Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Телепроект «Дом-2» могут закрыть до Нового года (Дом 2 новости) от Нафаня 2. Настоящий патриотизм, не то, что некоторые (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЦВЕТОЧЕК 3. Михаил Саакашвили : "Я восстановлю ядерный статус и потенциал Украины, как тольк (Важные новости и события) от Ленуша 4. Романец в очередной раз не смогла сдержать эмоции (Дом 2 новости) от Крохаминипут 5. Гусев жжет (Дом 2 новости) от ЦВЕТОЧЕК 6. Как назовём? (В мире животных) от Irina45
7. Сашенька Задойнова. Подготовка к празднику. (Дом 2 новости) от КОЗЕРОГ 8. Булочки «забавные собачки» к наступающему 2018 году желтой собаки (Кулинарные рецепты) от Нафаня 9. НИТОЧКА,поздравляем с трёхлетием!!! (Праздники и поздравления) от grand ladi 10. Ребята снова вместе и планируют вернуться на проект. (Дом 2 новости) от Irina45 11. Вещи, c которыми мы можем распрощаться к 2020 году (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Фильм об украинских карателях получил приз на фестивале в Москве (Кино и новости кино) от ИРИНА 51

В Индии родился теленок с "человеческой головой"  (Прочитано 1789 раз)

Оффлайн Ясень

• Профиль на проверке
  • Знаток
7

Сотни людей в эти дни приходят к телу умершего вскоре после рождения теленка в индийском штате Уттар-Прадеш. Все дело в том, что теленок родился с аномалиями и его голова непомерно большая и деформированная.

Индийцы шокированы и возбуждены из-за этого теленка. Они уверены, что это получеловек-полуживотное, так как его голова напоминает им голову человека. Многие из числа верующих уверены, что это было одно из воплощений бога Вишну.

Голова теленка действительно похожа на человеческую, если посмотреть как у него расположены уши.

Тело теленка выложили для обозрения в стеклянный ящик, положив на него гирлянду цветов. Верующие приходят и кланяются ему. Они говорят, что это Гокаран (Gokaran), одно из 24 воплощений бога Вишну, и даже хотят построить вокруг останков храм.
Теленок родился от коровы, спасенной от ножа мясника и помещенной в специальный приют. Ветеринар приюта уверен, что все дело в аномалиях развития.

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Как не услышишь про какого-то уродца, так обязательно дело происходит в Индии. Вот позавчера в новостях видела репортаж о теленке с тремя ртами и тремя глазами..тоже в Индии родился.. Шо у них там происходит.. :hihihihi:

Онлайн тасик

• Колючая команда
  • Герой
Как не услышишь про какого-то уродца, так обязательно дело происходит в Индии. Вот позавчера в новостях видела репортаж о теленке с тремя ртами и тремя глазами..тоже в Индии родился.. Шо у них там происходит.. :hihihihi:
Коров они там любют и почитают.  :happens:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
жуууть!

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
Коров они там любют и почитают.  :happens:
Я так понимаю,что в буквальном смысле  :facepalm:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Я так понимаю,что в буквальном смысле  :facepalm:
Видимо, да.

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
а какие страшные опухоли у детей( голова в три раза больше становится - на ТЛС программа передач) - и тоже в основном Индия? :blink:

Оффлайн Angel Angel

• Профиль на проверке
  • Герой
а какие страшные опухоли у детей( голова в три раза больше становится - на ТЛС программа передач) - и тоже в основном Индия? :blink:
Потому что все родственники пересношались друг с другом...отсюда и аномалии  :happens:

Оффлайн Дейенерис

• Герой
Да, точно. Их, как и животных,объявляют воплощением какого-нибудь божества. И родители не подпускают врачей.  :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
И этой стране позволили дать красную кнопку???? Мало того, что там все персношались, у них есть касты, которые рождаются и умирают на дороге...

Оффлайн Кактус

• Администратор
И этой стране позволили дать красную кнопку???? Мало того, что там все персношались, у них есть касты, которые рождаются и умирают на дороге...
если у них другой социальный строй, то это не значит что он плохой)) он просто другой)) ничего плохого в этом нет)) а им мы кажемся странными))

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Кактус, наверное, ДА...мой свёкор туда постоянно с концертами ездил...говорил, что бОльшей нищеты он нигде не видел...и грязи...
Хотя, когда я у него спросила..а он объездил полмира...- Где самые красивые женщины?-)))
Он, сразу ответил - в Индии-)))

Оффлайн Кактус

• Администратор
Цитировать (выделенное)
Кактус, наверное, ДА...мой свёкор туда постоянно с концертами ездил...говорил, что бОльшей нищеты он нигде не видел...и грязи...
ну это у них менталитет такой просто... особенно по поводу грязи)

Цитировать (выделенное)
Хотя, когда я у него спросила..а он объездил полмира...- Где самые красивые женщины?-)))
Он, сразу ответил - в Индии-)))
странно)) в кино они красивые) ) а так смотришь - красивых редко увидишь))

Онлайн PantherLala

• Герой
Один в один Амитаб Баччан! Не меньше!  :laughy: Господи еще одни мракобесы, после пакистанцев и тд. :facepalm:

Оффлайн Куда хочу

• Профиль на проверке
  • Друг
Кактус, Не знаю, он так ответил..видимо, от кастовости зависит...
Их, филармонией выгрузили ранним утром..и прошла индианка в сари...так там все загляделись-)))
Про гейропу..тогда говорил - бабы - мужики...-)))
В основе, он ездил по Ближнему Востоку-) заслуженный артист России оригинального жанра.

"Ой, это мне?"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 23:46
от МарфаВасильнаЯ
Ответов: 2
Просмотров: 847
"Да почему вы всегда так уверены в том, что это был я?!"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 04 Декабрь 2017, 18:35
от голубоглаЗАЯ
Ответов: 7
Просмотров: 707
Не "напакостил", а искусно выстроил инсталляцию!

Автор Миссис уксус

Последний ответ 28 Ноябрь 2017, 09:24
от БаБуКа
Ответов: 5
Просмотров: 639
"Абонент временно недоступен"

Автор Миссис уксус

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 13:30
от Лиль
Ответов: 4
Просмотров: 561
В крымском сафари-парке "Тайган" появились на свет шесть амурских тигрят

Автор mellorn

Последний ответ 22 Ноябрь 2017, 16:56
от Лиль
Ответов: 1
Просмотров: 499

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 2.149 секунд. Запросов: 65.