Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ​Лучшая учительница (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 2. Нежные оладьи из творога с замороженными ягодами (Кулинария и вокруг нее) от Aloe 3. А похихикать??? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 4. рассказы (Литература, поэзия и искусство) от НАДЕЖДА Я 5. Как понять что вы постарели? - Красивая фраза Перла Бака (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Что называют «царём русских пирогов» иностранцы (Кулинария и вокруг нее) от разумова
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 8. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Валентина 61 9. Девушка в детстве посетила свадьбу будущего мужа и не знала об этом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 10. Рассказываю любопытные факты об Анастасии Заворотнюк (Кино и новости кино) от Панимоника 11. Пару слов о культе личности Сталина. Кто же всё это начал (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Гобозов..Вечерняя прогулка с сынулей  (Прочитано 6623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Поняла, что на Гобозова поездку денег не хватило. Так что, Алиана за свой счет в Тай поехала? Помнится, писали, что поедут вместе и за счет компании. Мол, для них поездка будет абсолютно бесплатной!
С чего такие выводы, что именно на Габозова денег не хватило?
Тем более если была информация о том, что поездка бесплатная...
Может, руководство компании решило сэкономить, и вместо 2-х человек из семейной пары оплатило одного. И неизвестно, был ли это выбор Габозовых, кто из них поедет,.. .а не решением того же руководства... Например, послали того, у кого больше подписчиков... Нам же незизвестн по какому критерию набиралась команда в Тай.
Или известно?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
а с чего Вы решили, что ваше мнение-истина в последней инстанции?   я вот не вижу "непотребного поведения",а  жуткую злобу, и виртуальное забивание камнями не приемлю O:-)      и пишу свое мнение не Альке-какая "медвежья услуга"?   
Пишете вы вроде  не Альке, но она - то все читает и видит одобрение, а значит, решает , что все делает как надо  :facepalm:
"Забивание камнями" это публичное обсуждение публичных же персонажей, выставляющих пятый год свою жизнь на продажу . А   не сплетничание  на лавочке о ничего не подозревающих соседях по дому.
Или скандальные личности , выставляясь в сетях, надеются только на положительные отзывы о своем образе жизни, весьма далеком от совершенства?

Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303918
С чего такие выводы, что именно на Габозова денег не хватило?

Из источника

надо же....а Алька не работала, не вела семинары?   думаю,что просто у Сашки денег не осталось на Тай после поездки в Лермонтов


Или известно?

Наверно, известно


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
И всё таки нечестно :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Габоз банки продавал, семинары вёл, даже в "телевизоре" засветился, за стрёмный баночный бизнес :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: А отдыхать в Тай Алианка полетела :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
честно-честно. с ней хоть на человека стал похож. а это дорогого стоит.  O:-)

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Поняла, что на Гобозова поездку денег не хватило. Так что, Алиана за свой счет в Тай поехала? Помнится, писали, что поедут вместе и за счет компании. Мол, для них поездка будет абсолютно бесплатной!
Вроде всей семьей обещались рвануть. И Робу документы  делали к этому случаю. Иначе какой смысл?


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Из источника

Бабаня в своем репертуаре.  :blink: Снова взялась за шантаж, разбой и воровство( из карманов пьяного Падлы). :shock:
Сколько хоть отжала денег , инфа есть?  :bita:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Из источника

Наверно, известно
Слово "думаю" в комменте Логви - Светланы указываеты на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ а не утверждение.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
честно-честно. с ней хоть на человека стал похож. а это дорогого стоит.  O:-)
В какой-то теме просили перечислить хорошие качества / достоинства Алины.
Вот одно на вскидку: - так мужика умудрилась "построить". Причём такого безнадёжного подобрала и человеком сделала. :happens:  :hihihihi:


Онлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65046
  • Имя: Таня
  • Карма: 303918
Слово "думаю" в комменте Логви - Светланы указываеты на ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ а не утверждение.

И я ничего не утверждаю. "Поняла" из комментов.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
...Если постоянно наблюдать за Алианой .что мы вольно или невольно делаем на колючке .то постепенно понимаешь .что огромный процент времени она вне семьи .забот о семье .
Хорошо, что за нами никто не наблюдает...  :xixixi:
Ведь если постоянно наблюдать за нами. .. То складывается такое мнение, что у нас и семей-то нет... Ни работы, ни детей, ни мужей, ни хозяйства ни друзей....
Одна сплошная Колючка..... :hihihihi:
Но это же не так :happens: :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Логви, вам известно выражение " Оказать медвежью услугу"? Именно этим ее поклонники и занимаются, захваливая ее непотребное поведение. Ничего путного из Асратян  при таком раскладе не получится.
А с неё уже ничего не получилось . 

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
В какой-то теме просили перечислить хорошие качества / достоинства Алины.
Вот одно на вскидку: - так мужика умудрилась "построить". Причём такого безнадёжного подобрала и человеком сделала. :happens:  :hihihihi:
Вот жаль сама человеком не стала .... Кстати а как она его сделала ? Неужели хамством , драками , неуважением можно воспитать в человеке положительные качества?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот жаль сама человеком не стала .... Кстати а как она его сделала ? Неужели хамством , драками , неуважением можно воспитать в человеке положительные качества?
Ничем не могу вам помочь. Не знаю "как".
Возможно, любовью и верой в него.
Не просто так же повторно замуж за него вышла. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ничем не могу вам помочь. Не знаю "как".
Возможно, любовью и верой в него.
Не просто так же повторно замуж за него вышла. :happens:

Вышла потому что другого ей не видать . А про любовь и веру не стоит .... Наблюдали... с первого дня когда рассказывала на всю страну что у него размер не тот , вот Сичкааар... , когда мерзостями обменивались , унижали друг друга , когда заставляла вещи матери выкидывать , когда за последнее время уже сотый раз выставила  его мерзавцем , вором и алкоголиком...

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вышла потому что другого ей не видать .
Третий глаз?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 58.