Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рапунцель уже не та! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Добробабушка 2. Вчера была на выставке современного искусства. Не могу понять это искусствоведы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МарфаВасильнаЯ 3. Беременная Оля Рапунцель о муже: Мы ему не нужны, он нас предал (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 4. Редкое фото. Софи Лорен 1964 г. (Интересное и необычное) от Lyness 5. Оригинальный уличный фонарик из жестяной банки. (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ИРИНА 51 6. Свекор и невестка. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. А когда был Ваш первый медленный танец? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус 8. Перстень императрицы Марии Федоровны, подаренный Екатериной II по случаю бракосо (Интересное и необычное) от Roxana 9. Оля Рапунцель:Дорогие, долго вас держала в догадках по поводу своей беременности (Дом 2 новости) от Флавия де Люс 10. А теперь поднимаем настроение! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от saimonson 11. Великолепная пародия Александра Иванова. (Литература, поэзия и искусство) от Виктория А 12. 13 ценных свойств уксуса, о которых мы не подозревали (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Добробабушка

Случай в Греции опозорил Антона Гусева на весь интернет.  (Прочитано 3412 раз)

Оффлайн RАЛЬФ

• Колючая команда
  • Герой
27

Несмотря на то, что многие давно не верят в успешность Гусева, молодой человек продолжает позиционировать себя состоятельным бизнесменом, не знающим финансовых проблем. Почти ежедневно в своем микроблоге Антон разглагольствует о том, что предпочитает все только самое лучшее, дорогое, и при этом не экономит ни на себе, ни на своей второй половинке. Не забывает молодой человек и делиться успехами в бизнесе, благополучно умалчивая о том, что один его проект, сеть магазинов одежды, уже прогорел.

Правда теперь, после разоблачительного поста одного из пользователей социальных сетей, с репутацией Гусева покончено раз и навсегда. Как стало известно, из отеля в Греции, где Антон отдыхал в компании Виктории Романец, домой молодой человек прихватил тапочки, а возможно еще одноразовое мыло, шапочку для душа и даже полотенце.

Онлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Бууу-гага! Вот чему дурка и учит сваих никчёМЫШЕЙ!
Скиздил тапки - молчи! Гавари што один хрен - успешный! :gigigi: :laughy:

Оффлайн ирa

• Новичок-говорун
А вот честно, положА руку на сердце - кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?

Оффлайн Uma

• Колючая команда
  • Герой
Эти тапки отель дарит постояльцу, что за бред?) девушка явно никогда не отдыхала в отелях выше двух звезд)))

Оффлайн мадамочка

• Знаток
Со всеми эпитетами про Тошку я полностью согласна , но тапочки взять с собой это каиф , они такие удобные ! O:-) , может они ассоциируются с отдыхом ?

Оффлайн БаБуКа

• Друг
А вот честно, положА руку на сердце - кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?
Беру только авторучки с названием отеля. Хобби у меня такое, коллекционирую их. :xixixi:

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
кто, из отдыхающих за границей и проживающих в отеле, ни разу не прихватил с собой какого-нибудь " сувенира"из этого самого отеля?
я

Оффлайн манюня

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Да,тапки  одноразовые! Наивно предполагать, что их предложат использовать кому-то по второму или третьему кругу. Если у меня есть своя сменная обувь для отеля, ничего зазорного не вижу в том, чтобы взять нераспечатанную пару с собой, где-то пригодится. А вот использованные (мной же) отельные тапочки даже не возникнет мысли забирать. Пусть выбрасывают.Но кто я?Обычный человек.А Гусь-он же АмпЕратор!У него же  одних званий Генерального-ого-го ...и тапочки из отеля :facepalm:Не комильфо)

Онлайн Венера888

• Колючая команда
  • Герой
я
И я,у меня и в голову никогда не приходило что то свистануть,своё забудешь,однажды серёжку потеряла,в номере,некогда было искать,так мне перезвонили и вернули.

Оффлайн высокоморальная

• Колючая команда
  • Герой
И я,у меня и в голову никогда не приходило что то свистануть,своё забудешь,однажды серёжку потеряла,в номере,некогда было искать,так мне перезвонили и вернули.
:flower3:

Онлайн Флавия де Люс

• Герой
Про гусей. И не только
ссылка

Онлайн Akita

• Друг
Просто Тоха экономный. Если уж он на собственном сыне экономит, то тапки прихватить - это само собой разумеющееся, так как за них уплОчено. :hihihihi:

Онлайн барт симпсон

• Друг
Я не понял а с чего решили что он тапки спёр?

Онлайн Irina45

• Герой
У Тошки, кроме понтов, ничего нет.  :laughy: :xixixi:

Онлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой
Я не понял а с чего решили что он тапки спёр?
сравнив две фотки - из отеля и дома.. :xixixi:

Экс-супругу Антона Гусева вновь поймали на жутком вранье

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 20 Сентябрь 2017, 16:12
от Эллочка- людоедка
Ответов: 11
Просмотров: 2123
Детали бурной интимной жизни Татьяны Африкантовой взорвали интернет.

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 15 Сентябрь 2017, 01:30
от собака-кусака
Ответов: 6
Просмотров: 2272
Админ В Романец о интим.жизни А Гусева и Е Феофилактовой

Автор RАЛЬФ

Последний ответ 11 Сентябрь 2017, 18:39
от мария мирабелла
Ответов: 26
Просмотров: 2855
Гусева высмеяла бывшая жена