Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Костенко Мы полностью изменили дизайн дома изнутри  (Прочитано 7965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А я читала и поэтому написала, и так писать гадости Бузовой, которая ни чего не сделала каждому из нас в сообществе - удивлюсь!  Такие вымыслы пишут- удивляюсь этим пишущим, хотя- видно тяжко в стенах дома, так тут разрядку выдают, дома то воочую получат, а здесь только словесно, вот и отдушину получают! Пусть будет это на их совести,язык без костей,но и дилдо никто не отменял!Удачи им в этом поприще!!!
Бузова популярная личность не касаемо ее "талантов", всегда будут обожатели, и хейтеры.. и вам этого не изменить.
А я удивляюсь вам когда переходите на личность форумчан, которые вам ничнго не сделали...просто имели такой смертный грех, постебать вашу Обузу.. Называете всех стаей... Ну обожайте и дальше эту Бузу, зачем же на людей с мечом пойти??? Что за миссия?? :xixixi:
Лично не состаю в ничьей стае... гуляю сама по себе.. Не люблю бездарей, тупых фриков.. И никакого проклятия на Буз не видала... стеб, дааа!!! Тут уж пардоньте, сам бог велел  :happens:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 10:35 от PantherLala »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Лично вы на другой смайлик и не тянете :durdom:
Вот вылезло ваше нутро и не раз уже...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Ну что сказать, какая миска такие и фанаты, видно с кащенко рано выпустили обеих рано,, вот что страшно..... А про мамы рот свой поганый закрой,  а то вонь разносится, маму свою костери,она видать заслужила такого,раз не воспитала хамку
Ваще, берегов не видишь ???   :blink: похоже не долечили  :paramedic:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Ваще, берегов не видишь ???   :blink: похоже не долечили  :paramedic:

Не видит и давно! Я на этот в*сер даже не реагирую, так как убогих можно только жалеть! O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Не видит и давно! Я на этот в*сер даже не реагирую, так как убогих можно только жалеть! O:-)
Права на все сто  :handshake:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Знаю несколько колючек которые симпатизируют некоторым хомячкам.. Несмотря на любой стеб они просто оставляют свои комменты и никогда не трогают другие не лестные комменты о своих кумирах, не ведут себя как безумные фанатики..с поясом джихада, криками "Аллаху Акбар! Умрите, тварюги!!!"   :xixixi: :xixixi:
Нормально все общаются.  :happens: :happens:
« Последнее редактирование: 06 Июня 2017, 11:01 от PantherLala »

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Сикоко лет еще выяснять? С 18 лет ее лицезреем, пока сама дурь свою показывает...Людям высказать ниЗЗя? :laughy:Например? Я ни одного чела не знаю, чтоб все и сразу и за все!Верно! Но она заставила всю страну удивляться! Как будто она одна разошлась. В этом кто повинен, кто бы знал так, как знают теперь?Люди разные...А вот у многих уже "рвотный рефлекс" от нее...Она всюду!
И вообще...на форуме про всех пишут и пишут разное - мнения расходятся, даже деток полощут. Так что это не изменить, многие вообще по форумам таким не ходят, воспитание не позволяет.  Увы мы здесь...
Стихия, цитирую вас- на форуме про всех пишут и пишут разное- мнения расходятся....... Вот и я написала свое мнение, которое ,видимо, расходится с вашим..... Ну так они и не должны сходиться. Не вижу проблемы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49173
  • Имя: Елена
  • Карма: 168059
Знаю несколько колючек которые симпатизируют некоторым хомячкам.. Несмотря на любой стеб они просто оставляют свои комменты и никогда не трогают другие не лестные комменты о своих кумирах, не ведут себя как безумные фанатики..с поясом джихада, криками "Аллаху Акбар! Умрите, тварюги!!!"   :xixixi: :xixixi:
Нормально все общаются.  :happens: :happens:

Лалочка :flower3: :flower3: :flower3: , в том-то и дело, форумчане без фанатизма просто высказываются с симпатией или антипатией, а вот истые фанаты и устраивают бои без правил...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44725
  • Карма: 204142
Стихия, цитирую вас- на форуме про всех пишут и пишут разное- мнения расходятся....... Вот и я написала свое мнение, которое ,видимо, расходится с вашим..... Ну так они и не должны сходиться. Не вижу проблемы!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна. Я ничего не имею против, об этом и я сказала.
Вот поэтому и обсуждаем Бузову.
Не собиралась вас обидеть, если вы восприняли так.  :flower3:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Девочки, мальчики-давайте жить дружно! Меня абсолютно не трогает Бузова. Есть она, нет ее-без разницы. Кто-то не любит ее,  а кому-то она мила очень!!! Да пожалуйста, но только не надо друг друга задевать. Что-то   много негатива и совсем не смешно!! Попробуем увАжить мнение друг друга.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Лалочка :flower3: :flower3: :flower3: , в том-то и дело, форумчане без фанатизма просто высказываются с симпатией или антипатией, а вот истые фанаты и устраивают бои без правил...
Согласна.  :flower3: :flower3: первые мне очень даже симпатичны.  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Девочки, мальчики-давайте жить дружно! Меня абсолютно не трогает Бузова. Есть она, нет ее-без разницы. Кто-то не любит ее,  а кому-то она мила очень!!! Да пожалуйста, но только не надо друг друга задевать. Что-то   много негатива и совсем не смешно!! Попробуем увАжить мнение друг друга.
:applo2: :268:

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14567
  • Карма: 84478
Стихия, все  нормально, я - там где нет, негатива не  ищу!!! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Девочки, мальчики-давайте жить дружно! Меня абсолютно не трогает Бузова. Есть она, нет ее-без разницы. Кто-то не любит ее,  а кому-то она мила очень!!! Да пожалуйста, но только не надо друг друга задевать. Что-то   много негатива и совсем не смешно!! Попробуем увАжить мнение друг друга.
Я только ЗА!!!!! ))))))  :lasso3: :lasso3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Леопольд!!! Выходи!!!  :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 56.