Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Утонешь - значит судьба твоя такая" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Юрмила 2. Режим ЧС введен в Ростове-на-Дону из-за пожара (Важные новости и события) от 21+ 3. Пришла моя очередь совета спросить ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 4. Причиной смерти Веры Глаголевой была вовсе не онкология. (Кино и новости кино) от Талула 5. Камирен. Роскошного дня (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Вся правда про вранье Марии Кохно (Дом 2 новости) от Юрмила

Поклонники пришли в восторг  (Прочитано 1378 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Поклонники пришли в восторг
« : 05 Июнь 2017, 05:38 »
5

Недавно Виталий Гогунский сыграл свадьбу: актер женился на матери своей дочери Ирине.
Разумеется, на торжестве среди приглашенных не обошлось и без коллег Виталия по ситкому «Универ».
Андрей Гайдулян, которому удалось победить рак, пришел на мероприятие в компании жены Дианы Очиловой.
Округлившийся живот девушки был заметен невооруженным взглядом! Поклонники пришли в восторг от известия о том, что актер вскоре впервые станет папой.

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #1 : 05 Июнь 2017, 09:06 »
  • 2
Я рада.Долгих тебе лет  :)8

Оффлайн Tatyana25

• Герой
« Ответ #2 : 05 Июнь 2017, 11:18 »
  • 3
Как здорово читать, что кто-то победил рак. Вселяет оптимизм. Может медики найдут избавление от этой чумы на более поздних стадиях, очень надеюсь на это.

Оффлайн PantherLala

• Герой
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 13:01 »
  • 1
Крохаминипут, я тоже безумно рада за него. А вот она мне как то не очень... начиталась о ней  здесь такого.. и бросала его, когда узнала что ему стала лучше сразу приперлась обратно...