Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. После теракта в «Крокус Холл» все больше вопросов возникает к его владельцам (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Алексей Панин шокировал поклонников 18+  (Прочитано 3183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
15
Алексей Панин шокировал поклонников очередной скандальной выходкой, гуляя по улице в женском белье и мастурбируя.
В Сети появилась видеозапись, на которой Алексей Панин расхаживает по улице в весьма откровенном женском нижнем белье. При этом актер перед камерой предается мастурбации.

Напомним, в 2016 году необычные сексуальные пристрастия Панина уже попадали в Интернет. Тогда речь шла о сексе с собакой. Сам актер утверждал, что его подставили, и что на той скандальной видеозаписи совсем не он, а какой-то похожий на него человек. Панин даже согласился пройти тест на детекторе лжи.
Ранее Панин, страдавший алкогольной зависимостью, также не раз устраивал пьяные выходки. Нетрезвый актер срывал спектакли, громил кафе и оскорблял полицейских. При этом актер постоянно втягивал в громкие скандалы бывшую супругу и дочь, которую Алексей несколько раз похищал.



Под спойлером ссылка на  видео 18+. ОСТОРОЖНО!!!

(кликните для показа/скрытия)


« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 16:01 от Irino4ka »


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 13:30 от Планета Шелезяка »

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
и опять ребенок живет у него,у этого долбака...пусть даже не с ним,а с его матерью,но он же сумел отсудить ребенка у жены?


Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Два придурка в стране. Следующий в списке Джигурда

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
и опять ребенок живет у него,у этого долбака...пусть даже не с ним,а с его матерью,но он же сумел отсудить ребенка у жены?
Косичка, я Панина терпеть не могу, он и правда редчайшее дерьмо, но это не Панин, по-моему, а какой-то похожий на него извращенец...
Да, если что - я нажала 911 - ничего личного, просто чересчур похабный сюжет


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22214
  • Имя: Вера
  • Карма: 82005
А снимает девушка :durdom:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010734
Косичка, я Панина терпеть не могу, он и правда редчайшее дерьмо, но это не Панин, по-моему, а какой-то похожий на него извращенец...
дааа? но так похож...

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
дааа? но так похож...
Я не говорю, что Панин на это не способен. Но он - актёр, обязан быть в относительной форме. И хоть и худой,  но не такая жертва Освенцима, как это существо на плёнке...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Какая мерзость  :facepalm:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Какая мерзость  :facepalm:
Да...Но мой 911 не приняли O:-)

Онлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12343
  • Карма: 59094

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70667
  • Карма: 182040
Косичка, я Панина терпеть не могу, он и правда редчайшее дерьмо, но это не Панин, по-моему, а какой-то похожий на него извращенец...
Да, если что - я нажала 911 - ничего личного, просто чересчур похабный сюжет
Мне тоже кажется,что это не Панин. У Панина лицо старше ( старее).

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Марин,    :flower3: :lasso3:  я тоже против мерзости такой на форуме    нажала 911 

Оффлайн васса

  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Карма: 25716
Я это видео видела , но нести не стала. Противно самой. Панин признал, что это он. Оправдался тем, что сделано 3 года или 5 назад. Снимал с девушкой своей, был пьян. Сейчас, как он сам о себе сказал,  он другой -хороший и не пьет.

Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
Два придурка в стране. Следующий в списке Джигурда
Следующий - хЕрург! Так будет правильнее!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.