Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предложение от Милонова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Триша 2. Упаковка стандартная, две штуки (В мире животных) от Миссис уксус 3. «Спартак» – «Севилья»: перед матчем Лиги чемпионов (Новости спорта и спортивные события) от КОЗЕРОГ 4. "Остались ещё уголки из прошлого ". г.Чердынь,фото Натальи Купченко (Вокруг света) от кнопка 5. Как назовём?! (В мире животных) от vlada555 6. С таким дедом не пропадешь! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Разливное шампанское, 1950-е (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Дневник гимназиста вековой давности (Интересное и необычное) от Миссис уксус 9. СМИ: Порошенко начал жесткий разгон митингующих (Важные новости и события) от NATALIG 10. Две чашки какао в день улучшают память (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Миссис уксус 11. Поклонники сочувствуют Оле в том , что она оказалась в такой непростой ситуации (Дом 2 новости) от кнопка 12. Жёны советских партийных деятелей, которых даже их высокопоставленные мужья не с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Как определить, есть на вас постороннее воздействие или нет?  (Прочитано 1799 раз)

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
15

Вот некоторые сопутствующие признаки:
Если вы часто беспричинно просыпаетесь в промежуток с 3-х до 5-ти утра и не можете заснуть – это практический 100% признак, того что на Вас производится магическая работа.

Вдруг возникает ощущение скованности и давления в области груди – обычно говорит о проникновении в вашу ауру  чуждой Вам энергетики; попытке магического или экстрасенсорного воздействия.

События Вашей жизни приобретают резко деструктивный характер. Вы не высыпаетесь. Вам снятся кошмарные сны или вы вдруг вообще перестали помнить свои сны. Возможно, все это вызвано именно магическим воздействием.

У вас резко изменились привычки. Организм неадекватно реагирует на алкоголь. Вы начали много пить воды (чая, кофе). Возникает устойчивое чувство внутреннего беспокойства. Вы не находите себе места. Начали резко худеть или наоборот набирать вес.

Беспричинное ухудшение здоровья. Недомогание, слабость, ощущение тяжести во всем теле. Ухудшение качества кожи. Апатия, депрессия, сильные головные боли. Без выявленных медицинских причин.

Очень хорошо негативную энергию чувствуют дети и животные.Поэтому если ни те, ни другие вас «не любят» или резко изменили к вам отношение (и наблюдаются другие перечисленные выше признаки), то лучше обратиться к целителю или экстрасенсу.

Признаков негативного воздействия множество и зачастую их очень трудно диагностировать. Человек всегда сам подсознательно чувствует, что с его жизнью, что-то не так, и чем быстрее предпринять меры, тем меньше будет последствий.

Многие задумываются о причинах — почему делают такие работы? Как правило, это направлено на отток вашей энергии, вашего потенциала изобилия, материального достатка, удачи, здоровья, способностей, молодости, лет жизни и много чего другого, полезного и нужного. «Отжать» легче, чем наработать.

Оффлайн Tatyana25

• Герой
Спасибо!  :flower3: И что делать в этом случае?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Нуууу, все признаки в наличии, где бы экстрасенса ещё найти. :happens:

Онлайн каракула

• Колючая команда
  • Друг
Мне кажется,если есть первые два признака - надо топать к кардиологу.Если начали много пить и худеть -кровь на сахар сдать и к эндокринологу... :happens:

Оффлайн rusalina

• Герой
Спасибо!  :flower3: И что делать в этом случае?
странно что ещё не написали...бежать в церковь....и яростно молиться о спасении своей души...!!!прежде всего пойти в больницу и провериться у специалистов.

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Секрет
  • Друг
я стала просыпаться после трех, причем, не важно, когда легла. Полежу, покручусь, когда схожу в ванну, когда нет, и засыпаю. С алкоголем проблемы)))), я и раньше то не пила особо, а теперь и совсем "не идет".Это, конечно, совсем не повод для печали)))). Надо хоть водички в церкви набрать!
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Galina3409

• Колючая команда
  • Герой
Мне кажется,если есть первые два признака - надо топать к кардиологу.Если начали много пить и худеть -кровь на сахар сдать и к эндокринологу... :happens:
Вот это правильно!!! Но только не экстра :flower3: :flower3: :flower3: :med: :med:сенсам!!

Оффлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
я в полнолуние в это время просыпаюсь. в остальные дни нармальна

Онлайн Благоразумная

• Колючая команда
  • Герой

Каракуша, молодец!  :flower3: :flower3: :flower3: И еще поменьше "пахать", отдыхать и гулять на свежем воздухе.

Мне есть, что вспомнить...

Автор elena5

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 09:25
от ЗАГАДКА
Ответов: 4
Просмотров: 620
Ну, разве ты не можешь любить меня просто за то, какая я есть

Автор Крохаминипут

Последний ответ 12 Октябрь 2017, 20:56
от разумова
Ответов: 13
Просмотров: 825
У Дмитрия Тарасова возможно есть внебрачный сын

Автор elena5

Последний ответ 16 Сентябрь 2017, 06:11
от Фараон
Ответов: 6
Просмотров: 808
Доказательства того, что в мире еще есть любовь

Автор Iraaaaa

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 14:18
от oksana_ya
Ответов: 7
Просмотров: 952
Семь доказательств того, что у человечества еще есть шанс.

Автор Iraaaaa

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 23:25
от Grunger
Ответов: 32
Просмотров: 916

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 59.