Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алиана - Самое сложное - делать вид (Дом 2 новости) от ди7 2. Таня Вятская, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Тристановна просит обнаглевшую молодежь самим заниматься своей же дочерью. (Дом 2 новости) от veta76 4. Новости сегодня (Дом 2 новости) от МУРЕКС 5. бегемот05, поздравляем с годовщиной!!! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. Настя Костенко Очень приятные хлопоты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от барт симпсон
7. Путин продлил еще на год срок действия собственного указа зарплата президента с (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 8. Колесниченко (Дом 2 новости) от Кэрричка 9. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от ди7 10. krivenko_evgeny Сходили с любимой katyajuja555 на #comedywoman (Дом 2 новости) от astra 11. Алиана (Дом 2 новости) от МУРЕКС 12. Усевшись поудобнее, заснул: глава иркутского Минздрава не помог пассажиру самоле (Важные новости и события) от Кэрричка

Это шедевр от Шария смотреть всем  (Прочитано 1182 раз)

Оффлайн Кактус

• Администратор
18

эфире
Анатолий Шарий

Канал Порошенко слил мои личные данные в эфире + English Subtitles
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 09:39 от Планета Шелезяка »

Оффлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Это шедевр от Шария смотреть всем
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 09:39 »
  • 8
 :flower3:
видела на днях ,поскольку подписана на Шария,каждый день вижу его новые ролики.Но всё равно-мерси,Шеф

Оффлайн Тамара6

• Друг
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 09:48 »
  • 6
:flower3:
видела на днях ,поскольку подписана на Шария,каждый день вижу его новые ролики.Но всё равно-мерси,Шеф
И я на него подписана,очень мне нравится,умный дядька

Оффлайн Тигрёнок

• Знаток
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 09:52 »
  • 3
 :laughy: :applo2: :268:

Оффлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #4 : 05 Июнь 2017, 12:04 »
  • 3
Я почему то не люблю его, ну вот не знаю почему... кто то слушает его в захлёб ,а я даже смотреть на него не могу.

Оффлайн ingred

• Знаток
« Ответ #5 : 05 Июнь 2017, 14:49 »
  • 1
Ни один ролик Шария не смогла досмотреть до конца. Вроде все злободневно и в струе, но что-то не то...
Посмотрела его биографию:

"Анатолий родился и вырос в Киеве. В школьные годы его не слишком интересовали те вопросы, благодаря которым он впоследствии стал знаменитым. Юноша, получив аттестат зрелости, решил стать военным и поступил в Киевское высшее танковое инженерное училище, окончив там факультет полковой разведки.

Правда, военную службу он нес недолго. В начале 2000 годов у него развилась игромания, из-за которой в жизни молодого человека возникали серьезные трудности. Избавившись от азарта, связанного с играми, Шарий окунулся в журналистику. С 2005 года мужчина сотрудничал с украинскими изданиями «Натали», «Единственная», «Полина», «Сегодня», а также с российским «Московским комсомольцем».

Его перу принадлежали остросоциальные статьи «Почему спит ребёнок», в которой журналист поднимает тему использования детей нищими и попрошайками, «Публичный детский дом» о растлении малолетних. Также он проводил расследование убийств бездомных животных, анализировал организованную преступность, исследовал наркоторговлю и нелегальный игровой бизнес в Украине, в результате чего своих должностей лишились некоторые высокопоставленные чины".

Не помешало бы ему подучиться на факультете журналистики. В этой профессии есть самородки без соответствующего образования, но это не о нем. ИМХО

Оффлайн Дейенерис

• Герой
« Ответ #6 : 05 Июнь 2017, 23:21 »
  • 2
А мне он нравится!  :268:

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.213 секунд. Запросов: 55.