Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Папа Алисы тоже против, чтобы она сейчас уходила с Дома 2 с Виталиком (Дом 2 новости) от elena5 8. Поклонник подарил букет Рапунцель (Дом 2 новости) от Аляска 9. Константин Хабенский о безысходности (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 10. Мастер-класс по куклам от Альмины! (Творчество, рукоделие и хобби) от Альмина 11. Она пустила в дом заблудившегося и промокшего мужчину, но только потом узнала, к (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алисачудес 12. Сходила на свидание. Ржем всем офисом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Grunger

Посмотрела вчерашний ночной эфир  (Прочитано 1551 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
5

Посмотрела вчерашний ночной эфир, или он позавчерашним был, точно не знаю))) я про тот эфир, где Захар Фросю ш...вой величает. Честно говоря, в какой то момент, мне эту (тут то самое слово, которое использовал Захар, обращаясь к любимке) стало жаль, особенно, когда Захар ударил ее шмотьем по лицу, да и плакала она вроде бы натурально но прошла реклама, я еще не успела до конца разобраться в своем отношении к происходящему, как Лера стала прежней только что лила крокодильи слезы, через 10 минут сидит за столом и пальцы гнет, типа эта она такая крутая, бросила Захарку, а вовсе не он по всему острову разбрасал ее вещи)))) и все это с уже привычным пафосом и высокомением, и тут я поняла, рановато я решила ее пожалеть))))) Удивила в очередной раз Лиза, вот прям с каждым днем она нравится мне все больше и больше, сколько всего она выслушала от Фрост, но в трудный момент не отвернулась от нее, пошла собирать раскиданные вещи, успокаивала Захара, утешала Леру, Фроси поучиться бы надо, глядишь и стала бы чуть человечнее.
Анна

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
Посмотрела вчерашний ночной эфир
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 16:34 »
  • 4
А Фрост так и надо O:-) O:-) O:-) Трансуха страшная O:-) O:-) O:-)

Оффлайн irinka5

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 17:28 »
  • 3
Обычно тараканов - дустом травят.... А эти трутни-хомяки - если только сами себя не истребят - ничего с ними не случиться. Поэтому на такие сценки - и не стоит обращать внимание - так они поднимают себе рейтинг!!!! :facepalm: :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн Кэрричка

• Друг
« Ответ #3 : 05 Июнь 2017, 09:29 »
  • 1
Мне одной эта Фрост напоминает опустившуюся алкоголицу?

Посмотрела вечернюю Дурь

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Сентябрь 2017, 16:15
от Irina45
Ответов: 15
Просмотров: 1452
Влад Кадони прямой эфир с сейшел (видео)

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 19 Сентябрь 2017, 20:49
от Бомбо Ну
Ответов: 6
Просмотров: 524
Смотрю от нечего делать ТВ перископ вчерашний

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 10 Сентябрь 2017, 10:04
от Зюзюка
Ответов: 6
Просмотров: 1163
Случайно вчера посмотрела эфир

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 20:47
от Гертруда
Ответов: 1
Просмотров: 1404
Вчерашний эфир замечателен по накалу идиотизма.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 11:33
от Irina45
Ответов: 1
Просмотров: 1132

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.568 секунд. Запросов: 49.