Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от Severuanka 3. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 6. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

С......С.......С..... божье создание :swearing: .  (Прочитано 6301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67132
  • Карма: 399809
Почему не существует страховки на случай "Если муж оказался козлом  при разводе"  O:-)
Зато у нас одна девушка так переживала .что муж решил с ней развестись .плакала         .а когда он стал делить музыкальные пластинки .то все переживания как рукой сняло .Стало смешно и легко.Там правда детей ещё не было.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Куча знакомых в разводе , большинство оставили все жене и детям , максимум делили общую жилплощадь и то не пополам , а бОльшую часть семье и детям

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне тоже пришлось имущество делить-да даже не делить,а просто хоть что-то забрать из того, что родители за 50 лет нажили...Удалось только после 2-х заявлений в прокуратуру и в присутствие участкового... O:-)...Но правда мы не с мужем делили(не представляю,что муж стал со мной бы ложки делить и простыни на пополам рвать... :shock:),а с бывшей женой брата... O:-)...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71180
  • Карма: 180871
gala68, терпения Вам и стойкости. Думаю, раздел имущества - это только начало. Судя по стилю Вашей "свекрови", далее будут концерты прилюдные, сплетни и прочие "радости жизни". Обязательно написать заявление о краже, пусть попляшет, доказывая
Девушки, история из инета. Гала, вероятно, забыла указать ссылку.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Зато у нас одна девушка так переживала .что муж решил с ней развестись .плакала         .а когда он стал делить музыкальные пластинки .то все переживания как рукой сняло .Стало смешно и легко.Там правда детей ещё не было.
Понимаю эту девушку.  O:-)


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44301
  • Карма: 322183
Ну полный пипец .... у нас мужики не подарки тоже попадаются , но таких историй крайне мало .... может менталитет все таки не позволяет сапоги делить  :blink:
Вот только хотела написать  :flower3:.. мой деверь два раза развелся,обоим женам квартиры оставил со всем содержимым,даже вещи свои и то не все забрал..а золото и подарки(калым) и вовсе при жене остается ,тем более,если она детей родила.... Конечно,случаи дележки бывают,очень редко и не до такой степени..
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 10:35 от Айка »

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Знаю одну даму, разводясь она эл.лампочки выкрутила и все розетки сняла, пока муж на работе был. И всю его одежду на помойку выкинула. Типа, не мне, так ни кому  :happens:. Остался он в пустой квартире с чашкой и ложкой.  :xixixi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот только хотела написать  :flower3:.. мой деверь два раза развелся,обоим женам квартиры оставил со всем содержимым,даже вещи свои и то не все забрал..а золото и подарки(калым) и вовсе при жене остается ,тем более,если она детей родила.... Конечно,случаи лележки бывают,очень редко и не до такой степени..
Да Аечка , у нас тоже на свадьбе невесте много золото дарит родня мужа и если после развода требуют обратно , у людей шок бывает , такие истории крайне редки и считаются позором


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
подруга в суде на практике работала, офигевала, как люди разводятся. Одна парочка комплект нижнего белья делила, аргумент мужа- тебе его моя тетя подарила (он какой-то дорогущий, а по тем временам еще и дефицитный)
мой, перед разводом, на дом мне дарственную сделал, хотя я предложила продать и разделить деньги. Не согласился, сказал - это не мое, не твое, это ребенку.
А через полгода вернулся :xixixi:

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13538
  • Карма: 53041
Да Аечка , у нас тоже на свадьбе невесте много золото дарит родня мужа и если после развода требуют обратно , у людей шок бывает , такие истории крайне редки и считаются позором
Заля :flower3:

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 118458
  • Карма: 574882
"...Заявлять на свекровь..." - ДА!!!! конечно...и чем скорее, тем лучше!!!! С волками жить - по волчьи выть!!!! :bita: :bita: :bita:
gala68 :flower3: :lasso3: :lasso3: :lasso3: - сил и терпения вам!!!!!)))))

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
заявление писАть однозначно! Не теряйте время! Не только по похищенному, но и по порче имущества.  :bita:
Когда вернут награбленное, Вам решать - можно заявление и отозвать. а можно и до суда довести. :kletka2: Срок, конечно же не дадут, административку могут вывписать или просто припугнут  :popopi: .........Пусть с уки боятся....  :27:

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Знаю одну даму, разводясь она эл.лампочки выкрутила и все розетки сняла, пока муж на работе был. И всю его одежду на помойку выкинула. Типа, не мне, так ни кому  :happens:. Остался он в пустой квартире с чашкой и ложкой.  :xixixi:
на развод моей родной тетки похоже... она не только своего мужа практически голым оставила (тоже всю его одежду раздала или на помойку вЫкинула), но и из квартиры выписала. Это после 42 лет совместной жизни.
Увы, этот развод рассорил и развел по разные стороны баррикад всю родню. 

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да пусть подавится эта свекровушка
Господи, ты такой груз сняла с себя  :pray2: :pray2: :pray2: 
Не жалей, новое купишь.
Всё, забудь и живи новой жизнью.
А их забудь как страшный сон
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:
ну не все пенсионеры такие состоятельные как ты дорогая  :flower3:  почему мама должна всё наживать заново  :blink:  там у неё в этих украшениях память  :( O:-)    всё подарено по случаю событий каких то близкими людьми к тому же возможно и мамой с папой которых нет уже         в полицию маме надо писать а   дева сама пусть решает про шубу и свои украшения   


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 55.