Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

dmitry_dmitrenko  (Прочитано 2126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
dmitry_dmitrenko

Я верю в идеальный брак @olyarapunzel  и идеальную семью. Семью, где мы без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. А все потому, что вместе - мы настоящая сила, которую не сломать и не победить  И там уже все равно, что происходит вне нашего мира, мы знаем, что наша любовь сможет всё. Это удивительно! Моё сердце любит тебя больше, чем ты только можешь представить #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #БрендыОтдыхают, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко.
olyarapunzelНесмотря ни на что , Я всегда буду с тобой рядом и Любить тебя   Ты мой Победитель , ты сумел покорить меня  Я Хочу на ручки @dmitry_dmitrenko  Я верю в Любовь  а Вы верите в Любовь ? #ОляРапунцель#ДмитрийДмитренко#СемьяДмитренко#дом2#брендыотдыхают#любовьспасетмир#счастьелюбиттишину




Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
dmitry_dmitrenko
« Ответ #1 : 05 Июня 2017, 13:02 »

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
dmitry_dmitrenko
« Ответ #2 : 05 Июня 2017, 13:08 »
 Как он эту лошадь таскает? :blink: Просто удивительно :shock: :facepalm:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
dmitry_dmitrenko
« Ответ #3 : 05 Июня 2017, 13:12 »
какой дебил.... :facepalm: Орлова: ты считаешь, что ты хороший актер, хорошо играешь?
дебил: нет я бездарный, есть куда расти...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
боже какое самомнение у кАтенка.... я не хочу мелочь брать, если брать, то брать нужно серьезное... международный кинофестиваль, шоб лунгин снимал, михалков.... эк, куда бездарность растущая замахнулся... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
dmitry_dmitrenko
« Ответ #4 : 05 Июня 2017, 13:13 »
Не помню ни одного хомяка который бы не изменился на проекте..некоторые меняются кардинально...... Что это?Зомбирование?Работа психологов?Или просто орги вкупе с психологами вытаскивают на свет божий все человеческие пороки....с одной стороны я согласна,что проект это своего рода школа жизни для некоторых....проверка стрессоустойчивости,умения находить выходы из ситуаций,договариваться,уживаться в социуме....Жаль только,что искусственно созданные для этого ситуации далеки от реальной жизни....Ведь мало у кого может произойти ситуация,когда в квартиру к паре кто то может прийти кто то с раскладушкой.....Ну или когда бывшие начинают дружить.....Когда можно безнаказанно спалить чьи то документы или авто....Все на проекте слиишком утрировано....слишком концентрировано....поэтому и вызывает отторжение...Как то писала,что имею предположение,что орги ставят эксперимент даже не над хомяками...а над нами...зрителями.Честно говоря изменения я чувствую и в себе....если раньше я бы сказала,что баб бить нельзя,то сечас глядя на Фрост,Гозиас я считаю иначе....
Рапунцели единственная пара к которым у меня смешанное отношение...и раздажение,и брезгливость,и жалость....Я считаю,что этих людей просто топтали все это время....и если Ольга закаленная,то изменения Димки на лицо уже давно....Кем он выйдет с проекта я даже представить не могу....психологам работать и работать....
Натали Шейкина.




Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
dmitry_dmitrenko
« Ответ #5 : 05 Июня 2017, 13:21 »
Вот же кобыла,в тридцать лет - хочу на ручки.Какие-то области мозга у нее остались на ясельном уровне, какие-то на подростковом,но те,которые отвечают за жадность  и хитрость компенсировали все с излишком.

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
dmitry_dmitrenko
« Ответ #6 : 05 Июня 2017, 13:26 »
Хронический идиот

Оффлайн irmylik

  • Знаток
  • Сообщений: 548
  • Имя: Ирина
  • Карма: 1659
dmitry_dmitrenko
« Ответ #7 : 05 Июня 2017, 13:42 »
почему Димасик не донесет Рапе,что фамилии типа "ДмитренкО" произносятся как "Дмитренка"?  ..хотя..он и сам еще тот знаток- невестка вместо невесты..


