Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гозиас Я, еще та морковка :swearing: , сексуальна! Сама себя хочу (Дом 2 новости) от Просто Мария 2. Лидер? (Колючий взгляд на Дом 2) от кисюня 3. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кисюня 4. Приколы с котами и кошками До слёз 2017 (В мире животных) от высокоморальная 5. Камирен - Сегодня ездили смотрели детский сад для Сашки (Дом 2 новости) от Эйсон 6. Алиана - Работать за еду всю жизнь-это нормально. (Дом 2 новости) от ди7
7. К разговору о посоле селедки (Кулинария и вокруг нее) от Kot_Baun 8. ПМС (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Софи Лорен неодобрительно смотрит на бюст Джейн Мэнсфилд. (Интересное и необычное) от ди7 10. МВФ разбил последние надежды Украины (Важные новости и события) от Kot_Baun 11. Прогнется Москва - будут отношения: в Сети обсуждают ответ Пушкова (Важные новости и события) от Kot_Baun 12. Пушков прокомментировал заявление Белого дома об отношениях России и США (Важные новости и события) от NATALIG

Мир сошел с ума  (Прочитано 1020 раз)

Оффлайн Натуся60

• Колючая команда
  • Друг
Мир сошел с ума
« : 04 Июнь 2017, 20:27 »
16

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Мир сошел с ума
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 20:33 »
  • 6
Правильно написано O:-) O:-) O:-)

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Мир сошел с ума
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 20:43 »
  • 7
кто виноват? что буквально за пару-тройку десятилетий ценности изменились на диаметрально противопложные.. Порядочный= лошара, целомудрие =невдувабельна, гетеросексуал =отстой, фууу......как воспитывать детей и внуков???!!! :facepalm:

Онлайн Альмина

• Колючая команда
  • Герой
Мир сошел с ума
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 21:01 »
  • 9
Проезжаем в нашем городе мимо бывших производственных ангаров,переделанных под офисы...
Смотрю и думаю-вот там за каждым окном понапихано этих офисных менеджеров,логистов и всяких других... :facepalm: ,что то перемещают,вычисляют...
А ведь в этих корпусах что то производили... :neponimay:
И как мы жили раньше без этого офисного планктона... :neponimay:

Триста штук за ЭТО? Мир сошел с ума

Автор ФиФа

Последний ответ 29 Май 2017, 20:30
от Мистер ЛИ
Ответов: 4
Просмотров: 1543
Мир сошел с ума???

Автор Sweety

Последний ответ 19 Август 2015, 05:48
от ис
Ответов: 47
Просмотров: 1573

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.266 секунд. Запросов: 50.