Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Елена Камирен. Две )))) (Дом 2 новости) от Планета Шелезяка 2. Семья Дмитриенко в прямом эфире (Дом 2 новости) от Просто Мария 3. Трёхлетний мальчик помнит прошлую жизнь (Мистика, предсказания, психология и астрология) от КуБиК _ РуБиК 4. «Я смеюсь над старостью, потому что знаю: старым я не буду никогда» (Интересное и необычное) от Зюзюка 5. Посмеёмся?) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от куршская коса 6. Коверканье русских имен в странах бывшего СССР действительно стало проблемой (Важные новости и события) от Дальневосточница
7. Александр Задойнов навестил дочку )))) (Дом 2 новости) от Техас115 8. Путин позаботился об украинских военных пенсионерах. МИД Украины выразил протест (Важные новости и события) от Просто Мария 9. Демотиваторы. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ториша 10. Дерябина. Смотрите в следующие выходные (Дом 2 новости) от mellorn 11. Рустам. Моя молодая, многодетная мама (Дом 2 новости) от Татьяна446 12. В Москве рассказали о плане ввода войск на территорию Украины (Важные новости и события) от Кактус

Сын Евгении Феофилактовой Даниэль Гусев возненавидел Викторию Романец.  (Прочитано 2270 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Развод Феофилактовой и Антона Гусева стал громом среди ясного неба для многих поклонников пары. Не успокаиваются последние и теперь, когда Антон планирует связать себя узами брака с другой. Однако куда больше поклонников волнует общение молодого человека с собственным сыном.

В то время как сам Гусев пытается убедить подписчиков в том, что принимает активное участие в жизни Даниэля, Женя утверждает обратное. В одном из недавних интервью Феофилактова откровенно призналась, что достаточно продолжительное время Антон, который, к слову, живет почти по соседству с ними, не общался с сыном. Да и сам Даниэль, по заверениям все той же Жени, не рвется к отцу. Евгения убеждена, мальчик изначально возненавидел потенциальную мачеху, и возможно именно поэтому никогда не говорит о ней в ее присутствии.

Оффлайн Akita

• Друг
Насчёт мачехи не поняла.

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
И где там про "возненавидел"?! Фео ни слова о ненависти не говорит. Оставили бы уж детей в покое O:-)

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
здесь фото Женьки с сыном хорошее, тёплое.. O:-)
Насчёт мачехи не поняла.
У Даниеля скоро появится мачеха - если не ошибаюсь, 7.07.

Онлайн Татьяна

• Колючая команда
  • Герой
Был Антоха очень хорошим и любящим отцом! Но если Вика родит-боюсь-забудет про Даниэльчика!  :happens: так бывает очень часто! У меня просто есть примеры из жизни ОЧЕНЬ близких людей-когда папа обожал ребёнка, а родил другого и всё(( Вроде как и любит, но даже забывает, что неплохо бы и позвонить хотя бы раз в месяц! Причём-бывшая ничего против общения не имеет и даже раз в неделю сдаёт ребёнка на выходные  бабушке мужа! :happens:

Оффлайн Akita

• Друг
здесь фото Женьки с сыном хорошее, тёплое.. O:-)У Даниеля скоро появится мачеха - если не ошибаюсь, 7.07.
Какая может быть мачеха при живой маме?

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Какая может быть мачеха при живой маме?
Ну да...ну Вы поняли, что имеется в виду - новая женитьба отца..

Оффлайн Irina45

• Герой
Чтобы объявилась какая то мачеха, для начала надо быть отцом.  O:-)

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Мне раньше гусь нравился. А щас какой-то стрёмный стал как приживалка при хохлушке.

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
не удивляюсь....со мной было тоже самое, до самой смерти мы, трое его детей, не простили его....хотя у каждого из нас были уже свои семьи... :facepalm: :facepalm: :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Романец не сумела скрыть жир на теле

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 09:47
от Елена45
Ответов: 6
Просмотров: 1716
Подписчики Вики Романец шокированы тем, как она выглядит в чужом Инстаграме

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 20:05
от Зюзюка
Ответов: 8
Просмотров: 2479
Стал известен интимный секрет Виктории Романец.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 14:29
от santana
Ответов: 12
Просмотров: 2521
Как ни старается Романец предстать перед поклонниками в идеальном виде

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 05:08
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1055
Гусев угрожает фанатам физической расправой