Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Этот тест определит вашу ориентацию (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Rubi 2. Асратян призналась Самсонову в любви)))) на автомойке. (Дом 2 новости) от шулер 3. Саша Задойнова в Сочи)))) Прогулка у моря. (Дом 2 новости) от Rubi 4. Почему Ольга Бузова закрыла свой «Инстаграм»? (Дом 2 новости) от vomana 5. Готовили коктейли Молотова: Задержаны соучастники нападения на школьников в Улан (Важные новости и события) от сачёёк 6. Студентом! Хочу я быть студентом! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кelen
7. Полина, сестра Ильи Григоренко беременна (Дом 2 новости) от Дуэнья 8. Зиновьева. Меня Саша бить не будет! (Дом 2 новости) от Дейенерис 9. Даниэль Гусев. Сегодня ходил первый день в садик. (Дом 2 новости) от mellorn 10. Лиза Кутузова. Помните,я снимала сториз про перманентный макияж губ?и бровей? (Дом 2 новости) от mellorn 11. ВАЛЕРОЧКАЗАЙКА, с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от бегемот05 12. Сергей Михеев: Танец ульяновских курсантов это ПОЗОР (Важные новости и события) от Dani

Литва начала строительство стены на границе с Россией  (Прочитано 772 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
6

Литва начала строительство стены на границе с Россией
 05 июня 2017 09:21     

Литовские власти приступили к возведению защитного ограждения на границе с Россией. Стену строят для пресечения контрабанды и нелегальной миграции и надеются завершить строительство уже к концу текущего года, сообщает "Царьград".

В высоту металлическое сооружение будет порядка двух метров и протянется на участке границы в 44,6 километра. Строительством занимаются литовские пограничники вместе с компанией Gintreja. Стоимость работ оценивается в 1 335 000 евро, которые выделяет бюджет страны.

Отмечается, что к 2020-му году такой же стеной Литва намерена отгородиться от Белоруссии.

Напомним, что 28 мая секретарь СНБО Турчинов заявил о том, что на востоке Украины необходимо построить непреодолимую крепость. Напомним также, что за 2016 год украинские власти буквально закопали 400 млн. гривен в противотанковых рвах на границе с Россией в Черниговской и Харьковской областях.

Оффлайн Роза4

• Колючая команда
  • Друг
Напрасно пыжатся, танкам стена не помеха. А вот такие деньги из бюджета выбрасывать на ветер, тут стоит задуматься об адекватности властей.

Оффлайн мадамочка

• Знаток

Оффлайн Стихия

• Профиль на проверке
  • Герой
А как же животному миру быть?
 :med: :med: :med:

Оффлайн Rostova

• Колючая команда
  • Друг
Напрасно пыжатся, танкам стена не помеха.
Да и военные самолёты  никто не отменял :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой

Ждут стену с новыми воротами. Ой дебилы.... :laughy:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 13:01 от Планета Шелезяка »

Оффлайн крокозябра

• Колючая команда
  • Друг
Напрасно пыжатся, танкам стена не помеха. А вот такие деньги из бюджета выбрасывать на ветер, тут стоит задуматься об адекватности властей.
:268: :D :D

Оффлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Литовские власти приступили к возведению защитного ограждения на границе с Россией. Стену строят для пресечения контрабанды и нелегальной миграции и надеются завершить строительство уже к концу текущего года
Ну, щас заживууут литовцы! Масло прям на колбасу намазывать будут!.. :hihihihi:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 61.