Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Это кто это вдруг стал таким ласковым? (Колючий взгляд на Дом 2) от Rubi 2. Карякина. Ускользающее счастье. (Дом 2 новости) от мишаня 3. Елена Камирен - В излюбленном кафе Парус) (Дом 2 новости) от Dani 4. Жена Марка Цукерберга,основателя Фейсбука и долларового милиардера (Интернет знаменитости) от Пани Божена 5. В Ростовской области врача избили прямо в больнице за то, что возмутился низкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 6. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9
7. Путин готовиться принять летнюю олимпиаду (Важные новости, события и политика) от Tatyana25 8. Почему у русских принято мыть руки перед едой, а у европейцев – нет (Интересное и необычное) от Tatyana25 9. Гордон вышвырнул звезду "Битвы экстрасенсов" со съемок (Разные реалити тв шоу) от anne-lene 10. Бузову снова не оценили((( (Дом 2 новости) от Antipod 11. Личное жилье пенсионеров перейдет в руки государства 17.07.2018 35 тыс. 21 тыс. (Важные новости, события и политика) от мишаня 12. Кабачки с сыром в микроволновке (Кулинария и вокруг нее) от КуБиК _ РуБиК

Счастливое ДЕТСТВО. Не для нервных и беременных.  (Прочитано 1449 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Друг
16
Можно сколько угодно оправдывать трусов... Но...
Мы говорим о адекватных украинцах и что их много. Знаете, я увидела кучу возмущений на тему запрета одноклассников и вк, со стороны " братской". Столько всего писалось, даже войну вспомнили. Но я не видела массовых возмущений по теме: Весьма кощунственным образом отреагировали украинские силовики на начало режима тишины в Донбассе, о котором удалось договориться накануне Дня защиты детей. Украинская сторона открыла огонь трассирующими пулями по летающим фонарикам, которые были запущенны в Донецке в память о погибших детях Донбасса.

Во время акции "Ангелы" в небо Донецка поднялись более 1000 фонариков, символизирующих оборвавшиеся детские жизни. Но украинская сторона превратила их в мишени.
(кликните для показа/скрытия)

Мне сегодня прислали видео...
Мыслей, слов просто нет, кроме одной: ад - это слишком мало для тех, кто это сделал.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
не знаю почему,но когда я смотрю такие очерки,все время думаю: а ,что,смотря на такое думают наши ветераны ВОВ.представляете,как им больно и обидно...

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Сказать что это ужас ровным счетом ничего не сказать... вот думаю а что бы я делала? как спасала своих детей?... Господи храни их всех...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как страшно :( :( :(

Оффлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
не смогла досмотреть... страшно.
Страшно, как дети спокойно рассказывают про весь тот ужас!

Иммунитет для беременных на дом 2 пора отменить?

Автор Людмила0Раздел Дом 2 слухи

Последний ответ 13 Июль 2018, 21:01
от телепузик
Ответов: 13
Просмотров: 712
В Лондоне представили коллекцию одежды для беременных мужчин

Автор КуБиК _ РуБиКРаздел Красота, мода, стиль

Последний ответ 21 Июнь 2018, 16:47
от Rubi
Ответов: 7
Просмотров: 720
Заскоки беременных женщин

Автор МарфаВасильнаЯРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 06 Июнь 2018, 16:24
от Каратка
Ответов: 58
Просмотров: 1598
Детство

Автор РафаэлкаРаздел Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.

Последний ответ 01 Июнь 2018, 11:52
от ди7
Ответов: 5
Просмотров: 601
Элина Камирен. Детство детей.

Автор ПиковитРаздел Дом 2 новости

Последний ответ 29 Май 2018, 10:31
от Стихия
Ответов: 51
Просмотров: 1741

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.978 секунд. Запросов: 47.