Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элина Камирен -Идем с Сашей на море (Дом 2 новости) от собака-кусака 2. Выторговал все-таки приезд к нему семьи (Дом 2 новости) от мишаня 3. В сети продолжают обсуждать прилет на Сейшелы Алианы Устиненко с сыном (Дом 2 новости) от нэша 4. elenakamirenofficialМоя красавица, моя любимая малышка Сашенька!!!! Все у нас ХО (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. #Самый красивый#адвокат (Дом 2 новости) от Тань 6. Роберт стал гостем шоу «Остров Любви», чтобы увидеть отца (Дом 2 новости) от Верунчик
7. Аргументы Медведева за повышение пенсионного возраста не выдержали статистики Ро (Важные новости, события и политика) от Лискаглюк 8. БаПка Гобозова собирается на футбол (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 9. Стало известно, почему Ольга Бузова торопится стать матерью (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. Как участие в благотворительном проекте изменило жизнь простого американца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aysel 11. Уругвайские болельщики были разочарованы гостиницей Екатеринбурга (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Куда хочу 12. Шуня эротиШно принимает ванну (Дом 2 новости) от мишаня

"Буду скучать, Санкт-Петербург". Данни объявил, что уходит из "Зенита"  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
0
  "Буду скучать, Санкт-Петербург". Данни объявил, что уходит из "Зенита"
Ольга Янковская сегодня в 09:49 

Мигель Данни. Фото: © РИА Новости/Александар Джорович

Португалец поблагодарил коллег по команде, тренеров и других работников клуба и пожелал им удачи.
Португальский полузащитник Мигель Данни сообщил, что завершает карьеру в "Зените". Футболист написал в своём "инстаграме", что с уважением относится к решению клуба не продлевать с ним контракт.

По словам футболиста, он с большим желанием, страстью и любовью играл за петербургский клуб на протяжении последних девяти лет.

— Я благодарю за ту любовь, которую всегда получал в Санкт-Петербурге, спасибо всем за это! — пояснил Данни.

Португалец также поблагодарил коллег по команде, тренеров и других работников клуба, с которыми провёл девять лет. Кроме того, Данни пожелал "Зениту" удачи и много побед.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.031 секунд. Запросов: 42.