* Опрос форумчан Колючки

• Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?
  • Точка Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
  • 229 (81%)
  • Точка Не нужен, не интересно..
  • 53 (18%)
  • Проголосовало пользователей: 282
  • Смотреть тему
Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Первое фото сразу после рождения (Интересное и необычное) от Нафаня 2. Ирен Рамакаева матерится на подписчиков. (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 3. Алиана разоблачила Алису Огородову. Девушку Бурханова. (Дом 2 новости) от mellorn 4. Новое тату Ольги Ветер. (Дом 2 новости) от Agnetha 5. Судья Краснодарского края предложил стерилизовать многодетную мать (Важные новости и события) от Заноза 6. Подруга, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Анна84
7. Элина Камирен. Вы знаете,как я отношусь к своей коже,трачу много времени (Дом 2 новости) от oksana_ya 8. 42-летняя Милла Йовович без макияжа и без фильтров выглядит прекрасно (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Agnetha 9. ИрСанна. Смотрите в сторис рецепт наиполезнейшей каши (Дом 2 новости) от mellorn 10. Irino4ka,поздравляем с шестилетием!!! (Праздники и поздравления) от СоНата 11. Россия без Путина? Забыли? Напомню... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от oksana_ya 12. Игорь Матвиенко: Бузова — безусловно, герой сегодняшнего времени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45

В Германии афганский беженец зарезал пятилетнего ребенка из России  (Прочитано 1262 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
14

В Германии афганский беженец зарезал пятилетнего ребенка из России

На юге Германии гражданин Афганистана убил пятилетнего ребенка в лагере для беженцев, его мать-россиянка получила ранения, сообщает РИА Новости. Правоохранители сообщили, что афганец напал на мальчика и его мать с ножом. Второй ребенок женщины не пострадал. Мотивы нападавшего неизвестны. Инцидент произошел в общине Арншванг в федеральной земле Бавария. Прибывшие на место правоохранители открыли огонь и застрелили нападавшего. В настоящий момент выясняются причины произошедшего. Данных о мотивах нападавшего и об отношениях между фигурантами инцидента не поступало.

А если бы афганец выжил, она бы ему еще и должна осталась. А вообще, нам всем пора привыкать, что за Росссией для нас земли нет.

ссылка

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Что мать россиянка с 2 детьми делала с лагере для беженцев в Германии вместе с гражданами Афганистана?

Оффлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Что мать россиянка с 2 детьми делала с лагере для беженцев в Германии вместе с гражданами Афганистана?
Вот и у меня сразу возник этот же вопрос. :blink:

Оффлайн эка

• Колючая команда
  • Герой
где-то с час назад была эта новость на ленте,потом исчезла  с пометкой проверяют информацию,может какая-то очередная лажа?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
где-то с час назад была эта новость на ленте,потом исчезла  с пометкой проверяют информацию,может какая-то очередная лажа?
Так то я её сегодня по телеку смотрела эту новость  :happens:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
А если бы афганец выжил, она бы ему еще и должна осталась.
ПОЧЕМУ? :blink: :blink: :blink:

Онлайн Лукерья

• Колючая команда
  • Друг

Оффлайн Lita

• Знаток
Так то я её сегодня по телеку смотрела эту новость  :happens:
По Телекеку?!! А, ну раз Соловьев говорил, значит точно не может быть не правдой!!
Зарезанный мальчик, не брат изнасилованной девочки, случаем?

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 22:16 от Ториша »

Онлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Могу высказать предположение...В Германии немало беженцев из Чечни. Официально они - россияне. Думаю, в один лагерь с афганцами могли попасть только беженцы-мусульмане O:-)

Оффлайн Lita

• Знаток

Оффлайн picanto

• Профиль на проверке
  • Герой

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.233 секунд. Запросов: 67.