Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мурманская область (Интересное и необычное) от КОЗЕРОГ 2. Я его спас, а он уже спал с моей женой (Из серии о Чернухе и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от КОЗЕРОГ 3. Наконец моя принцесса улыбается (Дом 2 новости) от Зюзюка 4. Ольга Бузова в instagram stories (Дом 2 новости) от Тигрёнок 5. Алиана - На игре (Дом 2 новости) от Зюзюка 6. Задержан сын экс-президента МГТС, устроивший "огненное" ДТП на Волоколамском шос (Важные новости и события) от Эва
7. «Бешеный пес» Мэттис прибыл в Киев (Важные новости и события) от ди7 8. Гусёв (Дом 2 новости) от Зюзюка 9. 8 мультфильмов о настоящих ценностях, которые стоит посмотреть вместе с детьми (Мультфильмы) от Iraaaaa 10. Мужские правила для женщин. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05 11. Никита Михалков покинул попечительский совет Фонда кино (Кино и новости кино) от КОЗЕРОГ 12. Нашествие едучих тварей (Из серии о котах Чернухи и Беляшике) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от бегемот05

Особенно мамашка,как дебильная громче всех кричит  (Прочитано 1161 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

С глубокого похмелья болела  плохая девочка :swearing: .А на голове шишку набила,когда Захар в туалете ее трахнул,на "отрыжке"поскользнулась.Вообще про поДонцевых уже не интересно.Особенно мамашка,как дебильная громче всех кричит,громче всех хохочет,за дочкой не дееспособной приехала доглядывать,да не доглядела,получила доча травму на рабочем месте.А вот почему претензии к Лехе,(почему не оказывал помощь пострадавшей),так на чьей сперме поскользнулась,пусть тот и ухаживает.Нина Ниночка

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
А Мамашка Мамайкина очень раздражает. Доколупалась до бедного Лехи. Радовалась бы дура старая,что на Ее страшненькую доЧу такой хлопчик глянул... :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Нынешний состав дурки в разы хуже, чем был три- четыре года назад. Я каждый раз думала, ну неужели не остановится в подборке всяких отбросов? Скоро ваще, бомжей показывать начнут!

Ура! Пришла моя очередь поздравить всех

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 22 Август 2017, 22:29
от разумова
Ответов: 5
Просмотров: 727
У всех судьба разная. Но не тут.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 26 Июль 2017, 13:45
от Ginger
Ответов: 6
Просмотров: 1180