Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 2. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Ксения Бородина и Тея - коллекция игрушек ЛОЛ . «Обалдеть!» (Дом 2 новости) от Елена45 4. Бузова. Либо я одна Королева у тебя, либо ты не мой мужчина (Дом 2 новости) от Joya 5. Когда пропадает жена - следите за мужем (Дом 2 новости) от Ева вечер 6. Интересный случай в травматологии (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rubi
7. Скоро НГ)))) Алкогольный гороскоп))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. лана, поздравляем с колючим Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от мадридистка 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 10. Развод с "разбитым телефоном" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от сачёёк 12. Скоро НГ))))Самые необычные способы лечения головной боли и похмелья. (Интересное и необычное) от Катеринa 1970

Дана Борисова пожаловалась на жестокость бывшего мужа  (Прочитано 1181 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
7

Известие о том, что Дана Борисова принимает наркотики, шокировало ее поклонников. Теперь же телеведущая заявила, что лечение в Таиланде пошло ей на пользу. По словам звезды, нахождение в клинике полностью избавило ее от зависимости.
«Я не принимаю никаких веществ, изменяющих сознание (даже кофе и энергетических напитков).По окончании курса реабилитации ( он индивидуален для каждого, от трех месяцев) я буду жить в полной трезвости.  Я уже очень изменилась и буду меняться дальше», - признается Борисова.Молодая женщина подтверждает, что в первые недели ей запрещали пользоваться телефоном, так как это было необходимо для прохождения лечения. Сейчас она редко выходит на связь, но надеется, что сможет связаться с фанатами в свой день рождения, который состоится 13 июня. Поздравить подругу приедет и Андрей Малахов, визита которого Борисова очень ждет.

Однако больше всего Дану беспокоит не изолированность от мира, а отсутствие связи с дочерью. По словам ведущей, ее бывший муж не разрешает Полине общаться с ней.
«Не хочу ничего плохого говорить в адрес Максима, но дочь настраивают против меня его родители и он сам. Не мне его судить, я действительно ступила на скользкий путь», - делится со своими подписчиками знаменитость.

Оффлайн Тань

• Друг
На сколько ее закрыли?

Оффлайн Эллочка- людоедка

• Друг

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 50.