* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 230 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 57 (19%)
  • Проголосовало пользователей: 287
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Панкратов-Черный объяснил Серебрякову, что такое национальная идея России (Кино и новости кино) от ЧеЛоВеК 2. ой, мамочки........ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЗАГАДКА 3. Профессия по дате рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Март 4. Ох уж эти брови! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kot_Baun 5. Режиссёр «Бандитского Петербурга» о заявлениях Серебрякова: теперь ему придётся (Кино и новости кино) от ну-и-ну 6. Элина Камирен. Мое любимое место в Лос-Анджелосе)))) (Дом 2 новости) от oksana_ya
7. Ивана Дилова уже сливается с Александра Гобозова. (Дом 2 новости) от Zvezda 8. Джереми Микс обманул ожидания Ольги Бузовой (Колючий взгляд на Дом 2) от Irino4ka 9. Алексей Серебряков впервые объяснил, почему усыновил детей (Кино и новости кино) от Дышите Глубже 10. Александру Артемову затравили за фото с Алексеем Паниным. (Дом 2 новости) от S.Elena 11. Я поэт,зовусь я Шуня (Дом 2 новости) от Натан 70 12. Однажды пёс-поводырь ослеп, но его незрячий хозяин принял удивительное решение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Надейка

Убийца девяти человек под Тверью поделился деталями расправы  (Прочитано 2450 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
14

Правоохранители задержали Сергея Егорова, подозреваемого в совершении жестокой расправы в деревне Редькино под Тверью. На допросе он рассказал, как и за что расстрелял обидчиков.
Сергей Егоров работал электриком, он рассказал, что соседи по даче пригласили его в дом сделать проводку. Когда мужчина закончил, другие гости и хозяева уже сидели за столом, куда позвали и его. В разгар веселья мужчина начали подшучивать над подозреваемым, так как сами служили в ВДВ, а он в пограничных войсках. Разозлившись, Егоров отправился на дачу, где взял оружие и вернулся на место преступления.

По возвращении гости продолжали шутить над мужчиной, поэтому он открыл по ним огонь. Один из погибших направился к себе домой, но злоумышленник догнал его и расправился с обидчиком. Правоохранители обнаружили возле тел погибших людей канистру с бензином и газету. Для чего он оставил их там, подозреваемый не сказал. Сразу после задержания Сергей Егоров написал явку с повинной.

Убийство 9 человек под Тверью произошло минувшей ночью, позже правоохранители установили личности подозреваемого и погибших.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
Ужас какой!!!  :blink:  Отметили Троицу  :facepalm:

Онлайн БаБуКа

• Герой

Онлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
вывод один напрашивается - ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!! :vodka: :vodka: :vodka: :bita:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

• Герой
вывод один напрашивается - ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!! :vodka: :vodka: :vodka: :bita:
У нас меньше не умеют  :(  Пьют до потери сознания. Вот и эти, видать, укушались все в хлам, и начались разборки, как обычно. Но, блин, ДЕВЯТЬ человек!!!!!  :facepalm: Из ружья!!! Писец, Техас какой-то!!!  :shock:

Оффлайн киш и два портфеля

• Профиль на проверке
  • Знаток
Водка- зло! :facepalm:
Не водка, а скрепы! Гавно в голове! И это сейчас повсеместно. Он доказывал всем - преймущества и мощь россии. Читайте докладные полицейских, проводящих осмотр

Оффлайн Честно

• Знаток
Меня всегда удивляет: как один человек может справиться с девятью? Да навалились вы все и ружье выбили. Это же не пистолет и не автомат?! Трусость. Побежали прятаться кто куда?

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

• Редактор
  • Герой
Меня всегда удивляет: как один человек может справиться с девятью? Да навалились вы все и ружье выбили. Это же не пистолет и не автомат?! Трусость. Побежали прятаться кто куда?
Женщину убил за то,что отказалась копать себе могилу  :facepalm:

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 05 Июнь 2017, 14:08 от Планета Шелезяка »

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
Элемент неожиданности,они же не ожидали что он ружьё притащит.
а самое главное видимо  под алкоголем не сильно там могли навалиться.А как парень расстрелял байкеров в прошлом году? Та же ситуация.
При желании, если человек  неадекватный то может и вилкой десятерых уложить.

• Профиль на проверке
  • Знаток
Ваши слова, да Богу в уши... Что ж вы не заступаетесь на улице? За несправедливо обиженных? Вы молчите и с вашего молчаливого согласия творится беззаконие...

• Профиль на проверке
  • Знаток
Гавно в голове! И это сейчас повсеместно. Он доказывал всем - преимущества и мощь России. Читайте докладные полицейских, проводящих осмотр

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Гавно в голове! И это сейчас повсеместно. Он доказывал всем - преимущества и мощь России. Читайте докладные полицейских, проводящих осмотр
спасибо, мы уже и с первого раза поняли...  :laughy:

Оффлайн Дальневосточница

• Колючая команда
  • Герой
Он доказывал всем - преимущества и мощь России. Читайте докладные полицейских, проводящих осмотр
Из статьи видно, что причиной ссоры стало различие в родах войск, и подтрунивание над ним из-за этого. Не надо сюда величие России приплетать. Кто о чем, а курочка о просе...

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Из статьи видно, что причиной ссоры стало различие в родах войск, и подтрунивание над ним из-за этого. Не надо сюда величие России приплетать. Кто о чем, а курочка о просе...
ну почему же? - пусть лишний раз напомнит и нам и, главное- себе, о величии России!  :russia7:

Убийца по прозвищу «Мосгаз». Настоящая история советского маньяка.

Автор Миссис уксус

Последний ответ Вчера в 23:30
от Миссис уксус
Ответов: 0
Просмотров: 595
Человек потерял запятую

Автор Крохаминипут

Последний ответ 15 Февраль 2018, 15:02
от кнопка
Ответов: 2
Просмотров: 422
Я не алчный человек, но....

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Февраль 2018, 15:26
от D@-sad
Ответов: 9
Просмотров: 890
Какой же человек страшнее?

Автор Амиша

Последний ответ 07 Февраль 2018, 16:01
от Кокосик
Ответов: 38
Просмотров: 1147
​Что уничтожил человек на планете Земля за последние 50 лет...

Автор irinka5

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 09:51
от Техас115
Ответов: 4
Просмотров: 705

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.639 секунд. Запросов: 73.