Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Зачем мужчине терпеть женщину после 40 лет (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 2. Хозяйственный суд Киева разрешил взыскать с "Газпрома" 171 млрд. гривен (Важные новости и события) от Люция 3. Работа Эдуардовны на проекте (Дом 2 новости) от ГРУНЕЧКА 4. Звёзды шоу-бизнеса показали, как выглядят их мамы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irini07 5. Зюганов призвал Собчак не превращать выборы в посмешище (Важные новости и события) от storna 6. Угадайте, какая обувь стоит дороже? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от murzya
7. Света Яковлева. Не смейтесь мартыфки (Интернет знаменитости) от Zvezda 8. Ну что тут посоветовать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лискаглюк 9. Сумашедший диктатор (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Сибирь, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Иванова Светлана 11. Теперь Тоня Тодерика рассказывает историю про Алиану (Дом 2 новости) от Шенлун 12. 20 уловок мошенников, на которые всегда попадаются туристы (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Секонд хэнд от Бониты  (Прочитано 1386 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Секонд хэнд от Бониты
« : 04 Июнь 2017, 16:27 »
5

Секонд хэнд от Бониты

Мои подруги знают, что как и многие девушки, летом я начинаю стихийно пополнять свой гардероб. Без потерь в бюджете, конечно, не обходится🙈 Но теперь для таких шопоголиков, как я, есть спасение! Мы с @d_angelann объявляем настоящий сезон скидок на всю мою старую коллекцию! Забирайте любой наряд со скидкой 🎉-50%🎉 и будьте самыми яркими этим летом!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 18:45 »
  • 1
Ну не совсем секонд, ведь вещи не ношенные. Цены заломили, теперь сделали реальными.

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 19:26 »
  • 2
Думаю,что это предложение купить как раз из ее прошлого гардероба вещи. Так что-ношенные!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 19:29 »
  • 2
 :xixixi: Может новая Смурфика...купит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Буланова одевается в секонд-хенде?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 16:51
от Ola-la
Ответов: 2
Просмотров: 570

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 50.