Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ШОК 18+ Наркорейд на съемочной площадке Гоголя 21+ Осторожно, ненормативная лекс (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Путешественник во времени из 2200 года рассказал о будущей катастрофе на Земле (Интересное и необычное) от Monbel 9. Филадельфийский эксперимент и супероружие (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Депутат Милонов предложил арестовать всех участников шоу "Дом-2" и продюсеров (Дом 2 новости) от МилкаЯ 11. «Код Антарктиды» (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Аляска

Дана Борисова пожаловалась на жестокость бывшего мужа  (Прочитано 1152 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Известие о том, что Дана Борисова принимает наркотики, шокировало ее поклонников. Теперь же телеведущая заявила, что лечение в Таиланде пошло ей на пользу. По словам звезды, нахождение в клинике полностью избавило ее от зависимости.
«Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков).По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости.  Я уже очень изменилась и буду меняться дальше», - признается Борисова.Молодая женщина подтверждает, что в первые недели ей запрещали пользоваться телефоном, так как это было необходимо для прохождения лечения. Сейчас она редко выходит на связь, но надеется, что сможет связаться с фанатами в свой день рождения, который состоится 13 июня. Поздравить подругу приедет и Андрей Малахов, визита которого Борисова очень ждет.

Однако больше всего Дану беспокоит не изолированность от мира, а отсутствие связи с дочерью. По словам ведущей, ее бывший муж не разрешает Полине общаться с ней.
«Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима, но дочь настраивают против меня его родители и он сам. Не мне его судить, я действительно ступила на скользкий путь», - делится со своими подписчиками знаменитость.

Оффлайн Тань

• Друг
На сколько ее закрыли?

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Фото звезд: 8 звездных пар в которых жена старше мужа

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Октябрь 2017, 00:24
от Няшка
Ответов: 9
Просмотров: 2080
Татьяна Овсиенко боится потерять мужа

Автор Крохаминипут

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 15:30
от Лилу
Ответов: 1
Просмотров: 590
Дана Борисова пыталась увести известного артиста от беременной жены

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 18 Сентябрь 2017, 21:18
от vlada555
Ответов: 17
Просмотров: 1689
Дана Борисова готовится судиться с отцом своей дочери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 01:51
от Roxana
Ответов: 3
Просмотров: 526
Дана Борисова обвинила бывших возлюбленных в своей зависимости

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 17 Сентябрь 2017, 11:03
от Adem
Ответов: 5
Просмотров: 867

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 48.