Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Ирсана 2. Опять взломали мой вотсап. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Татьяна92 4. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 5. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 8. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Kesha 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 12. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис

Гобозов...Первое слово которое написал мой сын..  (Прочитано 2519 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
а хоть кто. баболя например. про ее волшебную руку все в курсе. онаааа!  :D :D :D
Инна  :flower3:! Мысли сходятся, помнишь у кого?  :xixixi:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
А там рядом на песке уравнения с тремя неизвестными ,которое решил писюндрик-нет?  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Инна  :flower3:! Мысли сходятся, помнишь у кого?  :xixixi:
канешна!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
А там рядом на песке уравнения с тремя неизвестными ,которое решил писюндрик-нет?  :laughy:
Ну когда его в очередной раз мать кидает , у него прям интеллектуальные прорывы случаются ( без стеба ) на горшок бабка научила , с Сашей фотки нормальные появились....

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
  :laughy: Саша написал и дал палку в руку Роба. Разве так напишет малыш? Не смешил был...


Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23159
  • Карма: 138867
А он оговорился? Я в подробностях не отслеживаю, но читала об этом неоднократно. Вы же не будете спорить, что он мать Алианой называет?! O:-)
Не знаю, я за ними не слежу. Ребёнок оговорился один раз, а уж многократно писали об этом здесь, прицепились и не забудут никак.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
А он оговорился? Я в подробностях не отслеживаю, но читала об этом неоднократно. Вы же не будете спорить, что он мать Алианой называет?! O:-)
и ничего страшного. меня сын тоже Инна называл. а мою маму - мамой. потому что слышит он так и привыкает, когда же просили показать кто есть кто - показывал правильно (мама- это мама, бабушка - это бабушка). так штэ....  :happens: :laughy:

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
канешна!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

:268:. Точно!


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
и ничего страшного. меня сын тоже Инна называл. а мою маму - мамой. потому что слышит он так и привыкает, когда же просили показать кто есть кто - показывал правильно. так штэ....  :happens: :laughy:
Ну не до себя сравнивать с Алибабой.Вы детям взрослым супчики готовите,а она маленькому вообще не готовит.Вы мама,а она ехидна.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не знаю, я за ними не слежу. Ребёнок оговорился один раз, а уж многократно писали об этом здесь, прицепились и не забудут никак.
Странная оговорка .... а если ещё и учитывать , как он мать по имени называет ....

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
и ничего страшного. меня сын тоже Инна называл. а мою маму - мамой. потому что слышит он так и привыкает, когда же просили показать кто есть кто - показывал правильно (мама- это мама, бабушка - это бабушка). так штэ....  :happens: :laughy:
Получается он слышит как Сашу мамой называют?

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Ну не до себя сравнивать с Алибабой.Вы детям взрослым супчики готовите,а она маленькому вообще не готовит.Вы мама,а она ехидна.
так я не сравниваю, написала не совсем правильно. как пример просто привела. уверена, что показал бы на маму и на папу если попросят.  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53153
  • Имя: Инна
  • Карма: 731297
Получается он слышит как Сашу мамой называют?
Тесса! не надо опять перекручивать! я отвечала на коммент про Алиану! ПРО АЛИАНУ, а не про маму, понимаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Тесса! не надо опять перекручивать! я отвечала на коммент про Алиану! ПРО АЛИАНУ, а не про маму, понимаете?  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вы написали что ребёнок повторяет что слышит.... разве нет? Моя старшая отца по имени называет , потому , что все в доме его по имени называют , меня мамой называет , потому что слышит как старшая меня так называет . Вы привели пример когда малыш бабушку называет мамой , потому что слышит как Ее вы так называете .... все логично .... а вот мама Саша нелогично ....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79997
  • Карма: 228567
Пока мама отдыхает малыш ещё чему нибудь научится :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.