Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Лысый мужик с телефоном (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Akita 2. Досчитаем до... Колючести ) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тания 3. На актюбинку, сфотографировавшую обед в доме престарелых, подали в суд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша 4. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 5. Камирен. Воспитывая детей, начинайте с себя (Дом 2 новости) от Елена45 6. К вопросу о феминизме (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ленуша
7. Путин лишает Прибалтику белорусского транзита (Важные новости и события) от Стихия 8. Великосветская трагедия. (Колючий взгляд на Дом 2) от glasha 9. Он просто лёг неудобно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна446 10. Асратян. Полный комплекс уходовых процедур (Дом 2 новости) от mellorn 11. Алексей Панин в соцсети опубликовал фотографии мужского достоинства (Кино и новости кино) от Мона 12. Правильный способ поднять и удержать кошку (В мире животных) от Бабайка

Студенты сняли трогательный ролик о школьнике, над которым издеваются одноклассн  (Прочитано 721 раз)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
7

Минские студенты сняли трогательный ролик о школьнике, над которым издеваются одноклассники

Для студентов Минского государственного лингвистического университета это был первый опыт работы в социальной рекламе. Ни один из актеров никогда до этого не имел опыта съемки на камеру. Но клип неожиданно был отмечен на трех международных фестивалях.
Среди побед минской команды — первое место, приз зрительских симпатий и специальный приз от актера театра и кино Максима Суханова на II Международном молодежном фестивале социальной рекламы «Ясный взгляд» (прошел в мае 2017 года в Москве).
Согласно сюжету клипа, школьники издеваются над своим одноклассником, который живет в своем мире. Помочь ребенку может только его учитель.
Режиссером клипа выступила Елена Страхова, в главных ролях снялись Егор Бартошук и Павел Балышев.

(кликните для показа/скрытия)

Читать полностью:  ссылка

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Молодчина учитель!!!  :applo2: :applo2: :applo2:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн patrul

• Колючая команда
  • Друг
Я тоже стараюсь так делать
Вам спасибо  :flower3: - не все педагоги на такое способны (или просто желания не имеют)

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Вам спасибо  :flower3: - не все педагоги на такое способны (или просто желания не имеют)
А мне просто физически плохо становится-когда я вижу обиженного ребёнка!( А уж если сама обижу на уроке-вообще не могу дальше продолжать урок (( Особенно-если увижу слёзы((( Подойду, обниму, извинюсь при всех учениках и объясню-почему я так сказала!

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
У моего сына в школе были две учительницы из за которых даже хотели переводиться в другую школу. Столько оскорблений выслушали аж до сих пор от воспоминаний обидно становится. Да они и сами говорили что за такую зарплату им наши дети нах не нужны. И вот скоро сыночка  сам станет учителем. Проходил практику у 5иклашек. дома только и слышно восторженные рассказы о них. Появился любимчик. Такой же как в клипе теперь даже в соцсетях общаются. Девочки может это только первое время так а потом и он станет таким же как эти его учительницы? хотелось бы верить что мой сын в этой профессии не случайный человек а по призванию.

Онлайн Rostova

• Друг
И вот скоро сыночка  сам станет учителем. Проходил практику у 5иклашек. дома только и слышно восторженные рассказы о них.
Успехов вашему сыну! Педагогике нужны мужчины.

Оффлайн Светик-Семицветик

• Знаток
Успехов вашему сыну! Педагогике нужны мужчины.
Спасибо

Навыки выживания, которым необходимо обучить ребёнка

Автор ФиФа

Последний ответ 23 Июль 2017, 08:57
от ФиФа
Ответов: 0
Просмотров: 509
18 фантастических пап, которым точно не нужно проходить ДНК-тест на отцовство

Автор ФиФа

Последний ответ 17 Февраль 2017, 00:11
от Olgalion
Ответов: 9
Просмотров: 1569
Группу школьников сняли с поезда Москва – Калининград с отравлением

Автор Дальневосточница

Последний ответ 03 Декабрь 2016, 17:53
от Дальневосточница
Ответов: 0
Просмотров: 545
10 навыков выживания, которым необходимо обучить ребёнка!

Автор МилкаЯ

Последний ответ 06 Октябрь 2016, 11:44
от irinka5
Ответов: 1
Просмотров: 978
трогательный стих

Автор Yarusha

Последний ответ 31 Май 2016, 20:29
от Yarusha
Ответов: 13
Просмотров: 564