Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как я переехал в Америку и задолбался считать всё в фунтах и галлонах (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лиль 2. Свекровь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 3. ЭКО: за или против? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn 4. До жути... (Дом 2 слухи) от Бомбо Ну 5. Украинский историк объявил, что у русских нет ни капли славянской крови (Важные новости и события) от собака-кусака 6. Катя Токарева. В это местечко приезжали японцы (Дом 2 новости) от vic2015
7. Люблю смотреть "Игру престолов" (Кино и новости кино) от ди7 8. Флудильная ассоциация (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дышите Глубже 9. Предлагаю поиграть в игру ! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мадридистка 10. Романец притравливает своих подписчиков, как тараканов (Дом 2 новости) от крокозябра 11. Гобозов. Друзья у нас две квартиры и одну из них мы продаем (Дом 2 новости) от собака-кусака 12. Эльдорадо у меня под окном. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от mellorn

Ураган в Свердловской области обошелся в 100'000'000 (сто миллионов) рублей  (Прочитано 944 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
8

Ураган в Свердловской области обошелся в 100'000'000 (сто миллионов) рублей

По предварительным подсчетам, в Свердловской области от последствий урагана пострадали как минимум 30 многоэтажек, и частных домов. Спасатели до сих пор пилят деревья, упавшие на здания, убирают столбы с крыш домов и ремонтируют крыши. На ремонт из резервного фонда области выделят 100 миллионов рублей. Такое решение принял врио губернатора Евгений Куйвашев.- Полный список домов и работ, которые нужно будет выполнить, будет готов к понедельнику, 5 июня.

ссылка

Сколько же тогда в Москве то наломало. Стихия, что поделать. Впрочем, мы можно сказать дешево отделались, речь то не только про Екатеринбург, а про область в целом.

Впрочем, Айдер Муджабаев (это сбежавший из Крыма крымскотатарский вождь и журналист на букву "ж"), уже пишет, что по России был нанесен удар секретным климатическим оружием Украины. Не знаю насчет достоверности, ибо единственное известное мне украинское оружие такого типа - это модуль "перегар" Петра Порошенко.

ссылка

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
Ну почему только перегар?  У них ещё есть боевой гопак. Помахали боевыми ногами, разогнали воздушные массы и обрушили их на Россию.  А если ещё перед этим заправились горохом для выработки собственного газа, то  оружие превращается в химическое, массового поражения.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 17:57 от picanto »

Оффлайн mila2015

• Знаток
на самом деле страшно, ведь не только что-то там поломало, - люди погибли

Оффлайн Слава6

• Знаток
!00% -америкосы испытывают на нас , на России и Россиян , свое новое климатическое оружие ,как несколько лет подряд, на всей территории России ,то в одном месте то в другом , то ураган, то дожди ливневые, то засуха, это делают спецом ,для раскола не только в людях,но и экономике ,  сельхозхазяйстве , если не чего не вырастит- нужно будит закупать все продукты у них, а это продукты из ГМО , картошку, мясо и т.д. и т.п.

Оффлайн Eva15

• Знаток
Все эти крыши, рекламы прибиты на трех гвоздях, ветер дунул всё полетело...экономия и воровство!!!

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
У нас был ураган???? ГДЕ???

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
Нмкакого урагана не было..пусть не брешут.

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
Нмкакого урагана не было..пусть не брешут.
А вы новости посмотрите, в инете почитайте...

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
ФиФа, да я живу в Екатеринбурге..что за чушь? Похолодание - ДА, ветер был небольшой..и всё.

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Знаток
ФиФа, Кувайшев, вообще, в отставку пошёл...

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг
" Ураган дошёл до Урала: стихия ударила по Свердловской области
Короткая ссылка
В сети появилось видео мощного урагана в Нижнем Тагиле, где порывы ветра обрывали провода и сносили крыши. Также стихия задела населённые пункты в Челябинской области. В результате урагана погиб один человек, не менее десяти госпитализированы. МЧС приступило к ликвидации последствий разгула стихии. 4 июня опасная погода сохранится: грозы, град и шквалистое усиление ветра до 25 м/с."
Дорогая моя, Урал это не только Екатеринбург, который зацепило только краем. Сегодня смотрела видео тагильчан, вот где кошмар был! Так что - нам с тобой повезло!  :lasso3: :love005:
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 20:16 от Роза4 »

Онлайн Роза4

• Секрет
  • Друг

Оффлайн Lita

• Знаток
Ну почему только перегар?  У них ещё есть боевой гопак. Помахали боевыми ногами, разогнали воздушные массы и обрушили их на Россию.  А если ещё перед этим заправились горохом для выработки собственного газа, то  оружие превращается в химическое, массового поражения.
У укрофилов, если они не упомянут слово "Украина", хотя бы 3 раза в день, начинаются ломки. :laughy:
А ежели проверить, что написал Муждабаев, так выяснится, что он постебал самых упоротых ватноголовок, заистеривших, что ураган- американское климатическое оружие.
Слова путолизов-укрофилов как не проверь, всегда вранье найдешь. :D

Онлайн Тигрёнок

• Знаток
Я сейчас в Екб. В некоторых районах ужас, что творилось, а в некоторых совсем ничего, словно разные города.

Онлайн picanto

• Колючая команда
  • Герой
У укрофилов, если они не упомянут слово "Украина", хотя бы 3 раза в день, начинаются ломки. :laughy:
А ежели проверить, что написал Муждабаев, так выяснится, что он постебал самых упоротых ватноголовок, заистеривших, что ураган- американское климатическое оружие.
Слова путолизов-укрофилов как не проверь, всегда вранье найдешь. :D
Тебя ж на х..  послали.  :laughy: Ты так быстро сбегала и вернулась тут срать?