Оффлайн тётя Мотя

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3917
  • Карма: 23428
dmitry_dmitrenko
« Ответ #8 : 05 Июня 2017, 13:59 »
Очень он напоминает бывшего участника - Руднева.... И где он,что он? А тоже корона была ого-го.....

Оффлайн Светлана09

  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Имя: Светлана
  • Карма: 1334
dmitry_dmitrenko
« Ответ #9 : 05 Июня 2017, 14:12 »
Не помню ни одного хомяка который бы не изменился на проекте..некоторые меняются кардинально...... Что это?Зомбирование?Работа психологов?Или просто орги вкупе с психологами вытаскивают на свет божий все человеческие пороки....с одной стороны я согласна,что проект это своего рода школа жизни для некоторых....проверка стрессоустойчивости,умения находить выходы из ситуаций,договариваться,уживаться в социуме....Жаль только,что искусственно созданные для этого ситуации далеки от реальной жизни....Ведь мало у кого может произойти ситуация,когда в квартиру к паре кто то может прийти кто то с раскладушкой.....Ну или когда бывшие начинают дружить.....Когда можно безнаказанно спалить чьи то документы или авто....Все на проекте слиишком утрировано....слишком концентрировано....поэтому и вызывает отторжение...Как то писала,что имею предположение,что орги ставят эксперимент даже не над хомяками...а над нами...зрителями.Честно говоря изменения я чувствую и в себе....если раньше я бы сказала,что баб бить нельзя,то сечас глядя на Фрост,Гозиас я считаю иначе....
Рапунцели единственная пара к которым у меня смешанное отношение...и раздажение,и брезгливость,и жалость....Я считаю,что этих людей просто топтали все это время....и если Ольга закаленная,то изменения Димки на лицо уже давно....Кем он выйдет с проекта я даже представить не могу....психологам работать и работать....
Натали Шейкина.

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот про Димку точно все! На лице уже четкий отпечаток дебилизма, и очень заметно как Оле стыдно за него(на одном из шоу).

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45308
  • Карма: 144674
dmitry_dmitrenko
« Ответ #10 : 05 Июня 2017, 15:07 »
да он ее бесит

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
dmitry_dmitrenko
« Ответ #11 : 05 Июня 2017, 15:28 »
почему Димасик не донесет Рапе,что фамилии типа "ДмитренкО" произносятся как "Дмитренка"?  ..хотя..он и сам еще тот знаток- невестка вместо невесты..

Украинские фамилии с окончанием на -КО не склоняются в русском языке... повторите грамматику...  или поверьте источникам...

ссылка

ссылка

Я это знаю абсолютно точно, поскольку имею подобную фамилию, в России проживаю с 1979 г., и никто, никогда не пытался склонять мою фамилию...  :smile:
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 15:33 от Kot_Baun »

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18078
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86471
dmitry_dmitrenko
« Ответ #12 : 05 Июня 2017, 15:37 »
Очень он напоминает бывшего участника - Руднева.... И где он,что он? А тоже корона была ого-го.....
Руднев  недавно женился. Живет в Москве,работает в фитнес-клубе.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
dmitry_dmitrenko
« Ответ #13 : 05 Июня 2017, 15:47 »
Фиг знает...Она потаскалась, повидала разных извращенцев по видео, он о такой девушке и мечтать не мог, в своём Владике...Может и срастётся! Пол Рублёвки старых импотентов живут же с молодыми эскортницами...Совет да любовь!

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
dmitry_dmitrenko
« Ответ #14 : 05 Июня 2017, 15:55 »
Такой дробненький Рапунчик против Рапунчихи. :xixixi: Такая кобылка к малышу залезла. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1800
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1290
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 679
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 871
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3657
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 59.