Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Армен Джигарханян намерен добиться увольнения жены (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КОЗЕРОГ 2. СРОЧНО: Майдан набирает обороты — в Луцке протестующие ворвались в обладминистра (Важные новости и события) от Инфанта 3. Февочки, я в Риме))) А экзамен я профукала..... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Tatyana25 4. Камирен -Миллион вопросов ко мне (Дом 2 новости) от Шенлун 5. Катерина 1970, поздравляем с Юбилеем!!! (Праздники и поздравления) от Котюня 6. Одно из трёх солнц, или осенняя фотосессия (А меня согревает в холода - Конкурсный раздел) от НИКИС
7. Был пацан... и нет пацана! Или "Спалился"! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Кедми: США «скрипят зубами» - Путин сделал то, что никому не удавалось (Важные новости и события) от КОЗЕРОГ 9. Минздрав предложил ввести экологический налог на сигареты (Важные новости и события) от Кэрричка 10. Как назовём?! (В мире животных) от ЛенкаБелка 11. Эшольция. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Кэрричка 12. Перед смертью Марьянов лечился в нелегальной клинике (Кино и новости кино) от Кэрричка

Давка в Турине - 600 пострадавших  (Прочитано 1128 раз)

Оффлайн ФиФа

• Колючая команда
  • Герой
9

Давка в Турине - 600 пострадавших

"Только в рашке может ошибочно сработать тревога в метро, вот в нормальных-то странах такого просто не может быть, а если бы давка, а если бы паника..."

В нормальной стране:

Число пострадавших в результате давки, возникшей на площади Турина во время трансляции матча "Ювентус" — "Реал", возросло до 600 человек. Об этом сообщает агентство Ansa.

Давка и паника.

Один из фанатов кинул петарду, крикнув, что это бомба.

Толпа задавила ребенка - он в больнице, в тяжелом состоянии.

Все страны нормальные, только вот люди реагируют одинаково: вскочили и понеслись друг по другу. Опаснее толпы только бомбежки.

Когда в московском метро объявили ложную тревогу, никто, впрочем, по головам не бежал и не паниковал. К счастью.

ссылка

Оффлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #1 : 04 Июнь 2017, 10:32 »
  • 12
Боюсь я большого скопления людей. В последнее время стараюсь не ходить на массовые мероприятия. :happens:

Оффлайн Крохаминипут

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #2 : 04 Июнь 2017, 11:05 »
  • 6
Боюсь я большого скопления людей. В последнее время стараюсь не ходить на массовые мероприятия. :happens:
Да  O:-) я тоже.
Пришлось недавно ехать в метро(заменяла по работе другого человека)
Пипец скажу я вам.  :facepalm: Народу, что утром, что вечером полно.Как селедки в бочке.Не продохнуть.
Ну это еще ладно.
Я когда ехала, у меня в голове только одна картина была- взрыв в метро в Питере.
 :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Оффлайн БаБуКа

• Друг
« Ответ #3 : 04 Июнь 2017, 11:20 »
  • 4
Да  O:-) я тоже.
Пришлось недавно ехать в метро(заменяла по работе другого человека)
Пипец скажу я вам.  :facepalm: Народу, что утром, что вечером полно.Как селедки в бочке.Не продохнуть.
Ну это еще ладно.
Я когда ехала, у меня в голове только одна картина была- взрыв в метро в Питере.
 :zzzzz05: :zzzzz05: :zzzzz05:

Да, народ в последнее время запуганный, зато бдительный! Недавно в Краснодарском аэропорту обнаружили бесхозный баул. Вызвали кого надо, они оцепили все что можно, эвакуировали людей, а оказалось кто то свой багаж забыл. Но лучше, как говорят, перебдеть, чем недобдеть. :268:

Оффлайн Irina45

• Герой
« Ответ #4 : 04 Июнь 2017, 11:30 »
  • 3
Самое страшное- это паника.  O:-)

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 50.