Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как устроен кот? (В мире животных) от Kesha 2. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от assa 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Агатах 4. Улетела в США и критикует СВО. Как живет экс-жена Машкова Елена Шевченко (Кино и новости кино) от ну-и-ну 5. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Стихия 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 9. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 11. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка

Гобозов..Вечерняя прогулка с сынулей  (Прочитано 6614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991


И всё таки нечестно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Габоз банки продавал, семинары вёл..
надо же....а Алька не работала, не вела семинары?   думаю,что просто у Сашки денег не осталось на Тай после поездки в Лермонтов

« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 01:08 от Логви »


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Это шутка была, да?! Или всё же такая  шутка, в которой только "доля шутки"?! Я лично поняла это именно так :happens:  А насчёт того, что Габ "по проекту" бездельник, а вот  Али- Золушка-трудяжка - это да, это шутка зачётная, на все 100%!!! :laughy: :laughy: :laughy:
Нинадо передергивать мои слова! Где я написала про золушку-трудяжку? Написала, что занимается домашними делами, может не с тем энтузиазмом, который мечтают увидеть в невестках многие свекрови. Ибо в то, что все перечисленное на Габе, как тоже уже написала, не верю.
(кликните для показа/скрытия)

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76759
  • Карма: 286030
Ну, значит, все молодцы - и Роберт, и Армине, и падлик :happens: :laughy: :laughy: :laughy:
Ржака какая! Опять пролетели с " чужой тетей"!  :laughy:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
как интересно!     а
Али не вела семинары, не работала
надо же....а Алька не работала, не вела семинары?   думаю,что просто у Сашки денег не осталось на Тай после поездки в Лермонтов
Логвичка, уряя! :lasso: :lasso: :lasso: Я соскучилась! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :2kiss: :2kiss: :2kiss:  привет,я тоже рада тебя видеть!у меня проблемы с интернетом, поэтому только читаю последние дни..


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Нинадо передергивать мои слова! Где я написала про золушку-трудяжку? Написала, что занимается домашними делами, может не с тем энтузиазмом, который мечтают увидеть в невестках многие свекрови. Ибо в то, что все перечисленное на Габе, как тоже уже написала, не верю.
(кликните для показа/скрытия)

Не все помыслы заняты  домашними делами у девушек .а совесть есть их на других не вешать.Стараются делать дела быстро .хоть под музыку .без нытья .Сейчас домашней техники столько   .что энергичная девушка всё успеет.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
надо же....а Алька не работала, не вела семинары?   думаю,что просто у Сашки денег не осталось на Тай после поездки в Лермонтов


Ой, как мило! Габ потратился дома, а Али, значит, нет?! Так я и знала, что она сквалыга! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
надо же....а Алька не работала, не вела семинары?   думаю,что просто у Сашки денег не осталось на Тай после поездки в Лермонтов


Не вела семинары .У неё бы не получилось .Вёл Саша .она иногда присутствовала.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
а в Волгограде,с Робиком?
 да и вся переписка на ней





« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 01:30 от Логви »

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Не все помыслы заняты  домашними делами у девушек .а совесть есть их на других не вешать.Стараются делать дела быстро .хоть под музыку .без нытья .Сейчас домашней техники столько   .что энергичная девушка всё успеет.
Вот откуда вы взяли, что Алиана дом.делами не занимается? Кто вам сказал, что она все повесила на других? Правда интересно.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Ой, как мило! Габ потратился дома, а Али, значит, нет?! Так я и знала, что она сквалыга! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Просто у Али в родительском доме нет такой черной дыры,как в Лермонтово, высасывающей деньги из карманов. :laughy:
И Алька не такая транжирка как Габ, в плане прогуливания денег.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Просто у Али в родительском доме нет такой черной дыры,как в Лермонтово, высасывающей деньги из карманов. :laughy:
И Алька не такая транжирка как Габ, в плане прогуливания денег.
Как сказать - по ресторанам ходили синхронно :xixixi:  Да и у Артура ртов на иждивении много - просто Али на это плевать! :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Как сказать - по ресторанам ходили синхронно :xixixi:  Да и у Артура ртов на иждивении много - просто Али на это плевать! :happens:
А может армянину Артуру стремно брать деньги у молодой дочери с маленьким ребенком?
Даже если Алька с Габом синхронно по ресторанам, сомневаюсь, что она способна спустить столько денег, сколько раздолбай муж. Марин, вы же сами писали о ее бережливости?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67091
  • Карма: 399713
Вот откуда вы взяли, что Алиана дом.делами не занимается? Кто вам сказал, что она все повесила на других? Правда интересно.
Ну частично по перископам(Встречает Сашу с Робиком  .даже  заранее не заказав еду из кулинарии  .вечный трикотаж .если живёт без помощи ОВ(так и на проекте было .гладить .очевидно в лом)  .Роберт  говорит "папа-это обед2. .ну и многие другие детали .Ну и воспоминания о проектной жизни Алианы .Не уютный дом .неразобранные баулы .пища .которую готовила в основном ОВ .а она только по тарелкам гостям раскладывала-всё это я видела своими глазами .а не со слов ОВ.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а в Волгограде,с Робиком?
 да и вся переписка на ней






Она провела что-то там в Волгограде, а падлик горбатился по всей стране - но всё равно Алиана заработала деньги. а падлик - нет :hihihihi:  Хотя тут нет загадки - у "наивной девочки" наверняка девиз - всё моё - моё, а всё твоё - общее :laughy: :laughy: :laughy:  Хитра Али, ой, хитра! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 58.