Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. mellorn, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Rubi 2. Собчак пришла задать Владимиру Путину вопрос в неприлично дорогом платье (Интернет знаменитости) от Tatyana25 3. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 4. Вопросы от старшеклассницы (Наши детки) от Ольгуня 5. Нужна помощь!!!!! (Кулинария и вокруг нее) от Лео 6. Брачный договор. Когда он нужен (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Амиша
7. Олюшка так радикально губы накачала? ) (Дом 2 новости) от Тома 8. Домой поди Валерик поехал .... (Дом 2 новости) от Лео 9. Продолжаем экскурсию по дому нового Трулькиного ара-чпокаря. (Колючий взгляд на Дом 2) от Инфанта 10. США в панике: "Китай хочет построить собственный экономический миропорядок" (Важные новости и события) от Кактус 11. Всякая всячина (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 12. Внимание! Конкурс - "Новогоднее очарование 2018" (Админ раздел) от Ториша

Это шедевр от Шария смотреть всем  (Прочитано 1208 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
18

эфире
Анатолий Шарий

Канал Порошенко слил мои личные данные в эфире + English Subtitles
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 09:39 от Планета Шелезяка »

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Это шедевр от Шария смотреть всем
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 09:39 »
  • 8
 :flower3:
видела на днях ,поскольку подписана на Шария,каждый день вижу его новые ролики.Но всё равно-мерси,Шеф

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 09:48 »
  • 6
:flower3:
видела на днях ,поскольку подписана на Шария,каждый день вижу его новые ролики.Но всё равно-мерси,Шеф
И я на него подписана,очень мне нравится,умный дядька

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 09:52 »
  • 3
 :laughy: :applo2: :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Июнь 2017, 12:04 »
  • 3
Я почему то не люблю его, ну вот не знаю почему... кто то слушает его в захлёб ,а я даже смотреть на него не могу.

Онлайн ingred

• Знаток
« Ответ #5 : 05 Июнь 2017, 14:49 »
  • 1
Ни один ролик Шария не смогла досмотреть до конца. Вроде все злободневно и в струе, но что-то не то...
Посмотрела его биографию:

"Анатолий родился и вырос в Киеве. В школьные годы его не слишком интересовали те вопросы, благодаря которым он впоследствии стал знаменитым. Юноша, получив аттестат зрелости, решил стать военным и поступил в Киевское высшее танковое инженерное училище, окончив там факультет полковой разведки.

Правда, военную службу он нес недолго. В начале 2000 годов у него развилась игромания, из-за которой в жизни молодого человека возникали серьезные трудности. Избавившись от азарта, связанного с играми, Шарий окунулся в журналистику. С 2005 года мужчина сотрудничал с украинскими изданиями «Натали», «Единственная», «Полина», «Сегодня», а также с российским «Московским комсомольцем».

Его перу принадлежали остросоциальные статьи «Почему спит ребёнок», в которой журналист поднимает тему использования детей нищими и попрошайками, «Публичный детский дом» о растлении малолетних. Также он проводил расследование убийств бездомных животных, анализировал организованную преступность, исследовал наркоторговлю и нелегальный игровой бизнес в Украине, в результате чего своих должностей лишились некоторые высокопоставленные чины".

Не помешало бы ему подучиться на факультете журналистики. В этой профессии есть самородки без соответствующего образования, но это не о нем. ИМХО

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #6 : 05 Июнь 2017, 23:21 »
  • 2
А мне он нравится!  :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 56.