* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 232 (80%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 58 (20%)
  • Проголосовало пользователей: 290
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На этот раз Алиана Асратян перемыла кости Анне Якуниной)))) (Дом 2 новости) от mellorn 2. Ветка протеста. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 3. Даша Пынзарь. Полетели )))) (Дом 2 новости) от Selin 4. Танцуют все ! Too Mani Tears 1932 год (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. «Есть ещё много титулов, которые можно выиграть». Королева Загитова говорит (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 6. Реалии жизни... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от bagira
7. не перевелись еще дебилы на Земле Русской (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 8. Через 20 лет после Нагано! Гениальный ход Дацюка вывел Россию в финал (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 9. ТоняТодерика. Поздравляю своего любимого Защитника (Дом 2 новости) от User 10. Хоккей !!!! Мы в финале!!! (Новости спорта и спортивные события) от Лиса 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 12. Защитники Отечества (Дом 2 новости) от Ольга1970

Счастливое ДЕТСТВО. Не для нервных и беременных.  (Прочитано 1434 раз)

Оффлайн МарисолькА

• Друг
16

Можно сколько угодно оправдывать трусов... Но...
Мы говорим о адекватных украинцах и что их много. Знаете, я увидела кучу возмущений на тему запрета одноклассников и вк, со стороны " братской". Столько всего писалось, даже войну вспомнили. Но я не видела массовых возмущений по теме: Весьма кощунственным образом отреагировали украинские силовики на начало режима тишины в Донбассе, о котором удалось договориться накануне Дня защиты детей. Украинская сторона открыла огонь трассирующими пулями по летающим фонарикам, которые были запущенны в Донецке в память о погибших детях Донбасса.

Во время акции "Ангелы" в небо Донецка поднялись более 1000 фонариков, символизирующих оборвавшиеся детские жизни. Но украинская сторона превратила их в мишени.
(кликните для показа/скрытия)

Мне сегодня прислали видео...
Мыслей, слов просто нет, кроме одной: ад - это слишком мало для тех, кто это сделал.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
не знаю почему,но когда я смотрю такие очерки,все время думаю: а ,что,смотря на такое думают наши ветераны ВОВ.представляете,как им больно и обидно...

Оффлайн бегемот05

• Секрет
  • Герой
Сказать что это ужас ровным счетом ничего не сказать... вот думаю а что бы я делала? как спасала своих детей?... Господи храни их всех...

Онлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Как страшно :( :( :(

Онлайн Ginger

• Колючая команда
  • Герой
не смогла досмотреть... страшно.
Страшно, как дети спокойно рассказывают про весь тот ужас!

Британских акушерок просят не называть беременных "она" и "роженица"

Автор mellorn

Последний ответ 12 Февраль 2018, 17:23
от Врагунесдаетсяваряг
Ответов: 11
Просмотров: 803
Врачи Великобритании больше не будут называть беременных мамами

Автор куршская коса

Последний ответ 07 Февраль 2017, 20:57
от Olgalion
Ответов: 6
Просмотров: 629
Слабонервных и беременных прошу не читать этот топик

Автор Arja

Последний ответ 13 Июнь 2016, 00:58
от Флавия де Люс
Ответов: 6
Просмотров: 2526
Какое детство - такие и снеговики!

Автор aleutta

Последний ответ 15 Январь 2016, 16:49
от ис
Ответов: 3
Просмотров: 784
Чиновники предлагают депортировать беременных мигранток

Автор gala68

Последний ответ 16 Декабрь 2013, 14:32
от rusalina
Ответов: 22
Просмотров: 1078

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.158 секунд. Запросов: 58.