Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Я в любимой передержке! (Дом 2 новости) от nynka 2. Пить или не пить? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 3. Лукашенко о вопросе смертной казни (Важные новости и события) от кошака-обнимака 4. Гозиас. Сегодня я задумалась о том, как люди любят маски😒 (Дом 2 новости) от irinka5 5. Т. В. рассказала о том, как она проходила кастинг на новое шоу «Дикий остров" (Дом 2 новости) от elena5 6. И мне попалось культовое видео.Саша Карякина.Шаги к гениальности.Полгода назад. (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Светлана Матераццо хочет подать в суд на Дом-2 (Дом 2 новости) от НЕЯ 8. Дмитрий Дмитренко: Оля не хочет разводиться (Дом 2 новости) от ирусичка15 9. Семь братьев Газдановых (Вокруг света) от Юрий 24 10. О чём промолчал мальчик из Уренгоя.. (Важные новости и события) от собака-кусака 11. Нереально вкусный крем-суп из крабовых палочек (Кулинария и вокруг нее) от зайка-всезнайка 12. Бойцовский кот чуть не порвал медведя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от эка

Дмитрий Хворостовский не сдержал слез на концерте в Красноярске  (Прочитано 1132 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

В июне 2015-го один из лучших баритонов мира сделал официальное заявление, подтвердив, что проходит лечение от злокачественной опухоли мозга. Спустя два года певец все-таки выступил в Красноярске. Зрители давно ждали своего земляка, ведь концерт неоднократно переносился. В последний раз это произошло в декабре 2016-го по причине ухудшения самочувствия Хворостовского.
«Я должен был вернуться, потому что я Вас люблю. Потому что это мой родной город», - сказал певец в финале своего выступления, растрогав зрителей.На сцену мужчина вышел с поддерживающей повязкой на плече. Напомним, 27 мая артист получил травму во время выступления в Санкт-Петербурге. Он упал прямо после концерта, но не стал сразу обращаться в больницу. Оперный мэтр прибыл в клинику в Москве только на следующий день, когда боль стала невыносимой. Очевидцы утверждали, что Дмитрия Александровича сопровождал Сергей Астахов.

Однако ни травма плеча, ни интенсивное лечение не помешали выступлению певца. Журналист Вадим Востров на своей странице в Facebook отметил, что у Хворостовского изменился голос, появились проблемы с дикцией. Однако исполнение всех партий было настолько проникновенным, что поклонники артиста тут же забыли про возможные проблемы кумира.

Онлайн кнопка

• Колючая команда
  • Герой
Так хочется надеяться, что все будет хорошо... Пусть повезет Вам, Дмитрий!

Дмитрий Нагиев.Уговорами, интригами, пытками, я попал в Ёлки новые.

Автор mellorn

Последний ответ Вчера в 10:45
от mellorn
Ответов: 2
Просмотров: 440
Дмитрий Хворостовский: я вел честную игру с жизнью

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 21:41
от Вера7
Ответов: 17
Просмотров: 1373
Умер Дмитрий Хворостовский ОФИЦИАЛЬНО!

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 17:31
от Милантроп
Ответов: 30
Просмотров: 1160
Дмитрий Маликов сообщил о смерти Хворостовского

Автор NATALIG

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 11:37
от Просто Мария
Ответов: 22
Просмотров: 884
Дмитрий Маликов присмотрел в подарок дочери на совершеннолетие авто за 4 млн руб

Автор mellorn

Последний ответ 17 Ноябрь 2017, 16:38
от АкулинаГавриловна
Ответов: 9
Просмотров: 755

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.325 секунд. Запросов: 45.