Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Правда Викторовна 2. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 5. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 10. Это наша с тобою земля (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Кира2111 12. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

С......С.......С..... божье создание :swearing: .  (Прочитано 6308 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53213
  • Имя: Инна
  • Карма: 751743
подруга в суде на практике работала, офигевала, как люди разводятся. Одна парочка комплект нижнего белья делила, аргумент мужа- тебе его моя тетя подарила (он какой-то дорогущий, а по тем временам еще и дефицитный)
мой, перед разводом, на дом мне дарственную сделал, хотя я предложила продать и разделить деньги. Не согласился, сказал - это не мое, не твое, это ребенку.
А через полгода вернулся :xixixi:
подарки от своей родни забрал безоговорочно. но там немного совсем было их.  :D :D :D


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Крохаминипут, и я видала. На словах - любящий папа и ради ребенка не желающий разрушать семью, сиречь, разводиться. А после развода забирающие телевизор из детской и компьютер с учебного стола, "потомушто пригодиццо и я покупал". Тьфу!
а коньки и клюшку хоккейною сына как у племянницы моей муж бывший прихватил и сувениры с отдыха магнитики  :happens: и вино пиво тоже с отдыха  :shock:  вот как сыну о папе думать за коньки и дочке 8 лет за магнитики которые она собирала  :facepalm:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50541
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260216
ну не все пенсионеры такие состоятельные как ты дорогая   
Ага, я такая состоятельная, что одному мужику недавече как во вторник  подарила 66.000 рублёв.
До сих пор реву, хоть и виду не показываю.......


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Вспомнила случай: у подруги был парень, жил у неё, потом случился у него конфликт с её мамой, попросились у меня пожить, я одна в двушке жила. Очень был экономный, покупал еду, распределял её чуть не по граммам на каждый день, мы над этим смеялись, за проживание мне, кстати, ни копейки не платил. Случился у меня день рождения, у него был фотоаппарат, ну он сделал несколько фото и распечатал потом, три фотки мне выделил с барского плеча  :xixixi: Потом они разбежались, как-то решила фотки посмотреть, смотрю этих трёх нет, даже у меня фотки забрал. Я то тут причём? Попросил бы за них денег, я бы отдала. Вот это мелочность.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
Вспомнила случай: у подруги был парень, жил у неё, потом случился у него конфликт с её мамой, попросились у меня пожить, я одна в двушке жила. Очень был экономный, покупал еду, распределял её чуть не по граммам на каждый день, мы над этим смеялись, за проживание мне, кстати, ни копейки не платил. Случился у меня день рождения, у него был фотоаппарат, ну он сделал несколько фото и распечатал потом, три фотки мне выделил с барского плеча  :xixixi: Потом они разбежались, как-то решила фотки посмотреть, смотрю этих трёх нет, даже у меня фотки забрал. Я то тут причём? Попросил бы за них денег, я бы отдала. Вот это мелочность.
это анекдот из жизни :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
это анекдот из жизни :flower3:
Обидно, блин, у меня из тех времён мало фото. Тем более одна там с первой любовью, и одна с друзьями, не все уже рядом.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Ага, я такая состоятельная, что одному мужику недавече как во вторник  подарила 66.000 рублёв.
До сих пор реву, хоть и виду не показываю.......
Крохаминипут, сочувствую!  :( Мошенник?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Вспомнила случай: у подруги был парень, жил у неё, потом случился у него конфликт с её мамой, попросились у меня пожить, я одна в двушке жила. Очень был экономный, покупал еду, распределял её чуть не по граммам на каждый день, мы над этим смеялись, за проживание мне, кстати, ни копейки не платил. Случился у меня день рождения, у него был фотоаппарат, ну он сделал несколько фото и распечатал потом, три фотки мне выделил с барского плеча  :xixixi: Потом они разбежались, как-то решила фотки посмотреть, смотрю этих трёх нет, даже у меня фотки забрал. Я то тут причём? Попросил бы за них денег, я бы отдала. Вот это мелочность.
Это прям патология какая-то  :(


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Это прям патология какая-то  :(
Могу, конечно, понять - студент, иногородний, но ведь подрабатывал где-то, родители худо-бедно помогали, и жил то бесплатно, и пожалел три фотки. Видать натура такая  O:-)

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20802
  • Имя: зинаида
  • Карма: 646
Кроха ,роднулька моя ,не печалься .пусть это будет самая большая и последняя потеря в твоей жизни! Я тебя люблю!

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229234
Техас115, и девочки, пережившие такое крохоборство, скажите, неужели в семейной жизни не было "звоночков" ? Или казались вполне нормальными мужиками? Мне почему-то кажется, что такие мужики жадные и это видно за версту. Или я ошибаюсь?
Мой "Не пил, не курил и цветы всегда дарил" :hihihihi: и далее по тексту :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вся сущность открылась позже O:-) Барахло - ерунда. Главное что он через пару лет сына вычеркнул из жизни. Сына которого с пелёнок облизывал O:-) O:-) O:-)
Но всё давно в прошлом. Забылось. Надеюсь и у сына тоже.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Галочка!Скажи ему огромное спасибо за урок!Поздравляю!
Вот она воля — свободною птицей
Летишь ты к новым и чистым страницам.
Развод стал решением многих проблем,
Так улыбайся прохожим ты всем,
Вздохни полной грудью и смело вперед,
Тебя еще много хорошего ждет,
Тебе только счастья теперь я желаю,
С свободой, с разводом тебя поздравляю.
© ссылка


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Могу, конечно, понять - студент, иногородний, но ведь подрабатывал где-то, родители худо-бедно помогали, и жил то бесплатно, и пожалел три фотки. Видать натура такая  O:-)
Нет. Этому нет оправдания!  :flower3:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Нет. Этому нет оправдания!  :flower3:
То что экономный могу понять, а мелочность такую нет  :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Мой "Не пил, не курил и цветы всегда дарил" :hihihihi: и далее по тексту :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Вся сущность открылась позже O:-) Барахло - ерунда. Главное что он через пару лет сына вычеркнул из жизни. Сына которого с пелёнок облизывал O:-) O:-) O:-)
Но всё давно в прошлом. Забылось. Надеюсь и у сына тоже.
Надо же, и так,оказывается, бывает.  O:-) Хорошо, что в прошлом!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 56.