24 Мая 2024, 15:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Кира2111 2. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от Милантроп 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от blonda9 5. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 6. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
7. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 8. Из старенького День в кошичкиной полиции проходит так. В серой-серой комнате (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Няня — старинное русское блюдо, популярное среди дворян (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 12. На даче у Исаака Бабеля жило много народу: сам Бабель, его тихая и строгая мать, (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус

Тема: Рамакаева  (Прочитано 5231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Июня 2017, 14:56
Ответ #60
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Даже на старых заводов зарплаты у рабочих доходят до 100 то.
Конечно не ученика. 
Я сейчас вспомнил какую то передачу .  Как женщина искала работу .  И вдруг случайно проходя мимо заводской проходной видит объявление.
Требуется .  И т д. Зарплата 5 т р.  ( это лет 5 назад).
Она так была рада.  В городе работы вообще никакой.  Стояла и плакала.  Так то. 
И Срань такая вся зажравшияся . 
Завод это прежде всего режим. Встаешь в пять и идешь ( едешь) на смену к семи . Можешь себе представить работягу Асратян? Армяне , как правило, предпочитают работать на себя, стоять торговать как  минимум. И покупать себе хорошие пенсии в собесе.


04 Июня 2017, 14:58
Ответ #61
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Даже на старых заводов зарплаты у рабочих доходят до 100 то.
Конечно не ученика. 
Я сейчас вспомнил какую то передачу .  Как женщина искала работу .  И вдруг случайно проходя мимо заводской проходной видит объявление.
Требуется .  И т д. Зарплата 5 т р.  ( это лет 5 назад).
Она так была рада.  В городе работы вообще никакой.  Стояла и плакала.  Так то. 
И Срань такая вся зажравшияся . 
Это отдельная тема для разговора. Про экономику в нашей стране. И не Срань в этом виновата. Получается у нее зарабатывать на банках больше? Флаг ей в руки. Не понимаю садизма, отправить на завод за 5 тыс.

04 Июня 2017, 14:59
Ответ #62
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Флавия де Люс, а вы работали на заводе?


04 Июня 2017, 16:59
Ответ #63
Оффлайн

Danetta

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 17:00 от Irino4ka »

04 Июня 2017, 17:00
Ответ #64
Онлайн

Матильда


Не выиграла, но так хотелось.   Это был последний шанс :xixixi:
До 24 по возрасту .  Шла бы работать на завод. Если возьмут  :hihihihi:
Шулер, какой там завод, она же писала, что глупые люди каждый день на работу ходят, а на банках можно и дома зарабатывать..


04 Июня 2017, 17:06
Ответ #65
Оффлайн

Danetta

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Июня 2017, 17:12 от Irino4ka »

04 Июня 2017, 17:06
Ответ #66
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Флавия де Люс, а вы работали на заводе?
Чтобы знать специфику работы, не обязательно лично самому ею заниматься  :bnu:

04 Июня 2017, 17:35
Ответ #67
Оффлайн

Вера7


Смейтесь...не смейтесь...,а факт остается фактом - не зря Алианка рискнула,результат есть,а кого он не устраивает,можно пофантазировать и представить Гранатожорку на этом конкурсе - сразу смехом подавиться можно! Но ее бы туда даже на порог не пустили : во-первых,возраст- стара уже, а во-вторых, шаболдам путь туда заказан. :laughy:
Фотка хорошая,зря короны не раздают !Молодец,Алианка!!Два титула- это круто..Сейчас в Тае,Школа президента,и отдохнет,а Робик с дедушкой Гегамом,с сестричками Али.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


04 Июня 2017, 17:42
Ответ #68
Оффлайн

Вера7


При всей моей нелюбви к карякиной , ну не считаю я её страшнее алианозавра.Старше , да . но могу представить сральку в её возрасте. И это будет не в пользу чумазой . Беда ее в том , что будучи внешне армянкой и довольно  даже для армянки посредственной , она из кожи лезет соревноваться с девушками славянской внешности ,даже  перекроив себя для этого.Но увы...
« Последнее редактирование: Сегодня в 12:29 от неангел »
Алианка -метиска,папа армянин,а мама русская.А метисы всегда эффектные.А фотки Али,которые приносят сюда специально отфотошопленные с негативом ,ка кто так. :flower3: :flower3: :flower3:   

04 Июня 2017, 17:44
Ответ #69
Оффлайн

Вера7


Вот и выявили! Итоги конкурса оспаривать бессмысленно,все только гадают на кофейной гуще и свои домыслы выдают за факты. А.если просто по факту?
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :flower3:

04 Июня 2017, 18:10
Ответ #70
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Алианка -метиска,папа армянин,а мама русская.А метисы всегда эффектные.А фотки Али,которые приносят сюда специально отфотошопленные с негативом ,ка кто так. :flower3: :flower3: :flower3:   
Неправда..
перископ посмотрите и увидите ее настоящую. А фотошопом она сама себя вечно меняет,видимо стесняется своей натуральной "красоты"...

04 Июня 2017, 19:14
Ответ #71
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ну если ААсратян для вас пример достойной матери и жены, которой должна подражать современная молодёжь  :ia1:, то спорить тут бессмысленно и даже вредно  :D
:268:
А я то думаю: что молодежь у нас такая? Если пример поведения оставляет желать лучшего, то что с молодёжи спрашивать?

04 Июня 2017, 19:36
Ответ #72
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Фотка хорошая,зря короны не раздают !Молодец,Алианка!!Два титула- это круто..Сейчас в Тае,Школа президента,и отдохнет,а Робик с дедушкой Гегамом,с сестричками Али.
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Вам надо такую?   :hihihihi:  10 тыщ всего.   Доставка круглосуточно.  Можно и титул любой.  В наличии . Москва, Питер, Екатеринбург, Тюмень и другие.  Ещё 500 городов примерно :laughy:

04 Июня 2017, 19:38
Ответ #73
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Неправда..
перископ посмотрите и увидите ее настоящую. А фотошопом она сама себя вечно меняет,видимо стесняется своей натуральной "красоты"...


Ага.  Чего то видео Перископским они не верят  :laughy: 

Но верят наглому фотошопу , которым их кормит Срань Волгоградская  :D

04 Июня 2017, 21:06
Ответ #74
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Вам надо такую?   :hihihihi:  10 тыщ всего.   Доставка круглосуточно.  Можно и титул любой.  В наличии . Москва, Питер, Екатеринбург, Тюмень и другие.  Ещё 500 городов примерно :laughy:
Это как дипломы в переходе?  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: