Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Элементарный новогодний декор своими руками. (Новогоднее очарование 2018 - Конкурсный раздел) от МарфаВасильнаЯ 2. Как стареют волосы? 5 фактов и эффективные решения .... (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 3. Чуев. Как мы обещали , доставил бабуле нитки и она шьёт деткам пинетки (Дом 2 новости) от mellorn 4. Как картинку назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КуБиК _ РуБиК 5. как назовем? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Люция 6. Жительница Югры во время ссоры оторвала у парня самое дорогое (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от PantherLala
7. Чип крупным планом (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 8. Фантазии родителей неиссякаемы!.. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rubi 9. Музыкальная открытка для mellorn (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 10. Дарья Пынзарь. Простой рецепт красного борща от меня) (Дом 2 новости) от mellorn 11. Молодости дальний свет. Тебе, ира, тебе... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Иванова Светлана 12. Реальный хозяин "ювелирного магазина Александра Задойнова" (Дом 2 новости) от mellorn

Секонд хэнд от Бониты  (Прочитано 1407 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
Секонд хэнд от Бониты
« : 04 Июнь 2017, 16:27 »
5

Секонд хэнд от Бониты

Мои подруги знают, что как и многие девушки, летом я начинаю стихийно пополнять свой гардероб. Без потерь в бюджете, конечно, не обходится🙈 Но теперь для таких шопоголиков, как я, есть спасение! Мы с @d_angelann объявляем настоящий сезон скидок на всю мою старую коллекцию! Забирайте любой наряд со скидкой 🎉-50%🎉 и будьте самыми яркими этим летом!

Оффлайн Сама-по-себе

• Друг
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 18:45 »
  • 1
Ну не совсем секонд, ведь вещи не ношенные. Цены заломили, теперь сделали реальными.

Оффлайн OLGA-79

• Профиль на проверке
  • Знаток
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 19:26 »
  • 2
Думаю,что это предложение купить как раз из ее прошлого гардероба вещи. Так что-ношенные!

Онлайн Zvezda

• Колючая команда
  • Герой
Секонд хэнд от Бониты
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 19:29 »
  • 2
 :xixixi: Может новая Смурфика...купит  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Буланова одевается в секонд-хенде?

Автор Крохаминипут

Последний ответ 14 Сентябрь 2017, 16:51
от Ola-la
Ответов: 2
Просмотров: 618

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.853 секунд. Запросов: 50.