Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Так и должно было случиться. Это только начало... (Важные новости и события) от Инфанта 8. Асратян. И я холодная как лимонад,но уже никто в этом не виноват (Дом 2 новости) от mellorn 9. В Харьковской области взорвалась электроподстанция (Важные новости и события) от NATALIG 10. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. Мама Александра Гобозова показала роскошный дом после переезда (Дом 2 новости) от mellorn 12. Дмитрия Тарасова обвинили в показушном занятии благотворительностью. (Дом 2 новости) от mellorn

Счастливое ДЕТСТВО. Не для нервных и беременных.  (Прочитано 1417 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Друг
16

Можно сколько угодно оправдывать трусов... Но...
Мы говорим о адекватных украинцах и что их много. Знаете, я увидела кучу возмущений на тему запрета одноклассников и вк, со стороны " братской". Столько всего писалось, даже войну вспомнили. Но я не видела массовых возмущений по теме: Весьма кощунственным образом отреагировали украинские силовики на начало режима тишины в Донбассе, о котором удалось договориться накануне Дня защиты детей. Украинская сторона открыла огонь трассирующими пулями по летающим фонарикам, которые были запущенны в Донецке в память о погибших детях Донбасса.

Во время акции "Ангелы" в небо Донецка поднялись более 1000 фонариков, символизирующих оборвавшиеся детские жизни. Но украинская сторона превратила их в мишени.
(кликните для показа/скрытия)

Мне сегодня прислали видео...
Мыслей, слов просто нет, кроме одной: ад - это слишком мало для тех, кто это сделал.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
не знаю почему,но когда я смотрю такие очерки,все время думаю: а ,что,смотря на такое думают наши ветераны ВОВ.представляете,как им больно и обидно...

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Сказать что это ужас ровным счетом ничего не сказать... вот думаю а что бы я делала? как спасала своих детей?... Господи храни их всех...

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как страшно :( :( :(

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
не смогла досмотреть... страшно.
Страшно, как дети спокойно рассказывают про весь тот ужас!

Врачи Великобритании больше не будут называть беременных мамами

Автор куршская коса

Последний ответ 07 Февраль 2017, 20:57
от Olgalion
Ответов: 6
Просмотров: 617
Слабонервных и беременных прошу не читать этот топик

Автор Arja

Последний ответ 13 Июнь 2016, 00:58
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 2503
Какое детство - такие и снеговики!

Автор aleutta

Последний ответ 15 Январь 2016, 16:49
от ис
Ответов: 3
Просмотров: 771
Чиновники предлагают депортировать беременных мигранток

Автор gala68

Последний ответ 16 Декабрь 2013, 14:32
от rusalina
Ответов: 22
Просмотров: 1062

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 51.