Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным  (Прочитано 2217 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
17

Американская журналистка поделилась впечатлениями от интервью с Путиным
 20:45 04.06.2017     

МОСКВА, 4 июн – РИА Новости. Ведущая NBC News Мегин Келли, которая выступала модератором на Петербургском международном экономическом форуме и взяла интервью у Владимира Путина, рассказала о впечатлениях от общения с президентом России.
По ее словам, в личной беседе Путин держался совершенно иначе, чем при включенной камере.

"Это как будто два разных человека. При выключенной камере и в частной беседе общение было теплым, он был чрезвычайно вежлив, спрашивал о моей семье и рассказывал о своей", — поделилась Келли.

"В кадре же он становился тем президентом России, которого мы все знаем. Он был настроен по-боевому, не уступал, вел себя напористо и эмоционально. По большинству вопросов он скорее нападал. Это был тот Владимир Путин, который нравится россиянам", — сказала телеведущая.
По мнению Келли, президенту России "на самом деле нравится, когда ему бросают вызов", а во время интервью это несколько раз привело к "очень динамичному, даже взрывному" обмену мнениями.

В США интервью с Владимиром Путиным выйдет в эфир на телеканале NBC вечером в воскресенье. Это будет первый выпуск нового еженедельного шоу "Воскресный вечер с Мегин Келли".

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
ну понятное дело, америке выгоднее был пьяница Ельцин или марионетка Горби... O:-)

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Ну не знаю, каким уж там он был в кулуарах, но то что я видела по ТВ-мне понравилось))) Прикольщик ещё тот)))) ЗдОрово отвечал на её вопросы!

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Приехала интервью брать к лучшему Президенту в мире, Президенту самой великой страны, неподготовленная. То не читала, то не знает, то краем уха слышала. Сидела, как идиотина, лыбилась да обтекала.  Через какое место она в журналистику попала?

Онлайн Нагайна

• Колючая команда
  • Герой
Видела сегодня в новостях обрывки интервью. Ай да Путин!Ай молодца!  :applo2: Так отрекошетить эту журналюгу! Респектище!
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 21:15 от Нагайна »

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Приехала интервью брать к лучшему Президенту в мире, Президенту самой великой страны, неподготовленная. То не читала, то не знает, то краем уха слышала. Сидела, как идиотина, лыбилась да обтекала.  Через какое место она в журналистику попала?
Да она просто не знала-ЧТО ответить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Америкосы туповатые   :rolleyes: наши молодые журналисты в сто раз грамотнее, смелее и зубастее, чем э т и .
Кстати, а как так получилось , что гарант не общался с народом в этом году? По обыкновению , в апрельский четверг не отвечал на злободневные вопросы населения?  :blink:

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Америкосы туповатые   :rolleyes: наши молодые журналисты в сто раз грамотнее, смелее и зубастее, чем э т и .
Кстати, а как так получилось , что гарант не общался с народом в этом году? По обыкновению , в апрельский четверг не отвечал на злободневные вопросы населения?  :blink:
В июне. 15 вроде.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Да она просто не знала-ЧТО ответить)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Что можно ответить, когда не читал тему обсуждения в принципе, а нахватался фраз у бабок на скамейках?   :laughy:

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
своей фразой, обращенной Путину: "...даю Вам последнее слово..." - ну прям убила наповал!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
В июне. 15 вроде.
Ага, только в 9- ти часовых новостях сейчас увидела. А то переживать начала, думаю, чего то порядок нарушается  :rolleyes:

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
своей фразой, обращенной Путину: "...даю Вам последнее слово..." - ну прям убила наповал!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Наш в карман за словом  не лезет  :hihihihi: быстро осадил коней

Онлайн ИРИНА 51

• Друг
Там журналюги привыкли брать интервью заготовленными фразами,а с ВВП такое не прокатит,он всегда ведёт живую беседу и над вопросами не " залипает " ,отвечает чётко и частенько жёстко и поэтому они все в ступор впадают .  :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7: :russia7:

Оффлайн krona

• Колючая команда
  • Герой

Моё любимое фото любимого президента! Девочки, я с вами! ОН - лучший!!

Онлайн ИРИНА 51

• Друг

Моё любимое фото любимого президента! Девочки, я с вами! ОН - лучший!!
Согласна полностью ! Столько сделал для РОССИИ и дай Бог сделает,его бы ещё на пару сроков выбрать,вот толко он тоже живой и сильно устал.

"Крепись, братан". На отеле Трампа появилась проекция с Путиным

Автор NATALIG

Последний ответ 08 Август 2017, 10:49
от сачёёк
Ответов: 2
Просмотров: 639
Журналистка ТВЦ ответила тем, кто не видит фашизма на Украине

Автор NATALIG

Последний ответ 02 Август 2017, 17:25
от Tatyana25
Ответов: 1
Просмотров: 487