках разгуливает по улицам спального района Ульяновска. Ролик быстро удалили модераторы канала, как непристойный, однако его копии успели разлететься по соцсетям. Алексей Панин воспитывает дочь Когда актер узнал, что «кино», снятое для домашнего использования, стало достоянием общественности, очень разволновался, ведь у него подрастает дочь, которой уж точно не нужно видеть папу в этой роли, тем более, что Алексей уже давно ведет нормальную жизнь. - Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно, - оправдывается актер. - Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! То, что оно появилось в социальных сетях, это неприятно. Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин.

Далее: ссылка

Онлайн Ириша 2

• Друг
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
"Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин."
До первой пьянки. :facepalm:

Оффлайн неколючка

• Друг

Оффлайн Лорена

• Друг
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...
Сдаётся мне, что доченька в папеньку пойдёт, они с бабкой всё для этого сделают.

Оффлайн Лорена

• Друг
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:
ага,с песиком то уже было O:-)

Оффлайн Дейенерис

• Герой

5184 Дом 2 20.07.2018 онлайн видео - дневной эфир

Автор БелыйРаздел Дом 2 онлайн

Последний ответ Сегодня в 04:54
от высокоморальная
Ответов: 2
Просмотров: 53
5184 Дом 2 20.07.2018 онлайн видео - вечерняя серия

от высокоморальная
Просмотров: 46
5184 Дом 2 20.07.2018 онлайн видео - ночной выпуск

от высокоморальная
Просмотров: 59
Почему развелись Алексей и Валентина Пимановы. Кто стала разлучницей?

Автор ЛискаглюкРаздел Музыка и новости шоу-бизнеса

Последний ответ Сегодня в 09:40
от Агатах
Ответов: 20
Просмотров: 2496
Йося о свадьбе- комменты из сети

Автор РогнедаРаздел Дом 2 новости

Последний ответ Сегодня в 14:46
от Kot_Baun
Ответов: 12
Просмотров: 1331

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 50.