Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

Христианство в Армении началось именно здесь.  (Прочитано 796 раз)

Онлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
11

Христианство в Армении началось именно здесь. Отгадайте, что это за место??#инстаграм #инстаграманет #инстаграмнедели #инстаграм_порусски #инста #инстатаг #я #улыбка #селфи #красота #супер #природа #друзья #дружба #лайки #фото #фотография #Россия

Оффлайн Зюзюка

• Колючая команда
  • Герой
 Ну вот ... :happens:   А то  разошлись , разошлись ... :xixixi: :xixixi: Али врушка    :happens:  , пора бы уж привыкнуть нам ... :laughy: :laughy:  Жаль , а то я уже успела порадоваться за ОВ , что избавилась от такого "счастья" как Али ... :hihihihi: :happens:

Онлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Храм Хор Вирап
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2017, 09:01 от Uma »

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
я там была. красиво!

Оффлайн Буська

• Друг
А чёйта Гегемоныч с ненавистным зятьком фотаеца? Опять Шиза накиздила.... Писюндрик с мамойСашей, надеюсь,  пока Алисрян по захраницам йо6олдит

Онлайн simona963

• Знаток
Не радуйтесь так рьяно,это старая фотка,когда Сашок с Робертом ездили на какую-то свадьбу в Армению.Потом уже была поездка Сопли к мамуле,со всеми вытекающими... O:-)

Оффлайн Марин

• Колючая команда
  • Герой
Не радуйтесь так рьяно,это старая фотка,когда Сашок с Робертом ездили на какую-то свадьбу в Армению.Потом уже была поездка Сопли к мамуле,со всеми вытекающими... O:-)
Фотка старая, да...Но я именно фанатам Али не советовала бы слишком рано радоваЦЦа - сейчас поездит Али по свету, потрясёт попой на разных широтах - и не найдя на неё приключений, "вернётся" к Сопле  :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Фотка старая, да...Но я именно фанатам Али не советовала бы слишком рано радоваЦЦа - сейчас поездит Али по свету, потрясёт попой на разных широтах - и не найдя на неё приключений, "вернётся" к Сопле  :laughy: :laughy: :laughy:
Бедный будет Падла  :facepalm: если сойдется снова.
Пуще прежнего старуха вздурилась, не дает дураку габимоту покоя, говорит, не хочу быть простою торгашкой , а хочу быть царицею морскою ... :gigigi:

Онлайн simona963

• Знаток
Вот чесслово - вернется,не вернется,это только их дело,их жизнь,все равно никто ничего достоверно не знает.Радуются чему то как раз другие ...

Наше 1 сентября началось с линейки в школе Богдана.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 01 Сентябрь 2017, 16:23
от S.Elena
Ответов: 4
Просмотров: 1358
Именно поэтому женщина позвонила мулатке

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 25 Июль 2017, 06:30
от Таня Вятская
Ответов: 1
Просмотров: 1508
Мое утро началось с невероятных кудряшек

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 23 Июль 2017, 12:05
от Флавия де Люс
Ответов: 8
Просмотров: 933
Всем привет! А как началось ваше утро?

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 15:15
от simona963
Ответов: 4
Просмотров: 1576
Саша, вот именно с таким недовольным лицом к мужику за секасом подходить надо!

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 29 Июнь 2017, 09:11
от Brunhilde
Ответов: 1
Просмотров: 994

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.684 секунд. Запросов: 59.