Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Во саду ли, в огороде... (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от МарфаВасильнаЯ 2. Опять стихи .опять про разбитую любовь. (Колючий взгляд на Дом 2) от Верба 3. "...Воспитали меркантильное чудовище!" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 4. Элина Камирен. Оцените мою отличную задницу. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Вика Романец сделала роскошный подарок Антону Гусеву (Дом 2 слухи) от laura 6. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от anne-lene

dmitry_dmitrenko  (Прочитано 1617 раз)

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« : 05 Июнь 2017, 12:59 »
12
dmitry_dmitrenko

Я верю в идеальный брак @olyarapunzel  и идеальную семью. Семью, где мы без ума друг от друга, где вместо упреков и обид царят мир, доверие и полное взаимопонимание. А все потому, что вместе - мы настоящая сила, которую не сломать и не победить  И там уже все равно, что происходит вне нашего мира, мы знаем, что наша любовь сможет всё. Это удивительно! Моё сердце любит тебя больше, чем ты только можешь представить #СемьяДмитренко, #ДмитрийДмитренко, #БрендыОтдыхают, #ОльгаРапунцель, #Дмитренко.
olyarapunzelНесмотря ни на что , Я всегда буду с тобой рядом и Любить тебя   Ты мой Победитель , ты сумел покорить меня  Я Хочу на ручки @dmitry_dmitrenko  Я верю в Любовь  а Вы верите в Любовь ? #ОляРапунцель#ДмитрийДмитренко#СемьяДмитренко#дом2#брендыотдыхают#любовьспасетмир#счастьелюбиттишину

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 13:02 »
  • 5

Онлайн ЛилияЧ

• Друг
dmitry_dmitrenko
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 13:08 »
  • 10
 Как он эту лошадь таскает? :blink: Просто удивительно :shock: :facepalm:

Онлайн Лискаглюк

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 13:12 »
  • 6
какой дебил.... :facepalm: Орлова: ты считаешь, что ты хороший актер, хорошо играешь?
дебил: нет я бездарный, есть куда расти...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
боже какое самомнение у кАтенка.... я не хочу мелочь брать, если брать, то брать нужно серьезное... международный кинофестиваль, шоб лунгин снимал, михалков.... эк, куда бездарность растущая замахнулся... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #4 : 05 Июнь 2017, 13:13 »
  • 6
Не помню ни одного хомяка который бы не изменился на проекте..некоторые меняются кардинально...... Что это?Зомбирование?Работа психологов?Или просто орги вкупе с психологами вытаскивают на свет божий все человеческие пороки....с одной стороны я согласна,что проект это своего рода школа жизни для некоторых....проверка стрессоустойчивости,умения находить выходы из ситуаций,договариваться,уживаться в социуме....Жаль только,что искусственно созданные для этого ситуации далеки от реальной жизни....Ведь мало у кого может произойти ситуация,когда в квартиру к паре кто то может прийти кто то с раскладушкой.....Ну или когда бывшие начинают дружить.....Когда можно безнаказанно спалить чьи то документы или авто....Все на проекте слиишком утрировано....слишком концентрировано....поэтому и вызывает отторжение...Как то писала,что имею предположение,что орги ставят эксперимент даже не над хомяками...а над нами...зрителями.Честно говоря изменения я чувствую и в себе....если раньше я бы сказала,что баб бить нельзя,то сечас глядя на Фрост,Гозиас я считаю иначе....
Рапунцели единственная пара к которым у меня смешанное отношение...и раздажение,и брезгливость,и жалость....Я считаю,что этих людей просто топтали все это время....и если Ольга закаленная,то изменения Димки на лицо уже давно....Кем он выйдет с проекта я даже представить не могу....психологам работать и работать....
Натали Шейкина.

Оффлайн Ириша 2

• Друг
dmitry_dmitrenko
« Ответ #5 : 05 Июнь 2017, 13:21 »
  • 9
Вот же кобыла,в тридцать лет - хочу на ручки.Какие-то области мозга у нее остались на ясельном уровне, какие-то на подростковом,но те,которые отвечают за жадность  и хитрость компенсировали все с излишком.

Оффлайн Эва

• Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #6 : 05 Июнь 2017, 13:26 »
  • 3
Хронический идиот

Оффлайн irmylik

• Знаток
dmitry_dmitrenko
« Ответ #7 : 05 Июнь 2017, 13:42 »
  • 3
почему Димасик не донесет Рапе,что фамилии типа "ДмитренкО" произносятся как "Дмитренка"?  ..хотя..он и сам еще тот знаток- невестка вместо невесты..

