Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. 51-летняя Холли Берри появилась на светском мероприятии в "голом платье"! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 2. Колисниченко. Всем привет! Смотрите, кто не знал - я флейтистка (Дом 2 новости) от Ginger 3. Нелли Ермолаева. Хочу большую семью (Дом 2 новости) от Lera 4. Луч солнца золотого. Сборная России оживает, и мы вместе с ней (Новости спорта и спортивные события) от Iraaaaa 5. Ольга Бузова потроллила Анастасию Костенко в соцсетях (Дом 2 новости) от GOLD@)) 6. Андрей Черкасов. Это был прекрасный день. Снег. Мороз. Свежий воздух. (Дом 2 новости) от Lera
7. Катя, Невеста Гобозова. (Дом 2 новости) от mellorn 8. Жириновский о танцах ульяновских курсантов: Это поощрять надо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sny 9. Как оказать первую помощь при ожогах? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от КуБиК _ РуБиК 10. Юноши в футболках МЧС станцевали в поддержку ульяновских курсантов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Врагунесдаетсяваряг 11. Нерожденный ребенок (Наши детки) от Bananamama 12. Подражатель. Новый школьный терракт в Бурятии. (Важные новости и события) от Натуська

Когда-то эта женщина спасла маленького львенка  (Прочитано 1601 раз)

Онлайн Iraaaaa

• Редактор
  • Герой
16

Когда-то эта женщина спасла маленького львенка и ухаживала за ним до тех пор, пока он не стал слишком большим. Как бы она не хотела, но ей пришлось отдать льва в заповедник. Подыскав наилучший, они расстались. Это фотография их встречи через год после разлуки.

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
И всё равно страшно. Это ведь зверь :(

Онлайн Лискаглюк

• Друг
Iraaaaa,  это трогательно до слез  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Маманя  :xixixi: :applo2:

Оффлайн Irino4ka

• Глобальный модератор
Иришка  :lasso:

мне ещё вот эти встречи нра  :wub:

Онлайн Zoom

• Колючая команда
  • Друг
Двоякое чувство. Очень рада, что льва спасли и выходили, но... Стоят, обнимаются, - всё хорошо, идиллия. Подлетит сзади к "кисе" и укусит в спину какой-нибудь слепень, а "киса" инстинктивно выпустит когти... Не доверяю я большим хищникам... :happens:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Двоякое чувство. Очень рада, что льва спасли и выходили, но... Стоят, обнимаются, - всё хорошо, идиллия. Подлетит сзади к "кисе" и укусит в спину какой-нибудь слепень, а "киса" инстинктивно выпустит когти... Не доверяю я большим хищникам... :happens:
да.., мне тоже было спокойнее, что между ними всё-таки решётка...хотя и когтями при желании можно... O:-)

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Целуются прямо  :D

Оффлайн Инфанта

• Колючая команда
  • Друг
Так то да. Даже обычная кошка может играючи царапнуть, не со зла, а вот если такая зверюшка не рассчитает силу. Страшноватенько.

Оффлайн Lita

• Знаток

Пантера на нее так бежит, как на добычу во время охоты! А она вообще не испугалась, знала, что - обниматься! :268: :flower3:

Оффлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
мне тоже  спокойнее, что между ними всё-таки решётка..
И мне! Вспоминаю Берберовых и Кинга!  :happens: O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
И мне! Вспоминаю Берберовых и Кинга!  :happens: O:-)
любовь любовью,но  бережёного как говорится... O:-)

Оффлайн Ториша

• Глобальный модератор
Страшновато..
Взять мою котЭ. у нас с ней любовь-любовь, я у нее единственная к кому она лезет с целовашками и обнимашками, к остальным нашим домашним она равнодушна, на чужих рычит-шипит..
но находит на неё игривое настроение, начинает играться, зубами слегка прикусывает, а когти не контролирует, в итоге у меня руки все исцарапаны..
а тут лев.. такой если надумает поиграть, пиши капец..

Когда душа поет

Автор Крохаминипут

Последний ответ 16 Январь 2018, 23:58
от милая глаша
Ответов: 1
Просмотров: 325
Когда ты идеален...

Автор Iraaaaa

Последний ответ 06 Январь 2018, 16:52
от olgyn!
Ответов: 4
Просмотров: 539
Когда человек собаке друг!!!

Автор elena5

Последний ответ 03 Январь 2018, 22:29
от Лео
Ответов: 2
Просмотров: 765
Женщина нашла на крыльце облезлого щенка и удивилась кем он был ...

Автор elenaershova

Последний ответ 26 Декабрь 2017, 01:17
от Флавия де Люс
Ответов: 10
Просмотров: 4520
Однажды женщина принесла на работу маленького котёнка…)

Автор elenaershova

Последний ответ 22 Декабрь 2017, 17:43
от Няшка
Ответов: 31
Просмотров: 1631

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.383 секунд. Запросов: 66.