Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ужасно великий: чем Стивен Кинг запугал все человечество (Литература, поэзия и искусство) от Шенлун 2. Карточки хорошего настроения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 3. Показали анонс... Дурку смотрю давно, разное бывало (Дом 2 слухи) от КалюНатка 4. Алиана Устиненко рассказала об алкоголизме Александра Гобозова (Дом 2 слухи) от ди7 5. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Март 6. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун
7. Моя ,моя (В мире животных) от МарфаВасильнаЯ 8. Анастасию Волочкову в образе Мадонны подняли на смех (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Крохаминипут 9. Елена Камирен - А Сане бежать хочется (Дом 2 новости) от simona963 10. Александра Черно наврала о своем прошлом (Дом 2 новости) от Крохаминипут 11. В магазине одежды Евгения Феофилактова была с новым мужчиной. (Дом 2 слухи) от Фараон 12. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от куршская коса

Популярной российской актрисе очень нравятся песни Ольги Бузовой  (Прочитано 1787 раз)

Оффлайн elena5

• Колючая команда
  • Герой
9

ДМИТРИЙ ПЛОТНИКОВ

Популярной российской актрисе очень нравятся песни Ольги Бузовой и она пообещала к сольному концерту певицы выучить их все наизусть.
В своем микроблоге Хилькевич опубликовала совместный снимок с Бузовой.
В публикации девушка пообещала выучить все песни наизусть уже к премьере альбома. А на снимке обе девушки находятся на каком-то серьезном мероприятии и одеты они в роскошные вечерние платья.

Поклонники Хилькевич неоднозначно восприняли эту новость. Многие не поддержали актрису и сочли недостойным восхищаться творчеством подобной «певицы». Хотя и отметили шикарные наряды звезд.

Оффлайн Просто Мария

• Колючая команда
  • Герой
всем кто на тнт работает "нравятся" песни бузовой, попробовали бы они сказать другое)))))))))))))
и те 9 млн. подписчиков их "стимулируют" говорить о бузихе только положительно,
никому не хочется попасть под прессинг фанов этой идиотки :draznilka:

Оффлайн PantherLala

• Герой
Блин.. я ж подумала кто это за популярная российская актриса?! Хилькевич... звезда тнтешных сериальчиков "Барвихи" и "Универа" .... 

Оффлайн Флоранс

• Знаток
тнт-шные выскочки обе-две

Онлайн Стихия

• Герой
Блин.. я ж подумала кто это за популярная российская актриса?! Хилькевич... звезда тнтешных сериальчиков "Барвихи" и "Универа" .... 
А я сижу и думаю - а кто эта Хилькевич? я ее не знаю...
Не смотрю на ТНТ всякую парашу...не люблю...

Оффлайн hyanitka

• Друг
А не до кера ли себе воображают эти актрисульки 1й роли??  Тупишку в сериале изобразила и в рекламе снялась! Прям звЯзда! Никто и звать никак, еще и рожа деревенская до пластики была!  :happens:

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
А не до кера ли себе воображают эти актрисульки 1й роли??  Тупишку в сериале изобразила и в рекламе снялась! Прям звЯзда! Никто и звать никак, еще и рожа деревенская до пластики была!  :happens:
:xixixi: А я то думаю, что это за актриса,только из за вашего коммента полезла искать.

Оффлайн PantherLala

• Герой
Венера888, "Барвиху" не смотрели??? Там играла роль наглой дочки олигарха.

Онлайн куршская коса

• Колючая команда
  • Герой
Что не говори ,но мелодии простенькие и легко запоминается... вот сегодня посмотрела кусочек с новой песней и уже в зубах навязла...

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Ну, актриса это слишком громко сказано для Хилькевич..Актрисулька коих полны мусорные баки..как раз уровень ддэшной ШАМы.. :hihihihi:

Оффлайн Дуня13

• Знаток
Что актриса, что певица-два пустых места! :durdom:

Оффлайн сачёёк

• Колючая команда
  • Герой
Два сапога пара, Хилькевич с Буз.
играть роль придурочной-это еще не известность, а просто актриса.
Это про Хилькевич.
А про Бузыню вооще нечего сказать...просто никто.
Вчера смотрела у Гордона про таких же певиц- ,
как сказал Гордон, понюхал пробку от вина, а там ничто... суррогат...
Поют, пока деньги есть.
Охота пуще неволи, пусть тратится и развлекается Бузыня. Мне её денег не жалко.
Жалко, что есть продажные шкуры как композиторы так и певцы, отыскавшие талант у простипомы... :laughy:
На каждого ... найдется свой фанат...

Ну, уж очень правдоподобно исполнял Оганесян свою партию

Автор elena5

Последний ответ Сегодня в 07:50
от Largo
Ответов: 5
Просмотров: 800
Камирен - Я очень люблю живые фото

Автор МУРЕКС

Последний ответ Вчера в 12:21
от Сама-по-себе
Ответов: 6