Оффлайн тётя Мотя

• Колючая команда
  • Друг
dmitry_dmitrenko
« Ответ #8 : 05 Июнь 2017, 13:59 »
  • 3
Очень он напоминает бывшего участника - Руднева.... И где он,что он? А тоже корона была ого-го.....

Оффлайн Светлана09

• Знаток
dmitry_dmitrenko
« Ответ #9 : 05 Июнь 2017, 14:12 »
  • 5
Не помню ни одного хомяка который бы не изменился на проекте..некоторые меняются кардинально...... Что это?Зомбирование?Работа психологов?Или просто орги вкупе с психологами вытаскивают на свет божий все человеческие пороки....с одной стороны я согласна,что проект это своего рода школа жизни для некоторых....проверка стрессоустойчивости,умения находить выходы из ситуаций,договариваться,уживаться в социуме....Жаль только,что искусственно созданные для этого ситуации далеки от реальной жизни....Ведь мало у кого может произойти ситуация,когда в квартиру к паре кто то может прийти кто то с раскладушкой.....Ну или когда бывшие начинают дружить.....Когда можно безнаказанно спалить чьи то документы или авто....Все на проекте слиишком утрировано....слишком концентрировано....поэтому и вызывает отторжение...Как то писала,что имею предположение,что орги ставят эксперимент даже не над хомяками...а над нами...зрителями.Честно говоря изменения я чувствую и в себе....если раньше я бы сказала,что баб бить нельзя,то сечас глядя на Фрост,Гозиас я считаю иначе....
Рапунцели единственная пара к которым у меня смешанное отношение...и раздажение,и брезгливость,и жалость....Я считаю,что этих людей просто топтали все это время....и если Ольга закаленная,то изменения Димки на лицо уже давно....Кем он выйдет с проекта я даже представить не могу....психологам работать и работать....
Натали Шейкина.

(Изображение удалено из цитаты.)

Вот про Димку точно все! На лице уже четкий отпечаток дебилизма, и очень заметно как Оле стыдно за него(на одном из шоу).

Онлайн Чулпан Чумоданова

• Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #10 : 05 Июнь 2017, 15:07 »
  • 2
да он ее бесит

Оффлайн Kot_Baun

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #11 : 05 Июнь 2017, 15:28 »
  • 4
почему Димасик не донесет Рапе,что фамилии типа "ДмитренкО" произносятся как "Дмитренка"?  ..хотя..он и сам еще тот знаток- невестка вместо невесты..

Украинские фамилии с окончанием на -КО не склоняются в русском языке... повторите грамматику...  или поверьте источникам...

ссылка

ссылка

Я это знаю абсолютно точно, поскольку имею подобную фамилию, в России проживаю с 1979 г., и никто, никогда не пытался склонять мою фамилию...  :smile:
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 15:33 от Kot_Baun »

Оффлайн Ириша 2

• Друг
dmitry_dmitrenko
« Ответ #12 : 05 Июнь 2017, 15:37 »
  • 4
Очень он напоминает бывшего участника - Руднева.... И где он,что он? А тоже корона была ого-го.....
Руднев  недавно женился. Живет в Москве,работает в фитнес-клубе.

Оффлайн Бабайка

• Друг
dmitry_dmitrenko
« Ответ #13 : 05 Июнь 2017, 15:47 »
  • 2
Фиг знает...Она потаскалась, повидала разных извращенцев по видео, он о такой девушке и мечтать не мог, в своём Владике...Может и срастётся! Пол Рублёвки старых импотентов живут же с молодыми эскортницами...Совет да любовь!

Онлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
dmitry_dmitrenko
« Ответ #14 : 05 Июнь 2017, 15:55 »
  • 3
Такой дробненький Рапунчик против Рапунчихи. :xixixi: Такая кобылка к малышу залезла. :xixixi:

dmitry_dmitrenko Только я знаю свою историю от и до

Автор elena5Раздел Дом 2 новости

Последний ответ 04 Январь 2018, 00:04
от Lera
Ответов: 10
Просмотров: 1206
Рапунцель. Мы с моим @dmitry_dmitrenko хотим поздравить всех милых дам

Автор БуБоЧкАРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 09 Март 2017, 17:56
от Женя z
Ответов: 2
Просмотров: 306
Рапунцель Сегодня любимому @dmitry_dmitrenko ❤️сделала свидание

Последний ответ 13 Январь 2017, 10:03
от ister066637
Ответов: 5
Просмотров: 624
Рапунцель Сегодня милый мой dmitry_dmitrenko порадовал меня

Последний ответ 10 Январь 2017, 09:32
от Просто Мария
Ответов: 3
Просмотров: 810

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 68.