Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лиза Пескова вернулась в «Инстаграм» в честь дня рождения отца (Интернет знаменитости) от Триша 2. Было время, когда за драки выгоняли с проекта (Дом 2 новости) от Елена17 3. Работы насыпало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от krona 4. И снова про осень?.. (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от Иванова Светлана 5. Тристановна просит обнаглевшую молодежь самим заниматься своей же дочерью. (Дом 2 новости) от elena5 6. Когда табор Гобозовых ждать? (Дом 2 новости) от ленка я
7. Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Gala2603 8. Я-собака.Житейская история (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Roxana 9. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Шенлун 10. Самая красивая гольфистка мира (Интересное и необычное) от ИРИНА 51 11. В одной из клиник Петербурга, зафиксировали рождение четверни у женщины (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от bagira 12. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от Людмила01

Под Киевом прогремел взрыв, есть погибшие  (Прочитано 1081 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
8

Под Киевом прогремел взрыв, есть погибшие
Анна Пономаренко сегодня в 08:52   

В Вышгороде под Киевом на ул. Мазепы, 5 произошел мощный взрыв в жилом доме. Об этом сообщает Vyshgorod.city.

"Взрыв произошел по неизвестным причинам на 4-м этаже 5-ти этажного дома. Стекла и окна повылетали. На месте происшествия работают пожарная, газовая, медицинская служба и полиция", - говорится в сообщении.

Как сообщает 112 Украина, в результате взрыва погиб мужчина, а женщину госпитализировали.

Руководитель dtp.ua Влад Антонов на своей странице в Facebook также сообщил об одном погибшем.

"Жуткий ночной ужас под Киевом в Вышгороде: взрыв в квартире. Предаарительно, один погиб, двое в реанимации", - написал он.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Рука Кремля  :happens: Путин шалит  :pray2:

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Возможно привезли что то с передовой, оно и рвануло. Думаю, что вся Украина наводнена оружием и взрывчатыми веществами, вот и рвёт то там, то тут. Но спишут на москалей и ополченцев.

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
а то!!!! Без Путина никуда!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
hyanitka :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн tais 12

• Друг
Ну это точно, как в том анекдоте. Мадам Порошенко входит в ванную и видит, там стоит Петр спиной к двери и производит некие движения рукой. Мадам возмущенно: Петя, что ты делаешь. А он отвечает: это не я, это рука Кремля. Анекдот из репертуара Норкина, телеведущего.

Оффлайн hyanitka

• Друг
Ну это точно, как в том анекдоте. Мадам Порошенко входит в ванную и видит, там стоит Петр спиной к двери и производит некие движения рукой. Мадам возмущенно: Петя, что ты делаешь. А он отвечает: это не я, это рука Кремля. Анекдот из репертуара Норкина, телеведущего.
Ахахахаха.......  :lol:  :applo2:  :flower3:

Оффлайн hyanitka

• Друг
а то!!!! Без Путина никуда!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
hyanitka :flower3: :flower3: :flower3:
:love005:  :kiss04:

Онлайн Эва

• Друг
Уже и до 5 этажа добрался :laughy:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.161 секунд. Запросов: 55.