Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапуецель. С наступающим!!!! (Дом 2 новости) от vomana 2. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Да уж... Комментарий папы Черно "устал ребёнок"- это нечто. Папе есть, чем "горд (Дом 2 новости) от mellorn 4. Шура Карякина:Я этим вековухам соли-то насыплю на раны! (Дом 2 новости) от собака-кусака 5. Я все думаю: какая красота эти скулы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от крокозябра 6. Марина Тристановна. Думаю о замужестве. Мужчина задаривает меня подарками. (Дом 2 новости) от mellorn

Особенно мамашка,как дебильная громче всех кричит  (Прочитано 1240 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

С глубокого похмелья болела  плохая девочка :swearing: .А на голове шишку набила,когда Захар в туалете ее трахнул,на "отрыжке"поскользнулась.Вообще про поДонцевых уже не интересно.Особенно мамашка,как дебильная громче всех кричит,громче всех хохочет,за дочкой не дееспособной приехала доглядывать,да не доглядела,получила доча травму на рабочем месте.А вот почему претензии к Лехе,(почему не оказывал помощь пострадавшей),так на чьей сперме поскользнулась,пусть тот и ухаживает.Нина Ниночка

Оффлайн Пиночетинка

• Колючая команда
  • Герой
А Мамашка Мамайкина очень раздражает. Доколупалась до бедного Лехи. Радовалась бы дура старая,что на Ее страшненькую доЧу такой хлопчик глянул... :D

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Нынешний состав дурки в разы хуже, чем был три- четыре года назад. Я каждый раз думала, ну неужели не остановится в подборке всяких отбросов? Скоро ваще, бомжей показывать начнут!

Ляпин всех уволит

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 01 Декабрь 2017, 19:01
от ирусичка15
Ответов: 3
Просмотров: 844
Антон Гусев и Вика Романец всех обманули: свадьбы не было

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Сентябрь 2017, 04:56
от RАЛЬФ
Ответов: 0
Просмотров: 1147
Мнение зрителя. Влад Кадони унизил практически всех участников!

Автор Бомбо Ну

Последний ответ 12 Сентябрь 2017, 15:06
от Бомбо Ну
Ответов: 10
Просмотров: 951
Саша Артемова Мы поздравляем всех деток

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 18:16
от Фараон
Ответов: 4
Просмотров: 1021
Кого только не было среди участников, отбросов всех мастей

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 31 Август 2017, 00:01
от Ведь Ма
Ответов: 10
Просмотров: 1318

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 47.