Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Евгения Феофилактова и Давид Аванесян в Outlet Внуково спасибо автору скрина (Дом 2 новости) от storna 2. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lelya26 3. Как выглядит девушка после 13 лет жизни со стариком (Интернет знаменитости) от ingred 4. О братьях наших меньших (В мире животных) от Ариша 5. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Grunger 6. Фанаты в шоке: Ольга Бузова показала ступни, похожие на ласты (Дом 2 слухи) от манюня

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным  (Прочитано 2265 раз)

Онлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
17

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным
 20:45 04.06.2017     

МОСКВА, 4 июн – РИА Новости. Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступала модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла интервью у Владимира Путина, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России.
По ее словам, в личной беседе Путин держался совершенно иначе, чем при включенной камере.

"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", — поделилась Келли.

"В кадре же он становился тем президентом России, которого мы все знаем. Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам", — сказала телеведущая.
По мнению Келли, президенту России "на самом деле нравится, когда ему бросают вызов", а во время интервью это несколько раз привело к "очень динамичному, даже взрывному" обмену мнениями.

В США интервью с Владимиром Путиным выйдет в эфир на телеканале NBC вечером в воскресенье. Это будет первый выпуск нового еженедельного шоу "Воскресный вечер с Мегин Келли".

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну понятное дело, америке выгоднее был пьяница Ельцин или марионетка Горби... O:-)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю, каким уж там он был в кулуарах, но то что я видела по ТВ-мне понравилось))) Прикольщик ещё тот)))) ЗдОрово отвечал на её вопросы!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Приехала интервью брать к лучшему Президенту в мире, Президенту самой великой страны, неподготовленная. То не читала, то не знает, то краем уха слышала. Сидела, как идиотина, лыбилась да обтекала.  Через какое место она в журналистику попала?

Оффлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Видела сегодня в новостях обрывки интервью. Ай да Путин!Ай молодца!  :applo2: Так отрекошетить эту журналюгу! Респектище!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 21:15 от Нагайна »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Приехала интервью брать к лучшему Президенту в мире, Президенту самой великой страны, неподготовленная. То не читала, то не знает, то краем уха слышала. Сидела, как идиотина, лыбилась да обтекала.  Через какое место она в журналистику попала?
Да она просто не знала-ЧТО ответить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Америкосы туповатые   :rolleyes: наши молодые журналисты в сто раз грамотнее, смелее и зубастее, чем э т и .
Кстати, а как так получилось , что гарант не общался с народом в этом году? По обыкновению , в апрельский четверг не отвечал на злободневные вопросы населения?  :blink:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Америкосы туповатые   :rolleyes: наши молодые журналисты в сто раз грамотнее, смелее и зубастее, чем э т и .
Кстати, а как так получилось , что гарант не общался с народом в этом году? По обыкновению , в апрельский четверг не отвечал на злободневные вопросы населения?  :blink:
В июне. 15 вроде.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Да она просто не знала-ЧТО ответить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Что можно ответить, когда не читал тему обсуждения в принципе, а нахватался фраз у бабок на скамейках?   :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
своей фразой, обращенной Путину: "...даю Вам последнее слово..." - ну прям убила наповал!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
В июне. 15 вроде.
Ага, только в 9- ти часовых новостях сейчас увидела. А то переживать начала, думаю, чего то порядок нарушается  :rolleyes:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
своей фразой, обращенной Путину: "...даю Вам последнее слово..." - ну прям убила наповал!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наш в карман за словом  не лезет  :hihihihi: быстро осадил коней

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг
Там журналюги привыкли брать интервью заготовленными фразами,а с ВВП такое не прокатит,он всегда ведёт живую беседу и над вопросами не " залипает " ,отвечает чётко и частенько жёстко и поэтому они все в ступор впадают .  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Моё любимое фото любимого президента! Девочки, я с вами! ОН - лучший!!

Оффлайн ИРИНА 51

• Друг

Моё любимое фото любимого президента! Девочки, я с вами! ОН - лучший!!
Согласна полностью ! Столько сделал для РОССИИ и дай Бог сделает,его бы ещё на пару сроков выбрать,вот толко он тоже живой и сильно устал.