Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Андрей Малахов опубликовал открытое письмо,о причинах ухода с Первого канала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Планета Шелезяка 2. В рейтинг вероятных преемников Путина попали Медведев, Собянин и Кадыров (Важные новости и события) от Венера888 3. Зашёл в магазин, а там вовсю ругаются директор и сотрудник… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 4. Гобозов продает квартиру (Дом 2 новости) от Irini07 5. Логичные и глубокие мысли кота о хозяевах (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 6. Нет в мире ничего страшней... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ
7. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 8. Пока ходила на обед, позвонили из морга… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дальневосточница 9. Алька, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 10. Вот оно оказывается что (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 11. Откуда у кошки испанская грусть (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кысь. 12. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Странница

Дана Борисова пожаловалась на жестокость бывшего мужа  (Прочитано 1116 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Известие о том, что Дана Борисова принимает наркотики, шокировало ее поклонников. Теперь же телеведущая заявила, что лечение в Таиланде пошло ей на пользу. По словам звезды, нахождение в клинике полностью избавило ее от зависимости.
«Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков).По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости.  Я уже очень изменилась и буду меняться дальше», - признается Борисова.Молодая женщина подтверждает, что в первые недели ей запрещали пользоваться телефоном, так как это было необходимо для прохождения лечения. Сейчас она редко выходит на связь, но надеется, что сможет связаться с фанатами в свой день рождения, который состоится 13 июня. Поздравить подругу приедет и Андрей Малахов, визита которого Борисова очень ждет.

Однако больше всего Дану беспокоит не изолированность от мира, а отсутствие связи с дочерью. По словам ведущей, ее бывший муж не разрешает Полине общаться с ней.
«Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима, но дочь настраивают против меня его родители и он сам. Не мне его судить, я действительно ступила на скользкий путь», - делится со своими подписчиками знаменитость.

Оффлайн Тань

• Друг
На сколько ее закрыли?

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Дана Борисова шокирована приездом матери

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 19 Июль 2017, 21:45
от Ведь Ма
Ответов: 2
Просмотров: 1346
Жительница Екатеринбурга пожаловалась на Нагиева из-за синяков