Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы такие разные)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тамара6 2. Чуев никогда не обещал отдать бесплатно ОВ дом (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 3. На фото сверху маленькие Алла и Максим, снизу - Гарри и Лиза. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Софи_НН 4. О.В. Гобозова не промолчала (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Небольшая десятиминутная экскурсия по Северному Кипру (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. Насколько хорошо вы разбираетесь в людях.Тест. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Вот это порядок!!! (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от lana renko 8. Звезды отказываются сниматься в "Пусть говорят" без Андрея Малахова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от nicolab1 9. Рустама Солнцева в компании Алексея Панина встретили громким лаем. (Дом 2 новости) от elena5 10. Про мейн-куна) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Плющенко и Рудковская записались в черные риэлторы (Интернет знаменитости) от Софи_НН 12. Действия Влада Кадони попали под уголовную статью. (Дом 2 слухи) от elena5

Алексей Панин оправдался за отвратительное видео, появившееся в сети [3] 4 июн 2  (Прочитано 1834 раз)

Онлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
8

На днях на YouTube появилось отвратительное видео с участием скандального актера Алексея Панина. На кадрах видно, как артист, облаченный в женское белье, на каблуках разгуливает по улицам спального района Ульяновска. Ролик быстро удалили модераторы канала, как непристойный, однако его копии успели разлететься по соцсетям. Алексей Панин воспитывает дочь Когда актер узнал, что «кино», снятое для домашнего использования, стало достоянием общественности, очень разволновался, ведь у него подрастает дочь, которой уж точно не нужно видеть папу в этой роли, тем более, что Алексей уже давно ведет нормальную жизнь. - Это абсолютный стеб, мы дурачились. Да, в этот момент мы выпивали, поэтому лично мне смотреть это видео неприятно, - оправдывается актер. - Я не хочу смотреть на себя в том состоянии, которое сейчас от меня далеко. Я живу совершенно другой жизнью. Я не пью! То, что оно появилось в социальных сетях, это неприятно. Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин.

Далее: ссылка

Онлайн Ириша 2

• Знаток
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
"Я не хожу по улице в женской одежде и не крашу губы. Ребенок бы этого никогда не увидел. Хотя она и так не увидит, я сделаю всё, чтобы оградить её от этого, - говорит Панин."
До первой пьянки. :facepalm:

Онлайн неколючка

• Друг

Оффлайн Лорена

• Друг
Женская одежда и накрашенные губы - это было самое невинное в этом видео. Меня чуть не вырвало. Да уж, доченька вырастет,порадуется  папиным достижениям...
Сдаётся мне, что доченька в папеньку пойдёт, они с бабкой всё для этого сделают.

Оффлайн Лорена

• Друг
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:

Онлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
Погодите , ещё  узнаем  о развратных действиях ( по пьяни)  с ребёнком..... :durdom:
ага,с песиком то уже было O:-)

Онлайн Дейенерис

• Герой