Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Гадюка 2. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Агатах 3. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от Dante 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от Ириша 2 6. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от BELLA

Наша уже на дереве. Тай - рай.  (Прочитано 9639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Тю, нашли интрижку с поцелуем в щечку. У бабки со сРусей поцелуйчики поинтимнее были (могу фотки предоставить, чтоб память освежить)
И, судя по бабкиной интрижке, надежды ее были не шуточные. :laughy:
Я даже не знаю что ответить :( :( :( Бабушка может не нравиться, её можно не уважать, презирать. Но говорить про какие то интимные поступки с её стороны... :( :( :(  Не было ничего подобного :( И тот скрин с эфира я прекрасно помню. И что было по настоящему в кадре помню тоже O:-) O:-) O:-) Не хочу даже обсуждать это :(


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Да нет, Никис, просто признаться, что "сралефан", куда легче, чем объяснить, почему её защищаешь :happens: :hihihihi:  Что касается доказательств - сам факт, что Вы признаётесь в "сралефанстве"  - уже есть главное доказательство оного :happens:
:D :D :D Марин, я валяюсь))) "ага-ага, призналась!!!"  Че меня уличать, когда я об этом так и сказала? И отрицать не собираюсь.
И почему я Алиану защищаю тоже уже написала. Но, вам, почему-то, хочется убедить меня, что мои же мотивы совершенно другие? Вот вам-то откуда это знать?

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Я даже не знаю что ответить :( :( :( Бабушка может не нравиться, её можно не уважать, презирать. Но говорить про какие то интимные поступки с её стороны... :( :( :(  Не было ничего подобного :( И тот скрин с эфира я прекрасно помню. И что было по настоящему в кадре помню тоже O:-) O:-) O:-) Не хочу даже обсуждать это :(
Поцелуй в губы гораздо интимнее поцелуя в щеку, не?
Ну что за детский сад, "в кадре было совсем не то что в скрине"... Скрин и делается с кадра, это не фотошоп.

Как это по другому трактовать?


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Очередное  затмение? А как же любовь с Тодерикой и отталкивание его законной жены Антониды, когда Ваську с поломанной челюстью грузили в "скорую помощь".  :shock:
Вы все мои "затмения" считаете? Польщена, в случае необходимости обращусь, а пока расслабьтесь.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:D :D :D Марин, я валяюсь))) "ага-ага, призналась!!!"  Че меня уличать, когда я об этом так и сказала? И отрицать не собираюсь.
И почему я Алиану защищаю тоже уже написала. Но, вам, почему-то, хочется убедить меня, что мои же мотивы совершенно другие? Вот вам-то откуда это знать?
Смешно гордиться сралефанатством... :hihihihi:...Но раз вам так хочется-будьте самым преданным и искренним поклонником этой засранки...Кто против то???... :laughy:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Чего то вас даже жалко становится.... O:-)
Поплачьте, легче станет и в дальнейшем не стоит так переживать по моему поводу.
Так пыжиться из-за чужой Срали и так ненавидеть чужую бабку... :shock: :hihihihi:...Вы бы так близко к сердцу то не принимали бы-говорят ,что всё по сценарию на дурке -то... :hihihihi:
Вот хочу и пыжусь, мне это доставляет удовольствие и тренирует дыхалку. :draznilka:
А советики и указявочки писать мне не трудитесь, оставьте для соратниц.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 80244
  • Карма: 229225
Поцелуй в губы гораздо интимнее поцелуя в щеку, не?
Ну что за детский сад, "в кадре было совсем не то что в скрине"... Скрин и делается с кадра, это не фотошоп.
(Изображение удалено из цитаты.)
Как это по другому трактовать?
И что ты тут увидела интимного? :( :( :( Я не увидела ничего. Именно по эфиру не увидела.
И если ты считаешь что женщина бросается на шею со слезами и начинает целовать - это невинный поцелуй в щёчку. :( Ну пусть так и будет O:-) O:-) O:-)

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Смешно гордиться сралефанатством... :hihihihi:...Но раз вам так хочется-будьте самым преданным и искренним поклонником этой засранки...Кто против то???... :laughy:
Пасиб за разрешение! :pray2: :pray2: :pray2: А то без ваших советов я прям никак определиться не могла! :laughy:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Поплачьте, легче станет и в дальнейшем не стоит так переживать по моему поводу.Вот хочу и пыжусь, мне это доставляет удовольствие и тренирует дыхалку. :draznilka:
А советики и указявочки писать мне не трудитесь, оставьте для соратниц.

Может валерьяночки???... :D :D...Говорят она тоже расслабляет... :D :D

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Косяки уже полетели  :smoke:
:hihihihi:  Аэропорт в Пхукете не справляется, перегружен. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
И что ты тут увидела интимного? :( :( :( Я не увидела ничего. Именно по эфиру не увидела.
И если ты считаешь что женщина бросается на шею со слезами и начинает целовать - это невинный поцелуй в щёчку. :( Ну пусть так и будет O:-) O:-) O:-)
Разница в том, что у Светы с Васей это был единственный эпизод, а бабкиных поцелуев-обжиманий я не один десяток накидать могу.  :happens:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32481
Может валерьяночки???... :D :D...Говорят она тоже расслабляет... :D :D
Вам же не помогает вот. :( Так что я тоже воздержусь. O:-)

Оффлайн стеси

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17823
  • Карма: 53214
Бибизянки тоже мерседес хочут  :rolleyes:
Нет, я думаю они хотят все банки с банановым вкусом скупить. Для личного пользования. :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 55.