Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Женские джинсы, которые придутся по душе мужчинам (Наши покупки) от Lyness 2. Паспорта мира бывают только четырех цветов, и вот почему (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда 3. Незабвенная и несравненная (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от vomana 4. Как вы думаете,кто Леше Купину подходит больше? (Дом 2 новости) от alena.makoed 5. Ксения Бородина серьезно обеспокоена здоровьем старшей дочери (Дом 2 новости) от Сама-по-себе 6. Камирен - Твои модели, идеальны для моей фигуры (Дом 2 новости) от Куда хочу
7. Новости сегодня (Дом 2 новости) от glasha 8. Новорождённый вервольф (Интересное и необычное) от голубоглаЗАЯ 9. Алисе из "Приключений Буратино" исполнилось 75 лет (Кино и новости кино) от NATALIG 10. Нефилимы создали человечество для работы на жителей Нибиру (Интересное и необычное) от Саянг 11. Фигово мне, дорогие девочки и мальчики... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сонька 12. Умоляю вас, не живите «ради детей»! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5

Мария Капшукова, Бешенство Машки. Трейлер  (Прочитано 373 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
2

18+
Вся правда о жизни девушки. Я расскажу вам, как правильно выбрать себе мужа, построить отношения, сохранить свой брак. Чего нужно опасаться, а к чему стремиться. Расскажу вам, как добиться успеха в этом мире и как сохранить гармонию в себе и у себя дома. Научу как сделать из сержанта генерала и как правильно стимулировать вашего мужчину, чтобы он приносил вам не игрушки, а настоящих мамонтов.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Аляска

• Знаток
Потешила))) "осторожно специалист"!

Онлайн tais 12

• Друг
А вот интересно, если бы не накаченные сиськи и не поза конька в полуголом виде, смогла бы она  так доходчиво  донести до жаждущих душ  свои  познания? И сама то она ими воспользовалась с успехом?

Из-за худобы Мария Погребняк с трудом переносит холода

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Сегодня в 08:33
от Планета Шелезяка
Ответов: 0
Просмотров: 293
Мария Погребняк отказалась от тонального крема

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ Вчера в 18:58
от Ginger
Ответов: 3
Просмотров: 467
Мария Погребняк о браке Аршавина: Нормально не будет

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 13:59
от Тань
Ответов: 3
Просмотров: 1843
Мария Погребняк. Укладка для свекрови

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 15 Октябрь 2017, 18:44
от Zvezda
Ответов: 7
Просмотров: 589
Мария Погребняк. Красотой сыт не будешь

Автор Планета Шелезяка

Последний ответ 11 Октябрь 2017, 21:14
от S.Elena
Ответов: 5
Просмотров: 726

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 48.