Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот и Влад Кадони так же выглядит рядом с нормальным мужиком (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Американец утверждает, что 17 лет служил в космосе, а на Марсе можно свободно ды (Интересное и необычное) от Ведь Ма 3. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от собака-кусака 4. Удивительное зрелище: 10 000 попугайчиков на водопое (Интересное и необычное) от Люция 5. Что такое лотосовое рождение (Интересное и необычное) от Ведь Ма 6. Долгая смена . (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Алиана прости,но я должна это написать (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Сорос выделил $ 18 млрд разрушителям России (Важные новости и события) от krona 9. Покупка квартиры обошлась Жене в десять миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Инфанта 10. Пройдите этот цветовой тест, чтобы узнать ваш настоящий возраст (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. Колесниченко. Так вот к чему я веду... носы (Дом 2 новости) от МилкаЯ 12. Райская летающая змея (В мире животных) от ЦВЕТОЧЕК

Джанлука Вакки опроверг слухи о банкротстве  (Прочитано 463 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1

в Сети активно распространяются слухи о том, что Джанлука подрабатывает за диджейским пультом из-за финансовых трудностей в бизнесе.

Эту информацию миллионер, который танцует, опроверг, посоветовав недругам посмотреть финансовый отчет его компании с миллионными оборотами.
Слухи в сети стали распространятся после его выступления ди-джеем на вечеринке в Киеве

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн барт симпсон

• Друг
Я не врубаюсь-нам то что от того где он выступает и как живёт? Пусть нам высылает денег а нет-пошёл он накуй вместе со своими танцами.

Оффлайн Ницца

• Колючая команда
  • Герой
раньше нравился...в последнее время чуток подбешивает.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 47.